avatar
Знакома ситуация: раньше для своих волос в нормальном состоянии приобретала более действенные средства и не понимала их, не видела эффекта… а сейчас на окрашенных волосах они начали работать.
Пост информативен и актуален для меня!
avatar
Какая интересная идея! И у меня возник вопрос: для чего делается бесцветное тонирование в принципе, и стоит ли делать его на неокрашенные/тонкие/нормального состояния волосы.
avatar
Вот я тоже об этом думаю… только если переместить крем во флакончик из под мини-версии))) Ну вот, теперь хочу этот набор, чтобы опять кремом попользоваться из-за аромата joy
avatar
Мне сначала самой не верилось в чудодейственные силы капуса, но что-то распрощаться с ним не могу уже большое количество времени smiley Я слышала про крем от сансилк, думаю, что нужно прикупить, часто хвалили его в магазинах, но до этого времени брать не решалась. Конечно, я хочу и большую версию от ангел, но меня смущает упаковка, неудобно будет пользоваться)
avatar
у меня просто улетают эти баночки, ничего поделать не могу, большого на 1,5 месяца хватает smiley Спасибо heart_eyes
avatar
Я как-то давно брала спрей капус и он мне вообще ничего не делал с волосами, а сейчас начитавшися положительных отзывов так и тянет его купить хотя стоит новый увлажняющий спрей Лореальjoy надо бы уже основательно начинать тестировать эти спреи всё же длина отрастает и постоянно сохнет(((
От спрея Ангел я балдела когда мои волосы были ужасно жесткими после осветлений и окрашивания, он очень круто смягчал, ну и аромат конечноheart
Ещё могу из бюджетного посоветовать крем Сансилк оранжевый, я как-то писала о нем… Аромат у него тоже классный и действие не хуже чем у крема Ангел (к слову я тоже хотела его купить из-за аромата, но сейчас понимаю что крема все же не моё sweat_smile) Сансилк сейчас продаётся вообще рублей за 60-100, можно понюхать его прям в магазине если что))) но аромат мне лично очень нравится на равне с ангелом.
avatar
Исторически на рынок России первыми пришли немецкие бренды профессиональной косметики, потому что волосы немцев по своим характеристикам очень похожи на волосы славянских народов. Российские мастера учились работать именно на немецких красителях. Красители CONCEPT тоже были созданы по немецким технологиям и с участием немецких специалистов, и они ориентированы на славянский тип волос.
А вот интересно, к шампуням это тоже относится? Одно время ходил миф, что Японские шампуни не подходят тонким славянским волосам. blush
avatar
спрей заканчивается за 2,5 недели flushed мне на год хватает такого объема joy
волосы красивые, блеск такой суперский relaxed
avatar
О 1 и 2 пункте знала давно, а вот 3,4,5 прочитала с удовольствием, рано или поздно ведь придется красить волосы снова blush
avatar
хотелось бы чаще читать такие посты relaxed мне было было интересно, пожалуй, все связанное с тонкими волосами и особенностями ухода grin что-то вроде «как придать им здоровый вид, защитить от ломкости и не растерять остатки объема» grinning извечная тема
avatar
часто слышу, что кончики волос у многих становятся все темнее и темнее со временем, я же уже около 2-х лет не могу пигмент накопить, смывается с темно-пепельного в рыжий довольно быстро pensive
avatar
мои поздравления!!! innocent
рост просто бомба, но и качество отличное!!!
avatar
полюбовалась на красоту длинных волос heart_eyes когда ж мои уже отрастут grinning
avatar
странно, у меня был айс крим и виноград, пенились обалденно fearful
avatar
Не-не, я вполне допускаю, что этот спрей может не нравиться smile
avatar
Это все специально, чтобы привлекло внимание smiley А я прямо тащусь от запаха, но мои домочадцы не переносят его, поэтому брызгаюсь и убегаю из дома. Хороший спрей для ежедневного использования relaxed Есть и такие, которые от запаха Либридерма в восторге, хаха stuck_out_tongue_closed_eyes
avatar
Сколько медведей на превью, даже зомбирует open_mouth А у меня тоже был черный Золотой шелк, покупала по хорошим отзывам, с дозатором все было в норме. Запах для меня слишком резкий, хуже Либридерм smile, а вот насчет действия — если только для расчесывания, то прекрасно, мне показался не хуже более дорогих.
avatar
На заметку, все что стоит после Отдушки, можно сказать, что находится в не рабочей концентрации (количество отдушки ограничивается в косметических средствах 1-1,5%, следовательно, все что идет дальше, меньше 1%). wink

Но по своему опыту скажу, что порой, казалось бы, пустые средства работают во много раз лучше, чем напичканные полезными ингредиентами smile
avatar
спасибо) да, я читала про спрей, может бы тоже его попробовала, но ввиду кучи несмывашек решила не брать)
avatar
Классный отзыв, wink потому что об этой серии никто не писал. Только у murmur был такой спрей)