С успешным окончанием марафона! В уходе не просто заметный прогресс — революция отличный результат! Ну, а найти «свои» средства получится со временем, придёт опыт держать баланс питание/увлажнение/восстановление.
Успехов в дальнейшем пути к красивым длинным волосам!
С успешным окончанием марафона! Волосы хорошо выглядят басма сильно выглаживает волосы и объём теряется, отмечают девочки такой эффект. А вообще больше на перепит похоже, может полегче уход попробовать? Мне хна тоже не добавляет утолщения волос плотность и объём сразу после маски, потом эффект смывается зато здоровые, крепкие и блестящие
Отличное завершение марафона, волосы шикарны! И кончики хорошие, тем более 4 месяца без стрижки — очень сложно на блонде поддерживать хорошее качество. Свои волосы уже 6 месяцев не стригла, но кончики сильно редкие уже, я на хне два года не стригла — лучше выглядели
С успешным завершением марафона! Молодец, не смотря ни на что волосы отлично выглядят, осталось чуть-чуть запастись терпением, чтоб исправить после выпадения небольшие несовершенства которые вообще-то видны только только себе, а на фото — идеал
Для меня было странно, что ты, придирчиво выбирая! остановилась на Olivia Garden именно браши у них мне ни один не понравились, и даже по фото щетинки кажутся жёсткими. Не перестаю хотеть Ikemoto
я стала получать кучу вопросов и просьб подобрать ту самую чудотворную маску
Аааа, как знакомо! И ведь не верят, что это результат огромной работы над собой! А ведь те же масочки нужны постоянно, а не «курсом поделать»
Шикарные сияющие красные волосы несовершенный срез практически незаметен, на мой взгляд, стрижка может подождать. Хотя я сама такая, придирчивая к кончикам — мои сильно поредели и их однозначно резать.
Спасибо за отзыв о Lebel Viege Volume, я очень ждала твоих впечатлений! Решила, что мне её не надо
С успешным завершением марафона! И пусть в длинне прибавили не так, как хотелось, зато с качеством и визуально шикарно
Жаль, что Дарсонваль подвёл, обидно — мне он нравится. Но видимо, не каждому подходит и всё-таки это медицинская процедура и имеет противопоказания.
У меня почти закончилась Гидра. Сейчас я пришла к тому, что нужна она мне раз в пару недель. И нужна ли вообще?
Я бы не оставляла волосы без увлажнения на зиму, отопление сильно пересушивает
Спасибо в целом качество отличное, я довольна. Думаю, если бы не мои эксперименты с новинками, кончики не пострадали бы так сильно. Немного подравняю и будет хорошо, ну зато средств столько попробовала
Спасибо концы сильно поредели, поэтому стрижка необходима. Длинна не сильно пострадает, зато вид сразу изменится
Да уж, кератин — коварная вещь.
Были моменты, когда частила с такими средствами, хотя не очень люблю жёсткость волос после него, вроде не сильно увлекалась, но видимо, хватило… Скорее не только кератин виновник ломкости, а совокупность факторов
Спасибо за длинной не гонюсь, к предстоящей стрижке спокойно отношусь, так как планировала окрашенное резать ещё в августе-сентябре по качеству неплохо, кончики только обломались и потому поредели очень, их уберу и будет красота
Спасибо приросту я рада, особенно учитывая, что стимуляция была весьма ленивой как раз примерно столько см убрать надо
И та же песня с шампунями — или слишком ухаживающий, не хватает очищения, или, наоборот «до скрипа». Где же она наша золотая середина!?!
Казалось бы, что может быть проще — всего лишь помыть… однако именно шампунь оказалось сложнее всего подобрать Много всего перепробовала, вот Vieso вроде подошёл, заказала полноразмер. Чудес не делает, но вроде та самая «золотая середина»
Успехов в дальнейшем пути к красивым длинным волосам!
плотность и объём сразу после маски, потом эффект смываетсязато здоровые, крепкие и блестящиекоторые вообще-то видны только только себе, а на фото — идеалДля меня было странно, что ты, придирчиво выбирая! остановилась на Olivia Garden
Аааа, как знакомо! И ведь не верят, что это результат огромной работы над собой! А ведь те же масочки нужны постоянно, а не «курсом поделать»
Спасибо за отзыв о Lebel Viege Volume, я очень ждала твоих впечатлений!
Решила, что мне её не надоЖаль, что Дарсонваль подвёл, обидно — мне он нравится. Но видимо, не каждому подходит и всё-таки это медицинская процедура и имеет противопоказания.
Я бы не оставляла волосы без увлажнения на зиму, отопление сильно пересушивает
Да, постепенно буду срезать. Сильно поредевшие кончики портят вид, от них пора избавляться.
Ну это как и у любого бренда — что-то нравится, что-то не подходит))
взяла на заметку
Именно! Я счастлива, что попробовала
Были моменты, когда частила с такими средствами, хотя не очень люблю жёсткость волос после него, вроде не сильно увлекалась, но видимо, хватило…
Казалось бы, что может быть проще — всего лишь помыть… однако именно шампунь оказалось сложнее всего подобрать
Так и планирую, ближе к празднику
Наверное, стала придирчевее