Знакома ситуация: раньше для своих волос в нормальном состоянии приобретала более действенные средства и не понимала их, не видела эффекта… а сейчас на окрашенных волосах они начали работать.
Пост информативен и актуален для меня!
Какая интересная идея! И у меня возник вопрос: для чего делается бесцветное тонирование в принципе, и стоит ли делать его на неокрашенные/тонкие/нормального состояния волосы.
Вот я тоже об этом думаю… только если переместить крем во флакончик из под мини-версии))) Ну вот, теперь хочу этот набор, чтобы опять кремом попользоваться из-за аромата
Мне сначала самой не верилось в чудодейственные силы капуса, но что-то распрощаться с ним не могу уже большое количество времени Я слышала про крем от сансилк, думаю, что нужно прикупить, часто хвалили его в магазинах, но до этого времени брать не решалась. Конечно, я хочу и большую версию от ангел, но меня смущает упаковка, неудобно будет пользоваться)
Я как-то давно брала спрей капус и он мне вообще ничего не делал с волосами, а сейчас начитавшися положительных отзывов так и тянет его купить хотя стоит новый увлажняющий спрей Лореаль надо бы уже основательно начинать тестировать эти спреи всё же длина отрастает и постоянно сохнет(((
От спрея Ангел я балдела когда мои волосы были ужасно жесткими после осветлений и окрашивания, он очень круто смягчал, ну и аромат конечно
Ещё могу из бюджетного посоветовать крем Сансилк оранжевый, я как-то писала о нем… Аромат у него тоже классный и действие не хуже чем у крема Ангел (к слову я тоже хотела его купить из-за аромата, но сейчас понимаю что крема все же не моё ) Сансилк сейчас продаётся вообще рублей за 60-100, можно понюхать его прям в магазине если что))) но аромат мне лично очень нравится на равне с ангелом.
Исторически на рынок России первыми пришли немецкие бренды профессиональной косметики, потому что волосы немцев по своим характеристикам очень похожи на волосы славянских народов. Российские мастера учились работать именно на немецких красителях. Красители CONCEPT тоже были созданы по немецким технологиям и с участием немецких специалистов, и они ориентированы на славянский тип волос.
А вот интересно, к шампуням это тоже относится? Одно время ходил миф, что Японские шампуни не подходят тонким славянским волосам.
хотелось бы чаще читать такие посты мне было было интересно, пожалуй, все связанное с тонкими волосами и особенностями ухода что-то вроде «как придать им здоровый вид, защитить от ломкости и не растерять остатки объема» извечная тема
часто слышу, что кончики волос у многих становятся все темнее и темнее со временем, я же уже около 2-х лет не могу пигмент накопить, смывается с темно-пепельного в рыжий довольно быстро
Это все специально, чтобы привлекло внимание А я прямо тащусь от запаха, но мои домочадцы не переносят его, поэтому брызгаюсь и убегаю из дома. Хороший спрей для ежедневного использования Есть и такие, которые от запаха Либридерма в восторге, хаха
Сколько медведей на превью, даже зомбирует А у меня тоже был черный Золотой шелк, покупала по хорошим отзывам, с дозатором все было в норме. Запах для меня слишком резкий, хуже Либридерм , а вот насчет действия — если только для расчесывания, то прекрасно, мне показался не хуже более дорогих.
На заметку, все что стоит после Отдушки, можно сказать, что находится в не рабочей концентрации (количество отдушки ограничивается в косметических средствах 1-1,5%, следовательно, все что идет дальше, меньше 1%).
Но по своему опыту скажу, что порой, казалось бы, пустые средства работают во много раз лучше, чем напичканные полезными ингредиентами
Пост информативен и актуален для меня!
От спрея Ангел я балдела когда мои волосы были ужасно жесткими после осветлений и окрашивания, он очень круто смягчал, ну и аромат конечно
Ещё могу из бюджетного посоветовать крем Сансилк оранжевый, я как-то писала о нем… Аромат у него тоже классный и действие не хуже чем у крема Ангел (к слову я тоже хотела его купить из-за аромата, но сейчас понимаю что крема все же не моё
волосы красивые, блеск такой суперский
рост просто бомба, но и качество отличное!!!
Но по своему опыту скажу, что порой, казалось бы, пустые средства работают во много раз лучше, чем напичканные полезными ингредиентами