отрастить так сильно волосы и сохранить прирост действительно дорогого стоит
Вот это оооочень сложно! расти то растут, но кончики ломаются и низ сильно просвечивает, чем длиннее — тем меньше волос остаётся. Длинная, но тощая косица — это некрасиво уже. Над длинной поработала, теперь надо над качеством потрудиться
виедж — да, маска на все времена) хотя у меня вопрос: как она тебе в межсезонье?
По моим ощущениям, пашет в три смены в любое время года. Но опять же, последнее время я часто чередовала разные маски — пробовала в отливашках. При этом периодически возвращалась к Lebel Viege, и всегда казалось, что лучше её нет. Не было ситуации, чтоб
ну маска как маска
В любой непонятной ситуации, если уход не вывозит, рука сама к ней тянется А ещё я Барекс увлажняющий шампунь купила
Спасибо я для себя важный вывод сделала — не стоит откладывать то, чего давно хочется! На ошибках учимся, а научиться новому можно только с опытом. Не стоит бояться экспериментов
Спасибо Эксперимент удачный, это точно! сама удивляюсь, волосы намного лучше стали, а ведь думала, что всё отлично. Особенно это заметно, если сравнивать)
За длинну не переживаю, отрастëт со временем гораздо больше мне сейчас хочется ровного среза и побольше густоты и плотности
Поздравляю с победой над выпадением! Всё-таки себя надо любить, с этого начинается путь к успеху. Густота заметно больше на итоговом коллаже!
Залипла на густой ровный срез, какая красота
Я последнее время страдаю по ровному срезу, чем длиннее мои волосы, тем печальнее смотрятся
Привет, чудесно выглядишь! Саша, ты где пропадала!?
Обожаю кудри, волны, локоны… наверное, потому, что свои прямые год была на КГМ, с биозавивкой. Очень затратная по времени процедура и не всегда результаты соответствуют ожиданиям. Очень классно всё расписала, всё так и есть. Это абсолютно нормально, когда хочется выглядеть по-разному, всё-таки волосы должны радовать
Оксана, обожаю смотреть на твои укладки, твои романтичные волны всегда прекрасны! И волосы очень хорошо отрасли, уже такие длинные думаю, не за горами и длина мечты!
Шикарные волосы мой любимый цвет, мой любимый размер
Маски хорошие, Hydra и моя любовь с первого применения. Даже к запаху привыкла — как лекарство, лучшее увлажнение
Какая красота! Невероятное преображение, космический блеск очень красивый оттенок получается!
Весь Виесо нравится, были неудачные баночки? Хочу попробовать тоже
Восхитительные яркие шикарные волосы! 🤩 особенно впечатляет коллаж
волосы становятся более гладкими, струящимися и мягкими, будто это никакой не блонд, а очень даже натуральные волосы
Да не у всех натуральные-то волосы такие!
проверить в действии теорию отращивания волос, которая заключается в том, что ты полностью забиваешь на стрижку и качество среза и отращиваешь свою длину до посинения и пока не надоест пока длина не перешагнет нужный тебе рубеж
Весьма действенный способ. Мне удалось отрастить, когда забила на стрижку. Два года. Даже кончики не ровняла. Потому что иначе топчешься на месте. Отросли — отрезала и так по кругу. Держись, Даша, не стриги!
Дааа, тактильные ощущения для меня важнее, я люблю мягкие и струящиеся волосы
Похвалю ещё раз тогда
У самурая нет цели, есть только путь
Давай отращивать вместе! 🤝
Сама удивляюсь
По моим ощущениям, пашет в три смены в любое время года. Но опять же, последнее время я часто чередовала разные маски — пробовала в отливашках. При этом периодически возвращалась к Lebel Viege, и всегда казалось, что лучше её нет. Не было ситуации, чтоб
В любой непонятной ситуации, если уход не вывозит, рука сама к ней тянется
А ещё я Барекс увлажняющий шампунь купила
За длинну не переживаю, отрастëт со временем
Залипла на густой ровный срез, какая красота
Я последнее время страдаю по ровному срезу, чем длиннее мои волосы, тем печальнее смотрятся
Саша, ты где пропадала!?Обожаю кудри, волны, локоны… наверное, потому, что свои прямые
мой любимый цвет, мой любимый размерМаски хорошие, Hydra и моя любовь с первого применения. Даже к запаху привыкла — как лекарство, лучшее увлажнение
Весь Виесо нравится, были неудачные баночки? Хочу попробовать тоже
Да не у всех натуральные-то волосы такие!
Весьма действенный способ. Мне удалось отрастить, когда забила на стрижку. Два года. Даже кончики не ровняла. Потому что иначе топчешься на месте. Отросли — отрезала и так по кругу. Держись, Даша, не стриги!