avatar
Буду тоже начинать, еще не разу не попробовала, боязно, но думаю все пройдет отлично)
Качество, да более менее нормальное, после таких то процедур smile
avatar
Спасибо, но с ним еще нужно поработать. Блин сейчас посмотрела фото, и у меня как назло после окрашивания ни одного фото со спины где видно два цвета, но вот тут видно (правда цвета получились чуть теплее, на деле больше розовинки


Думаю оставить либо такой цвет (который сверху), либо еще оттенок черная вишня понравился, но он больше красно-фиолетовый что ли.

Ооо как же я устала мучится с цветами, постоянно, что-то хочется попробовать новое sob
avatar
роооскошь heart_eyes думаю, надо все же опробовать одну из масок, меня еще в объявлении о новинках составы привлекли, учитывая еще и их цену heart_eyes
avatar
Уже активно тестирую Селен) думаю к 1 октября отчитаюсь) качество после всех манипуляций у тебя хорошееheart_eyes_cat
avatar
спасибо! relaxed
avatar
спасибо! relaxed густоты бы еще побольше smiley
avatar
в теории, он помогает больше раскрыть цвет) могу согласиться, цвет действительно яркий получился))
avatar
спасибо relaxed
avatar
тоже довольна им relaxed heart_eyes
avatar
спасибо! relaxed
avatar
Мечта, а не цветheart_eyes ты говоришь, что у тебя два цвета?
avatar
волосы на высоте heart_eyes
avatar
кисулька в кадр влезла heart_eyes а у меня гарньеровский сухой шампунь был, офигенная штука) но от сильного сала, конечно же, не спасет)
блииин, я кайфую с твоих волос, отличная густота heart_eyes
avatar
какое масло хочешь курсом сделать?)
avatar
такой прирост замечательный! blush
avatar
отличный рост с маслом получился scream качество волос улучшилось, это заметно по фото heart_eyes
avatar
Спасибо)) буду радоваться фото, а не сантиметрам)
avatar
Давай на «ты»))
Нет, мерила несколько раз и именно ото лба.
avatar
Сама не понимаю как так вышло с приростом(
У меня вообще все волосы волнятся в разные стороны smirk_cat
avatar
ну точно Алена хэйр-такие волосы и такой арсенал relaxed
цвет ангела с женьшенем, уверяю вас, не цвета детской неожиданности, под это описание больше подходит горчичная маска laughing
давно смотрю на кондиционер от Ангела, мне кажется, я скоро закажу его smirk