DNC снова удивляет! Отзыв на биокомплекс для волос
Здравствуйте, дорогие девушки!
Сегодня расскажу вам о средстве, которое нетипично для моего ухода, но которое дало отличный результат. Это биокомплекс для волос против сечения от DNC.

Вообще я отношусь к маслам, комплексам масел очень скептически, у меня есть жуткий страх не смыть его, я начинаю мыть каким-нибудь супер агрессивным шампунем, и в итоге получаю мочалку на голове. Так было при первом использовании этого средства, я смывала его шампунем от Гарниер «Сила 5 растений». Но я решила дать средству второй шанс и не пожалела.
Расскажу сначала о самом средстве.
Что пишет производитель: Сверхактивное средство для секущихся волос. Уникальный экстракт морских водорослей в комплексе с протеинами и витаминами восстанавливает поврежденную структуру волос, выравнивает их, делает крепкими и эластичными.Комплекс натуральных восков окружает волос тончайшей защитной оболочкой, препятствуя потере влаги. Витамины А и Е благоприятно воздействуют на корневую систему, повышают ее тонус и укрепляют волосяные луковицы.Заманчивое описание, не правда ли?

Состав: Репейное масло, касторовое масло, соевое масло, витамин А, витамин Е, витамин В5, экстракт морских водорослей, пчелиный воск, масло кофе, экстракт черного перца, масло герани.
Средство представляет собой 3 пакетика по 15 мл.







Девушки, советую присмотреться к фирме DNC, а именно к этому средству. Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца, надеюсь он был вам полезен.
Всем красивых и здоровых волос! Поздравляю с праздниками!
Косметические продукты в посте
Читайте также
такие густые и такие гладкие после этого средства:)
А где заказывали или покупали?
Хочу попробовать эту марку, но не знаю где приобрести)
А я тоже хочу пепел