avatar
Ты успела! smiley эти маски комплимент просто нечто heart_eyes
avatar
Ариадна, поздравляю и с отличным ростом и со свадьбой!innocent Счастья вам и согласияgift_heart
avatar
Приятного отдыха! smile
avatar
Надо тогда попробовать с перцем маску blush
avatar
Спасибо большое relaxed Думаю, если решусь на стрижку еще раз, то так же делать буду smile
avatar
ждала рассказ о комплименте натуралис с луком… Длина волос просто космическая smiling_imp heart_eyes
avatar
Кстати да, заметила, что больше волос выпадает с горчичной маской tired_face
avatar
Обожаю ваши волосы heart_eyes А ещё котики милашки smiley Обидно конечно, что со стрижкой так вышло. Я всегда раз 5 повторяю: мне 2см, вы стригете 2см? Мне надо только 2, сострижете больше и вас укушу smiley
avatar
И молчишь worried
avatar
Ахаха, да-да joy
avatar
Спасибо ))
avatar
Тоже переживала, что не отрастут со стрижки) Молодец, поздравляю еще раз! wink
avatar
Когда же я куплю муссы heart_eyes Они такие волшебные
Рост очень хороший)
avatar
Гиалуронка — вещь heart_eyes попробуй обязательно) для тонких волос супер
avatar
как много средств от DNC, которыми я ещё не пользовалась, надо взять на заметку) особенно восстановитель роста, больная тема smile
avatar
Рост обалденный heart_eyes
Поздравляю kissing_heart Любви, взаимопонимания и семейного благополучия kissing_heart И удачно отдохнуть smiley
avatar
Обязательно smilesmilesmile
avatar
Спасибо большое ) я ставила миллион напоминаний на телефон, чтоб не забыть)
avatar
Спасибо Саш)
avatar
Я сама в шоке и очень рада, что так выросли! Так переживала после стрижки, что невовремя подстригалась, и в итоге все нагнала )