avatar
пост в руку: я как раз нервно поглядываю на маску КокоЛоко: цена кусается, отзывов мало, да еще и не всегда радужных. Брать, наверно, не буду, электризация мне не нужна…
avatar
О, интересно, потому что хочу белорусский теперь попробовать
avatar
А я распыляю преимущественно на пробор посередине) У меня от Белита-Витекс, но другой. Потом покажу wink
avatar
Спасибо за такой шикарный пост!!! Информативный, но очень легкий. С удовольствием прочла и просмотрела фоточки yum
avatar
кинешь мне потом ссылочку в личку? yum
avatar
Спасибо большое relaxed Взаимно)
А я твои посты очень люблю heart_eyes
avatar
какие милые кудряшки, я очень люблю твои посты и волосы)
avatar
очень полезный пост, разумеется в закладки)
а по твоим рекомендацием купила пинк ап, в диком восторге, спасибо большое)
avatar
Спасибки relaxed
avatar
Классные кудряшки blush
avatar
Их найти очень тяжело оказалось smile
avatar
а я вот шелк и филлер все таки мечтаю попробовать)
avatar
Спасибо relaxed
avatar
После отправления на модерацию вспомнила, что забыла про неё рассказать smile расскажу тут в двух словах.
Мне понравилась. Легко наносится и распределяется, аромат приятный, нейтральный. Смывается без проблем, волосы не жирнит ни капли. Не греет, не печет. В комплексе с активатором роста волосы на самом деле укрепились, стали меньше выпадать. Корни после этого блестящие, приятные на ощупь.

А насчет длины волос: скоро она станет короче smiling_imp
avatar
возможно, в любом случае этот пост был не окончательное мнение)
avatar
спасибо Насть)
avatar
стоит, а оценку на радостях забыла поставить, он мне прям очень последнее время нравится)
Я кстати решила на осень-зиму включить тоже масляные маски, все же в холода больше питания волосам нужно)
avatar
Да, но пенится не очень( нужно приноровиться.
Спасибо relaxed
avatar
Спасибо:) у вас в школе был микроскоп?:)
avatar
да, волосы у тебя отрасли хорошо)