пост в руку: я как раз нервно поглядываю на маску КокоЛоко: цена кусается, отзывов мало, да еще и не всегда радужных. Брать, наверно, не буду, электризация мне не нужна…
После отправления на модерацию вспомнила, что забыла про неё рассказать расскажу тут в двух словах.
Мне понравилась. Легко наносится и распределяется, аромат приятный, нейтральный. Смывается без проблем, волосы не жирнит ни капли. Не греет, не печет. В комплексе с активатором роста волосы на самом деле укрепились, стали меньше выпадать. Корни после этого блестящие, приятные на ощупь.
стоит, а оценку на радостях забыла поставить, он мне прям очень последнее время нравится)
Я кстати решила на осень-зиму включить тоже масляные маски, все же в холода больше питания волосам нужно)
А я твои посты очень люблю
а по твоим рекомендацием купила пинк ап, в диком восторге, спасибо большое)
Мне понравилась. Легко наносится и распределяется, аромат приятный, нейтральный. Смывается без проблем, волосы не жирнит ни капли. Не греет, не печет. В комплексе с активатором роста волосы на самом деле укрепились, стали меньше выпадать. Корни после этого блестящие, приятные на ощупь.
А насчет длины волос: скоро она станет короче
Я кстати решила на осень-зиму включить тоже масляные маски, все же в холода больше питания волосам нужно)
Спасибо