Ждала твой пост, и честно говоря, переживала, напишешь ты его или нет, ведь свадьба-такое хлопотное, волнующее и важное событие в жизни! Мои поздравления
Рост отличный просто, всем бы такого)))
По поводу серии комплимент селен+: я заметила, что со вспомогательным уходом она более менее приемлема, и только…
Спасибо
Ну от Савонри оно 95% от холика-холика 99%. По ощущениям, от савонри чуть жиже, а от холики более вязкий. Но для волос мне и то и то отлично подошло, да и для всего прочего я тоже иногда использую, например после депиляции и для лица (но у меня комби кожа, поэтому сильного увлажнения не нужно, а вот для сухой наверное слабоват будет)
В общем ощутимой разницы не заметила
Я в шоке сейчас с роста…
Удачного отдыха!
Рост отличный просто, всем бы такого)))
По поводу серии комплимент селен+: я заметила, что со вспомогательным уходом она более менее приемлема, и только…
Долгой счастливой семейной жизни
рост обалденный
Ну от Савонри оно 95% от холика-холика 99%. По ощущениям, от савонри чуть жиже, а от холики более вязкий. Но для волос мне и то и то отлично подошло, да и для всего прочего я тоже иногда использую, например после депиляции и для лица (но у меня комби кожа, поэтому сильного увлажнения не нужно, а вот для сухой наверное слабоват будет)
В общем ощутимой разницы не заметила
Результаты очень хорошие)