очень интересно было, теперь хочу на свои посмотреть, всегда помню всем классом в школе на мои волосы смотрели, я никогда не жалела и давала всем свои волосы
ОТ ОШ у меня были 2 маски. Одна с Жасмином, вторая с Инжиром. С Жасмином вообще не понравилась. С Инжиром нравилась первые 2-3 раза, потом перестала работать на волосах.
Помню, что в универе ещё, смотрела на волос внутри. Так там некоторые места были полые, некоторые заполненные… если смотреть посеченный кончик под большим увеличением, то там прям куча микро-волосинок, как ошмётки какие-то На лапку паука похоже
Короче не самое было приятное зрелище
Надо ради интереса сходить в научный институт и посмотреть как сейчас будет выглядеть волос под микро потому что в предыдущий раз волосы были сожженые
Ореховое масло возьму значит тоже)
А так у них много всего)
А то отзывы на шёлк и прочее очень плохие, а я хотела именно его
Короче не самое было приятное зрелище
Надо ради интереса сходить в научный институт и посмотреть как сейчас будет выглядеть волос под микро