огоооо, надо брааать, за такие деньги!!! у нас они вообще обычно ближе к 500р стоят, это я чудо-место нашла еще
а либрик я сама куплю скоро, будет третий флакон уже))ничего пока лучше не нашла, именно для увлажнения
спасибо за комплимент!
ооо, она мне нравится по внешности! но не думала, что похожа на нее. мне кажется, я даже больше похожа… на Шепса по крайней мере, в линзах)
а я бы, в свое время, не отказалась от блонда прям натурального, а то для ярко-розового, пастельных оттенков, приходилось тоже осветлять один раз до такой степени неудачно подобрала осветлитель, что стала хаирманьяком и по неволе стала растить свой цвет…
ну а что, может в этот раз и масло подойдет про волосы тоже могу сказать «волосы, такие волосы», поди разбери, как они отреагируют в очередной раз. я от маски Агафьи в шоке была
а либрик я сама куплю скоро, будет третий флакон уже))ничего пока лучше не нашла, именно для увлажнения
спасибо за комплимент!
а я бы, в свое время, не отказалась от блонда прям натурального, а то для ярко-розового, пастельных оттенков, приходилось тоже осветлять
ну а что, может в этот раз и масло подойдет