Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Войти через социальные сети
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Hairmaniac. Экосистема ухода за волосами. Соц сеть.
Прямой эфир
Марафоны
→
Мои непредсказуемые итоги пятого марафона
(10)
Angel
11 сентября 2016, 13:54
0
Ты успела!
эти маски комплимент просто нечто
Марафоны
→
Итоги марафона, бешеный рост!
(25)
Mariya_Nechaeva
11 сентября 2016, 13:25
0
Ариадна, поздравляю и с отличным ростом и со свадьбой!
Счастья вам и согласия
Марафоны
→
Итоги марафона, бешеный рост!
(25)
marina13
11 сентября 2016, 13:14
0
Приятного отдыха!
Марафоны
→
Мои итоги марафона №5 ღღღ
(9)
Fantasmagoria
11 сентября 2016, 12:45
0
Надо тогда попробовать с перцем маску
Марафоны
→
Мои итоги марафона №5 ღღღ
(9)
Fantasmagoria
11 сентября 2016, 12:44
0
Спасибо большое
Думаю, если решусь на стрижку еще раз, то так же делать буду
Марафоны
→
Мои итоги
(10)
HellerOst
11 сентября 2016, 12:27
1
ждала рассказ о комплименте натуралис с луком… Длина волос просто космическая
Марафоны
→
Мои итоги марафона №5 ღღღ
(9)
alena_hair
11 сентября 2016, 12:22
1
Кстати да, заметила, что больше волос выпадает с горчичной маской
Марафоны
→
Мои итоги марафона №5 ღღღ
(9)
adelfa18
11 сентября 2016, 12:21
1
Обожаю ваши волосы
А ещё котики милашки
Обидно конечно, что со стрижкой так вышло. Я всегда раз 5 повторяю: мне 2см, вы стригете 2см? Мне надо только 2, сострижете больше и вас укушу
Марафоны
→
Мои итоги марафона №5
(16)
Angel
11 сентября 2016, 11:48
0
И молчишь
Марафоны
→
Мои итоги марафона №5
(16)
Angel
11 сентября 2016, 11:47
0
Ахаха, да-да
Марафоны
→
Мои итоги марафона №5
(16)
alena_hair
11 сентября 2016, 11:31
0
Спасибо ))
Марафоны
→
Итоги марафона, бешеный рост!
(25)
Angel
11 сентября 2016, 11:04
0
Тоже переживала, что не отрастут со стрижки) Молодец, поздравляю еще раз!
Марафоны
→
Мои итоги
(10)
PtichkaSasha
11 сентября 2016, 11:03
0
Когда же я куплю муссы
Они такие волшебные
Рост очень хороший)
Марафоны
→
Мои итоги
(10)
Rico
11 сентября 2016, 11:00
0
Гиалуронка — вещь
попробуй обязательно) для тонких волос супер
Марафоны
→
Мои итоги
(10)
Olga_Milaya
11 сентября 2016, 10:56
0
как много средств от DNC, которыми я ещё не пользовалась, надо взять на заметку) особенно восстановитель роста, больная тема
Марафоны
→
Итоги марафона, бешеный рост!
(25)
Margarita-Musina
11 сентября 2016, 10:11
0
Рост обалденный
Поздравляю
Любви, взаимопонимания и семейного благополучия
И удачно отдохнуть
Марафоны
→
Итоги марафона, бешеный рост!
(25)
murmur
11 сентября 2016, 10:08
0
Обязательно
Марафоны
→
Итоги марафона, бешеный рост!
(25)
murmur
11 сентября 2016, 10:07
0
Спасибо большое ) я ставила миллион напоминаний на телефон, чтоб не забыть)
Марафоны
→
Итоги марафона, бешеный рост!
(25)
murmur
11 сентября 2016, 10:07
0
Спасибо Саш)
Марафоны
→
Итоги марафона, бешеный рост!
(25)
murmur
11 сентября 2016, 10:06
0
Я сама в шоке и очень рада, что так выросли! Так переживала после стрижки, что невовремя подстригалась, и в итоге все нагнала )
<<
<
11265
11266
11267
11268
11269
11270
11271
11272
11273
>
>>
Вход/регистрация
Рост очень хороший)
Поздравляю