бесцветное тонирование делается для того, чтобы заполнить пустоту в пористых(наверно) волосах, чтоб они не ломались, не секлись. поправьте, если ошиблась
Круто Ну у нас тоже 970, я округлила
Мне шампунь их для жирных не подошел, очень плохо промывал и волосы быстрее пачкались, всё же их шампуни с кислым Ph, мне нужно что-нибудь посильнее
Ого, вы с Уфы, так мы получается почти соседи, я со Стерлитамака У нас такой кондей 970р. Я тоже хочу все закончить и купить себе именно этот, но с шампунем еще не определилась, пока в поиске) Мне нравится от Ангел для жирных волос, но если пользоваться им и кондеем, то волосы жирные:(
Я его тоже хочу уже год мечтаю, но жаба душит… Я после этого наборчика взяла маску Ангел и очень сильно пожалела А кондей сейчас стоит у меня в городе 500мл 1000р, а я в том году литровую маску за эти деньги брала Нужно срочно закончить все запасы и купить всё таки)))
А я хочу кондей в полной версии, поняла, что вот без него точно не проживу Я вообще с собой ношу эту миниатюру от Ангел и в течение дня мажу на волосы и радуюсь!!!
Такую серию у них не видела, все только для роста обычно) Было очень интересно прочитать, может как нибудь попробую на своих, у меня вроде не сильно поврежденные)
Спасибо за отзыв! Именно на твоем примере несмывашек, как волосы у нас похожи было интересно прочитать о средствах)
Так и хочу попробовать от Оллин и теперь еще крем от Ангел
Мне шампунь их для жирных не подошел, очень плохо промывал и волосы быстрее пачкались, всё же их шампуни с кислым Ph, мне нужно что-нибудь посильнее
Так и хочу попробовать от Оллин и теперь еще крем от Ангел