Я травы и пилинг чередую, если была хна на этой неделе, то пилинг пропускаю, травы итак как лёгкий скраб работают, мне нравится. Ну и может ещё пилинг такой, что не впечатлил. Пробовала и такие, что результата ноль, а время потратила, Lador например
Сейчас Organic Kitchen у меня, он для всего — и лицо, и тело и кожу головы можно. Хорош! Домашний ягодный очень нравится, но с ним повозиться надо
Почему-то так и думала, что кокосик в этой серии средств задушит, не смотря на приятные описания аромата тоже не люблю сладкие приторные запахи. Жаль, что серия не подошла, не для твоего типа волос, видимо
Пробовала, отлично получается. Вот только ягоды в доме, где есть дети — «странный предмет, если есть, то их сразу нет» даже кислючая клюква исчезает в морсы
Я иногда к такому жидковатому соку-пюре мелкую соль добавляю, чтоб погуще было, такой скрабопилинг, но уже не выдерживаю на коже, а просто массирую и смываю
Спасибо у меня все волосы окрашенные, только часть обесцвеченные, тонированы в красный — они повреждённые, а часть волос в броне из хны. Очень заметна разница между ними, блонд очень сложно сохранять в хорошем качестве
почему-то всегда во время марафона результат есть, а когда без марафона делаешь тоже самое, то почему-то нет
В сравнении всегда результат заметнее делайте почаще фото волос и сравнивайте, например визуал после применения разных средств. Вообще такой «дневник» хороший стимул, со стороны на себя смотришь и видно, что прогресс есть, а то в зеркале всегда одно и то же и кажется, что топчешься на месте
С успешным окончанием марафона! Как здорово, что средства всё подошли и нет разочарований! Волосы отлично выглядят, действительно более гладкие и блестящие, шик
С успешным завершением марафона! Волосы чудесно выглядят, очень пышные и блестящие.
Помните, я хотела перейти на проф? Отмена) Дело не в марке или цене. Надо выбирать то, что подходит волосам)
Несколько странно звучит… ведь и среди профа и среди масс-маркета есть средства, которые будут подходить или не будут подходить людям с разными волосами. Не бывает что «мне не подходит проф», бывает что «мне не подходит эта конкретная банка». Читать составы, читать отзывы людей с таким же типом волос и пробовать, пробовать, пробовать — правильно подобрать уход дело не быстрое. Впрочем, неповреждённым волосам не много требуется Вид волос уже значительно улучшился, значит, на правильном пути))
Волосы какие уже длинные стали очень красивая укладка, такие нежные волны
волосы быстро грязнятся после сульфатника и недопромываются бессульфатниками
тоже проблема шампунь подобрать, быстро накапливаются и начинают жирнить. Спасаюсь травами и пилингом, после свежесть держится на день дольше. Не нашла таких средств в твоём уходе, ты пробовала пилинг? С аллергией только подбирай аккуратно, некоторые умудряются силиконы положить
Дааа, Гидра это даже не любовь, а жизненная необходимость
Молодец, сумела преодолеть выпадение! Гормоны, они такие, этот период только пережидать, но это так сложно плавали, знаем
Волосы отлично выглядят, гладкие и струящиеся, очень красивые. И потери густоты совсем незаметно
С успешным завершением марафона! Отличный результат!
Эксперимент со средствами одной линейки бренда может быть удачным при правильном выборе средств.
Производителем задумано, что средства линейки дополняют друг друга и работают лучше вместе. Но на практике это не всегда работает. Зато как красиво на полочке смотрятся целыми линейками!
вариант с балансом увлажнение/питание/восстановление и подбор «своих» средств — единственный в отращивании и поддержании волос в отличном состоянии. Любые перекосы в ту или иную сторону — магия пропадает.
Только так это и работает вот только найти свой баланс слодно, влияет не только тип волос, но и вообще всё — климат, время года, вода…
Красота с успешным окончанием марафона! Не торопись со стрижкой это серая зима плохо влияет срезать-то быстро, а отращивать потом долго может, немного обновить срез? только для душевного комфорта, ведь выглядит хорошо
Отличные результаты, какие красивые нежные волны
Пилинг просто незаменимое средство, очень действенное? и как я вообще раньше без него жила!? пробую разные бренды и не все оправдывают ожидания, а ягодный пилинг всегда работает безотказно, его единственный минус — не всегда ягоды в наличии есть. И уж точно все стимуляшки после пилинга лучше работают
Сейчас Organic Kitchen у меня, он для всего — и лицо, и тело и кожу головы можно. Хорош! Домашний ягодный очень нравится, но с ним повозиться надо
Я иногда к такому жидковатому соку-пюре мелкую соль добавляю, чтоб погуще было, такой скрабопилинг, но уже не выдерживаю на коже, а просто массирую и смываю
Несколько странно звучит… ведь и среди профа и среди масс-маркета есть средства, которые будут подходить или не будут подходить людям с разными волосами. Не бывает что «мне не подходит проф», бывает что «мне не подходит эта конкретная банка». Читать составы, читать отзывы людей с таким же типом волос и пробовать, пробовать, пробовать — правильно подобрать уход дело не быстрое. Впрочем, неповреждённым волосам не много требуется
тоже проблема шампунь подобрать, быстро накапливаются и начинают жирнить. Спасаюсь травами и пилингом, после свежесть держится на день дольше. Не нашла таких средств в твоём уходе, ты пробовала пилинг? С аллергией только подбирай аккуратно, некоторые умудряются силиконы положить
Молодец, сумела преодолеть выпадение! Гормоны, они такие, этот период только пережидать, но это так сложно
плавали, знаем
Волосы отлично выглядят, гладкие и струящиеся, очень красивые. И потери густоты совсем незаметно
Производителем задумано, что средства линейки дополняют друг друга и работают лучше вместе. Но на практике это не всегда работает. Зато как красиво на полочке смотрятся целыми линейками!
Только так это и работает
это серая зима плохо влияетсрезать-то быстро, а отращивать потом долготолько для душевного комфорта, ведь выглядит хорошоПилинг просто незаменимое средство, очень действенное?
и как я вообще раньше без него жила!?
пробую разные бренды и не все оправдывают ожидания, а ягодный пилинг всегда работает безотказно, его единственный минус — не всегда ягоды в наличии есть. И уж точно все стимуляшки после пилинга лучше работают