avatar
очень интересно было, теперь хочу на свои посмотреть, всегда помню всем классом в школе на мои волосы смотрели, я никогда не жалела и давала всем свои волосы smiley
avatar
Бальзама хватает на 3-4 использования, а вот шампунь заканчивается уже после 2ух применений.
avatar
Девушки такие девушки smile Это как «не знакомы, но не нравится» smile
avatar
У самой были такие мысли раньше, а теперь стыдно smile
avatar
Некоторые продукты очень мало стоят и действительно хорошие smile
avatar
Вот у меня тоже такие мысли) Не пробовала и не доверяю smiley
avatar
тоже не пробовала эту продукцию, но не доверяю ей. expressionless
avatar
Продукцию этой марки не доводилось попробовать. Всё в раздумьях, надо мне это или нет. blush Но отзывы почитать интересно. Может решусь на покупку.
avatar
ОТ ОШ у меня были 2 маски. Одна с Жасмином, вторая с Инжиром. С Жасмином вообще не понравилась. С Инжиром нравилась первые 2-3 раза, потом перестала работать на волосах.
avatar
Даже не знала, что у Кафе красоты есть дорожные версии. А вам их надолго хватает?
avatar
И цена низкая)
avatar
Мне понравилось, что у них продукция в виде саше, как у пробников. И можно много всего попробовать.
Ореховое масло возьму значит тоже)
avatar
Эти маски ОШ вообще мне не понравились. И состав ужасный (как для продукции претендующей на органику), и результат такой же…
avatar
Мне кажется, он для повреждённых волос подходит…
А так у них много всего)
avatar
О, как раз думала что у DNC можно для длины заказать)
А то отзывы на шёлк и прочее очень плохие, а я хотела именно его
avatar
Круто, когда есть такая возможность:) интересно:)
avatar
Нашелся на али?:)
avatar
Ты прям меня подбиваешь на открытие нового бизнеса smiley
avatar
Похоже на выставку современного искусства это точно smiley спасибо:)
avatar
Помню, что в универе ещё, смотрела на волос внутри. Так там некоторые места были полые, некоторые заполненные… если смотреть посеченный кончик под большим увеличением, то там прям куча микро-волосинок, как ошмётки какие-то joy На лапку паука похоже
Короче не самое было приятное зрелище
Надо ради интереса сходить в научный институт и посмотреть как сейчас будет выглядеть волос под микро joy потому что в предыдущий раз волосы были сожженые