avatar
спасибо большое! relaxed
avatar
огоооо, надо брааать, за такие деньги!!! scream у нас они вообще обычно ближе к 500р стоят, это я чудо-место нашла еще sweat_smile
а либрик я сама куплю скоро, будет третий флакон уже))ничего пока лучше не нашла, именно для увлажнения heart_eyes
спасибо за комплимент! relaxed
avatar
спасибо, Машуль kissing_heart в головешку внезапно пришла идея побаловаться с фоном))
avatar
ооо, она мне нравится по внешности! но не думала, что похожа на нее. мне кажется, я даже больше похожа… на Шепса grinning по крайней мере, в линзах)

а я бы, в свое время, не отказалась от блонда прям натурального, а то для ярко-розового, пастельных оттенков, приходилось тоже осветлять grinning один раз до такой степени неудачно подобрала осветлитель, что стала хаирманьяком и по неволе стала растить свой цвет… sweat_smile

ну а что, может в этот раз и масло подойдет wink про волосы тоже могу сказать «волосы, такие волосы», поди разбери, как они отреагируют в очередной раз. я от маски Агафьи в шоке была scream
avatar
Повезло тебе со структурой) Волосы отменныеok_hand
avatar
Оля, у волос сейчас шикарное состояниеheart_eyesheart_eyes
avatar
Это точно joy
avatar
У меня из «облепиховых» средств был только скраб для кожи головы. Волосы роскошные, отличный информативный пост wink
avatar
Думаю, что здесь многие его хотят smiley
avatar
интересно было почитать)
avatar
я бы хотела крем от ангел себе взять)
avatar
спасибо, тут нельзя писать названия магазинов, считается за рекламу
avatar
цвет и качество волосы просто шикарное)
avatar
Ой кстати да
avatar
Послушаю
avatar
Я прикончу запасы и побегу за Ангелом, потом на хаирманиаке будут одни отзывы про волшебный кондей от Ангел joy
avatar
Ясно smile Не, я лучше всё же потом возьму большой кондей и не буду мучиться с шампунем joy
avatar
Я рада smiley Констант в разы лучше и экономичнее, дозатор выдает столько продукта, чтобы не переборщить, а с белитой только мучаешься(
avatar
это точно stuck_out_tongue_closed_eyes
avatar
Спасли меня от покупки Биелиты) В принципе элексир Констант делайт меня полностью устраивает и пробовать новые несмывашки пока не возникает желания