avatar
бесцветное тонирование делается для того, чтобы заполнить пустоту в пористых(наверно) волосах, чтоб они не ломались, не секлись. поправьте, если ошиблась
avatar
он и сейчас ходит. вспомни эксперимент-марафон Кисы-Миланы smile
avatar
  • joy извини, но ты похожа на Мерилин Керро..
  • почему я не светло-русая?? почему для яркого окрашивания мне в свое время надо было высветляться??? cry
  • мне в свое время не подошло масло от Сиберики, а теперь я хочу спа-процедуру с маслом и маской Сиберики… девочки такие девочки
avatar
Волосы роскошно выглядятheart_eyes где приобрели маску By Krutz Hair Care?
avatar
присмотрюсь к крему relaxed
avatar
Круто smiley Ну у нас тоже 970, я округлила sweat_smile
Мне шампунь их для жирных не подошел, очень плохо промывал и волосы быстрее пачкались, всё же их шампуни с кислым Ph, мне нужно что-нибудь посильнее blush
avatar
Ого, вы с Уфы, так мы получается почти соседи, я со Стерлитамака smiley У нас такой кондей 970р. Я тоже хочу все закончить и купить себе именно этот, но с шампунем еще не определилась, пока в поиске) Мне нравится от Ангел для жирных волос, но если пользоваться им и кондеем, то волосы жирные:(
avatar
Я его тоже хочу sob уже год мечтаю, но жаба душит… Я после этого наборчика взяла маску Ангел и очень сильно пожалела pensive А кондей сейчас стоит у меня в городе 500мл 1000р, а я в том году литровую маску за эти деньги брала weary Нужно срочно закончить все запасы и купить всё таки)))
avatar
у меня не именно кончики, но с возрастом действительно темнеют волосы. А после того как покрасилась и начала отращивать свой стали еще темнее(
avatar
Очень понравились волосы после маски Лисап)
avatar
Рада была быть полезной relaxed Крем от Ангел-это прямо чудо в баночке smiley
avatar
А у меня целый магазин прямо smiley
avatar
А я хочу кондей в полной версии, поняла, что вот без него точно не проживу smiley Я вообще с собой ношу эту миниатюру от Ангел и в течение дня мажу на волосы и радуюсь!!!
avatar
Очень красивые волосы thumbsupheart_eyes
avatar
В последнее время ваши волосы просто восхитительны! heart_eyes
avatar
Такую серию у них не видела, все только для роста обычно) Было очень интересно прочитать, может как нибудь попробую на своих, у меня вроде не сильно поврежденные)
avatar
Спасибо за отзыв! Именно на твоем примере несмывашек, как волосы у нас похожи было интересно прочитать о средствах)
Так и хочу попробовать от Оллин и теперь еще крем от Ангел blush
avatar
У меня сейчас такое неловкое чувство. Дело в том, что у меня ни одной несмывашки нет. sweat_smile
avatar
У них и правда другие волосы)))
avatar
Вооот! Я до сих пор не могу переубедить себя, что азиатская косметика достойна внимания. Типа, они же азиаты, у них совсем другие волосы.