Волосы после процедуры просто и объём сохраняется, и вид идеально-гладких волос
Ты и правда смелая, решилась на такие процедуры. И мастер хороший и состав отличный — без вреда обошлось.
Шикакай мне не даёт никаких оттенков, но волосам хорош. Больше гладкости, больше блеска и как будто мягче, чем если смесь без шикакая (соло травки не использую, только в смеси) Не зря его природным кондиционером зовут. А вот амла сушила
кончики обесцвеченные, они такое могут очень стрессово пережить, это да)
Я пока что травы только на прикорневой зоне использую, мне нравится уплотнение и объём. Но акация напугала
А вот что он не даст на моих волосах ни серо-голубой, ни бледно фиолетовый конечно жаль
Волосы гибискус совсем не окрашивает, да. Я когда-то ждала от него красного цвета, начиталась интернетов и проводила опыты (чай-то какой красивый из него!) но увы
Гибискус не красит в красный) при смешивании с хной за счёт кислого рН усиливает пигмент хны и цвет получается насыщеннее, ярче и, соответственно, быстрее накапливается и уходит в красноту. А сам по себе гибискус может окрасить в серо-голубой или бледный фиолетовый, но точно не в красный (проверяла на яйцах )
В смесь, возможно, стоило больше воды добавить? Пажитник тоже много воды просит, разбухает и смесь более пластичная с ним. А травку такую, пожалуй, не стану пробовать, напугали жесткостью.
Большая коллекция! Главное, что всё-таки найдены идеальные варианты-помощники.
Волосы застревают у основания и остаются уже на расчёске.
Именно поэтому обхожу стороной все эти лопаты с мягкими подушечками — печальные детские воспоминания о «пуходëрке» навсегда отбили охоту пробовать подобное, хоть и не исключаю что могут быть и хорошие варианты массажек.
Мой идеал недавно приобретённая Оливия Гарден, я недавно о ней рассказывала. Хотела бы Икемото, а вот приобрести Тизер так и не лежит душа, разве что ради интереса, отзывов поровну, как хвалят так и ругают
Очень красивые фото шик!
Волосы идеально гладкие, вот что значит правильно подобранные средства!
Я не заметила эффекта привыкания и ухудшения результата даже спустя три месяца однообразия
А с чего бы им чувствовать себя хуже, если средства подходящие? Ну моё мнение — всё эти метания меж линейками и брендами именно от того, что что-то не нравится, не подходит (сушит/путает/накапливается) и «привыканием» называем ситуацию, когда от не совсем правильного ухода со временем начинаются проблемы. Минимализм возможен, но это и правда слишком скучно
Просто шампунь на каждый день, который хорошо промывает и не сушит, казалось бы и требования минимальны-а фиг такой найдешь еще)
Я уже тоже думаю, что такой шампунь это что-то из области фантастики
я кстати последнее время часто наношу на концы кондей после маски, может для собственного успокоения, но мне так нравится)
У меня сейчас практически все маски хорошо справляются с распутыванием, кондиционер поверх такой маски уже лишний, утяжеляет, ну или кондей не тот какое-то время при каждом мытье наносила маску до мытья, очень нравился результат, но волосы быстро насытились. Сейчас так делаю только если планирую процедуры — пилинг или травы.
Я к ней тоже искала подход, но не пожалела, что нашла. Согласна, многие бы уже запулили эти средства в помойку
Какое слово точное, понилэнд я собственно именно из-за такой атмосферы всеобщего дружелюбия и задержалась Ну если и есть критика — то чётко по делу, и советы толковые.
А ср… дискуссий на других ресурсах с избытком, пусть хоть где-то будет радуга и бабочки и сплошные ми-ми-ми
Анемия у меня не хроническая, более того когда сдавала анализы последний раз её вобще не было. Опять же это никогда не влияло на выпадение и на цикл
Ну это же замечательно! А у меня часто анемия и я теряю волосы в такие периоды, всегда. Практически у всех симптомы анемии такие, другое дело объёмы потерь. На цикл, конечно, дефицит железа не влияет.
он ничего не нашёл, как я это и сама уже знала, они умеют только гормоны предлагать
УЗИ делали? А гормоны не стоит начинать без выяснения причин сбоя, после их отмены тоже проблем куча
Я тоже уже два месяца хожу к лору, который лечит, лечит и все никак не вылечит.
За два месяца не вылечили, может лечат не то? Попробовать к другому доктору? К сожалению, сейчас врачи загружены документами и большим потоком пациентов, лечат не отходя от стандарта, не вникая в проблему пациента (на это нет ни сил ни времени при большой нагрузке)
Ах, какая Катюша красавица! Сохранить длинну в отпуске удалось на отлично, тоже считаю, баночек много не бывает. И я Masil брала в отпуск, идеальное средство, спасает мгновенно!
К врачу сходи обязательно, ведь гормональные нарушения и могут быть причиной выпадения. И анемия может быть причиной — при хронической анемии препараты железа длительными курсами нужно, гинеколог рекомендовала принимать каждые 10 дней в начале цикла.
Главное, без паники! Всё решаемо, всё наладится! Выздоравливай скорее
Ты и правда смелая, решилась на такие процедуры. И мастер хороший и состав отличный — без вреда обошлось.
Я пока что травы только на прикорневой зоне использую, мне нравится уплотнение и объём. Но акация напугала
Волосы гибискус совсем не окрашивает, да. Я когда-то ждала от него красного цвета, начиталась интернетов и проводила опыты (чай-то какой красивый из него!) но увы
В смесь, возможно, стоило больше воды добавить? Пажитник тоже много воды просит, разбухает и смесь более пластичная с ним. А травку такую, пожалуй, не стану пробовать, напугали жесткостью.
Именно поэтому обхожу стороной все эти лопаты с мягкими подушечками — печальные детские воспоминания о «пуходëрке» навсегда отбили охоту пробовать подобное, хоть и не исключаю что могут быть и хорошие варианты массажек.
Мой идеал недавно приобретённая Оливия Гарден
разве что ради интереса, отзывов поровну, как хвалят так и ругаютВолосы идеально гладкие, вот что значит правильно подобранные средства!
А с чего бы им чувствовать себя хуже, если средства подходящие? Ну моё мнение — всё эти метания меж линейками и брендами именно от того, что что-то не нравится, не подходит (сушит/путает/накапливается) и «привыканием» называем ситуацию, когда от не совсем правильного ухода со временем начинаются проблемы. Минимализм возможен, но это и правда слишком скучно
Спасибо
У меня сейчас практически все маски хорошо справляются с распутыванием, кондиционер поверх такой маски уже лишний, утяжеляет, ну или кондей не тот
А ср… дискуссий на других ресурсах с избытком, пусть хоть где-то будет радуга и бабочки и сплошные ми-ми-ми
Так и живём
Шампуню — немного шансов, не моё
УЗИ делали? А гормоны не стоит начинать без выяснения причин сбоя, после их отмены тоже проблем куча
К врачу сходи обязательно, ведь гормональные нарушения и могут быть причиной выпадения. И анемия может быть причиной — при хронической анемии препараты железа длительными курсами нужно, гинеколог рекомендовала принимать каждые 10 дней в начале цикла.
Главное, без паники! Всё решаемо, всё наладится! Выздоравливай скорее
Спасибо! Да, таки получилось отрастить
А я вот ампулки захотела