maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
С успешным окончанием марафона! В уходе не просто заметный прогресс — революция smile отличный результат! Ну, а найти «свои» средства получится со временем, придёт опыт держать баланс питание/увлажнение/восстановление.
Успехов в дальнейшем пути к красивым длинным волосам!
avatar
С успешным окончанием марафона! Волосы хорошо выглядят heart_eyes басма сильно выглаживает волосы и объём теряется, отмечают девочки такой эффект. А вообще больше на перепит похоже, может полегче уход попробовать? Мне хна тоже не добавляет утолщения волос плотность и объём сразу после маски, потом эффект смывается зато здоровые, крепкие и блестящие thumbsup
avatar
Шикарные волосы heart_eyes коса такая пухленькая, прелесть просто heart
avatar
Отличное завершение марафона, волосы шикарны! heart_eyes И кончики хорошие, тем более 4 месяца без стрижки — очень сложно на блонде поддерживать хорошее качество. Свои волосы уже 6 месяцев не стригла, но кончики сильно редкие уже, я на хне два года не стригла — лучше выглядели expressionless
avatar
С успешным завершением марафона! Шикарные волосы, прирост заметный thumbsup а блеееск heart_eyes ослепительно gemgemgem
avatar
С успешным завершением марафона! Молодец, не смотря ни на что волосы отлично выглядят, осталось чуть-чуть запастись терпением, чтоб исправить после выпадения небольшие несовершенства которые вообще-то видны только только себе, а на фото — идеал
Для меня было странно, что ты, придирчиво выбирая! остановилась на Olivia Garden flushed именно браши у них мне ни один не понравились, и даже по фото щетинки кажутся жёсткими. Не перестаю хотеть Ikemoto heart
я стала получать кучу вопросов и просьб подобрать ту самую чудотворную маску
Аааа, как знакомо! И ведь не верят, что это результат огромной работы над собой! А ведь те же масочки нужны постоянно, а не «курсом поделать» grin weary
avatar
Марафон закончился успешно, ведь
все цели dart достигнуты!
поздравляю! Рада успехам! Волосы очень красивые heart
avatar
Отличный результат марафона! Волосы шикарны heart_eyes
avatar
Шикарные сияющие красные волосы heart_eyes несовершенный срез практически незаметен, на мой взгляд, стрижка может подождать. Хотя я сама такая, придирчивая к кончикам — мои сильно поредели и их однозначно резать.
Спасибо за отзыв о Lebel Viege Volume, я очень ждала твоих впечатлений! Решила, что мне её не надо
avatar
НУ И ЛЮБИМОЕ heart
Красота heart_eyes С успешным окончанием марафона!
avatar
С успешным завершением марафона! И пусть в длинне прибавили не так, как хотелось, зато с качеством и визуально шикарно heart_eyes
Жаль, что Дарсонваль подвёл, обидно — мне он нравится. Но видимо, не каждому подходит и всё-таки это медицинская процедура и имеет противопоказания.
У меня почти закончилась Гидра. Сейчас я пришла к тому, что нужна она мне раз в пару недель. И нужна ли вообще?
Я бы не оставляла волосы без увлажнения на зиму, отопление сильно пересушивает
avatar
Стабильность — признак мастерства heart_eyes с удачным завершением марафона!
avatar
Спасибо blush в целом качество отличное, я довольна. Думаю, если бы не мои эксперименты с новинками, кончики не пострадали бы так сильно. Немного подравняю и будет хорошо, ну зато средств столько попробовала heart_eyes
avatar
Спасибо blush
С такой длиной можно и отрезать осветленное
Да, постепенно буду срезать. Сильно поредевшие кончики портят вид, от них пора избавляться.
avatar
Как и все, восхищаюсь количеством см heart_eyes
Волосы выглядят отлично!!!
Спасибо blush
Кстати, мне тоже подходит не весь Лебел, увы((
Ну это как и у любого бренда — что-то нравится, что-то не подходит))
Ноуноу от Давинес
взяла на заметку wink
avatar
Спасибо blush
зато ты походила счастливая и довольная и воплотила в жизнь свою мечту
Именно! Я счастлива, что попробовала heart_eyes
avatar
Спасибо blush концы сильно поредели, поэтому стрижка необходима. Длинна не сильно пострадает, зато вид сразу изменится innocent
Да уж, кератин — коварная вещь.
Были моменты, когда частила с такими средствами, хотя не очень люблю жёсткость волос после него, вроде не сильно увлекалась, но видимо, хватило… pensive Скорее не только кератин виновник ломкости, а совокупность факторов
avatar
Спасибо blush за длинной не гонюсь, к предстоящей стрижке спокойно отношусь, так как планировала окрашенное резать ещё в августе-сентябре smile по качеству неплохо, кончики только обломались и потому поредели очень, их уберу и будет красота innocent
avatar
Спасибо blush приросту я рада, особенно учитывая, что стимуляция была весьма ленивой sweat_smile как раз примерно столько см убрать надо
И та же песня с шампунями — или слишком ухаживающий, не хватает очищения, или, наоборот «до скрипа». Где же она наша золотая середина!?!
Казалось бы, что может быть проще — всего лишь помыть… однако именно шампунь оказалось сложнее всего подобрать sweat Много всего перепробовала, вот Vieso вроде подошёл, заказала полноразмер. Чудес не делает, но вроде та самая «золотая середина»
avatar
Спасибо blush
можно без зазрения совести чикнуть 5 см, срез станет сразу погуще
Так и планирую, ближе к праздникуwink
А на качество, по-моему ты наговариваешь
Наверное, стала придирчевее no_mouth Думаю, в целом неплохо выглядят, только низ всё портит