Спасибо, но с ним еще нужно поработать. Блин сейчас посмотрела фото, и у меня как назло после окрашивания ни одного фото со спины где видно два цвета, но вот тут видно (правда цвета получились чуть теплее, на деле больше розовинки
Думаю оставить либо такой цвет (который сверху), либо еще оттенок черная вишня понравился, но он больше красно-фиолетовый что ли.
Ооо как же я устала мучится с цветами, постоянно, что-то хочется попробовать новое
кисулька в кадр влезла а у меня гарньеровский сухой шампунь был, офигенная штука) но от сильного сала, конечно же, не спасет)
блииин, я кайфую с твоих волос, отличная густота
ну точно Алена хэйр-такие волосы и такой арсенал
цвет ангела с женьшенем, уверяю вас, не цвета детской неожиданности, под это описание больше подходит горчичная маска
давно смотрю на кондиционер от Ангела, мне кажется, я скоро закажу его
Качество, да более менее нормальное, после таких то процедур
Думаю оставить либо такой цвет (который сверху), либо еще оттенок черная вишня понравился, но он больше красно-фиолетовый что ли.
Ооо как же я устала мучится с цветами, постоянно, что-то хочется попробовать новое
блииин, я кайфую с твоих волос, отличная густота
Нет, мерила несколько раз и именно ото лба.
У меня вообще все волосы волнятся в разные стороны
цвет ангела с женьшенем, уверяю вас, не цвета детской неожиданности, под это описание больше подходит горчичная маска
давно смотрю на кондиционер от Ангела, мне кажется, я скоро закажу его