Гребешки вообще самые простенькие, однако вечные.
Olivia Garden меня привлекла в первую очередь универсальностью — и сухие расчесать, и влажными с маской, и с феном можно
Было бы желание — можно найти всё, что угодно
А как к такому варианту относишься? Беспощадная мода, у многих знакомых вижу такую расческу-улитку разных фирм, и что-то мне не нравится
На официальном сайте
Почувствовала себя тупой
Первая позиция — цена за две щётки, а за одну — 1990. Я почему-то думала, что вторая позиция уже мини-варианты и только теперь посмотрела внимательнее 🤦♀️ Однако, Olivia Garden всё равно вышла дешевле.
Но все, что не делается — к лучшему. Классно, что ты нашла любимую щетку не по конской цене.
Да, Olivia Garden мне очень полюбилась и волосам понравилась
Ikemoto в виш-листе, может, выпрошу у мужа в подарок
Плюсую за каждый пункт!
Микрофибра мне тоже не подошла, зато идеально справляется старая трикотажная футболка, мягкая и легко впитывающая.
просчитывай свои ходы и будущие последствия от планируемых действий наперед. Да, представь, что играешь в шахматы, и ты должна выиграть
Мало кто задумывается «а что потом?» зато все ждут результата здесь и сейчас, ищут волшебную маску, чтоб с первого применения помогла. А то, что уход за волосами это целая система, образ жизни — знают, пожалуй, лишь истинные маньяки
Полюби себя и свои волосы и всё станет получаться
акка капа — вообще не слышала о такой у нас в наличии Dewal только можно найти и они же самые дорогие ну и Teezer ещё. Цивилизация до нас не добралась, всё через интернет только
И мне показалось, что пластиковые зубчики на не эластичной пластиковой основе слишком жёсткие. В магазине у дома были только компакт, но думаю щетинки идентичны у всех моделей Tangle Teezer. Расческу без ручки не хочу.
Да, Кристина, ты настоящий маньяк
Массажные щетки на резиновой подушечке просто не рассматривала к покупке, обожглась пару раз и теперь обхожу их стороной.
мыть такую щетку действительно ад, поэтому стараюсь ей пользоваться на относительно чистые волосы
Я не такой маньяк, чтоб покупать расческу и доставать её только по большим праздникам. Я искала универсальную рабочую лошадку, чтоб пользоваться ежедневно, чтоб на всё случаи жизни собственно, она мне заменила всё остальные
Рассматривала среди икемото, мишель ван кларк номер 1, Геркулес и оливию
У меня нет, к большому сожалению, возможности просто прийти в магазин, посмотреть-пощупать, прежде чем купить. Конечно, в офлайн-магазинах
моего городка расчесок огромное множество, но — большая часть «made in China», соответствующего качества, типа реплики Teezer за 55 рублей Поэтому за нужной мне расчёской я пошла в интернет, ориентируясь в основном на отзывы. Немаловажный пункт к покупке — доставка. Если ставить себе цель найти определённый бренд, «ту самую расческу», то конечно, можно зайти на оф.сайт и купить, но тогда доставка выйдет по цене расчёски. Я переплачивать не готова. Michael Van Clarke и Hercules не представлены на маркетплейсах (а ikemoto есть!), поэтому я их не рассматривала. И отзывов о них мало — может, именно из-за того, что они мало распространены, по сравнению с ILOVEMYHAIR или Tangle Teezer, не хотелось кота в мешке. Я не перестала хотеть ikemoto, но бюджет пока не позволяет Лучшей вообще считается Majestic, но цена
Нижний ярус зубьев без защитных шариков, мне показался острым
Нижний ярус, действительно, без защиты, но он же не касается кожи головы и поэтому я просто не обратила на это внимания не царапает, не цепляет, щетинки эластичные и массаж очень приятный.
Ещё плюс, то, чем меня зацепила Olivia Garden — изогнутая форма. Всё перечисленные выше щётки прямые, а Olivia полукруг, за счёт этого охватывает бОльшую площадь. Мне нравится.
Есть маски, что хорошо распутывают и при этом не утяжеляют, без перепита Lebel, да, дорого, но даже на хенных она мне не давала перепит, и блонд тащит У меня всегда волосы сильно путались и мне так удивительно было, когда ухаживать начала — оказывается волосы могут и не путаться!
Хотя у тебя может особенность волос такая, и они длиннее
Думаю если блонд правильно «кормить» он тоже не будет спутываться сильно.
От ухода многое зависит, это точно! Но окрашенные волосы более тонкие, повреждённые. Чем ни корми, спутанность будет больше, да и структура моих волос такая — тонкие сами по себе. Да, именно Lebel помог вытащить волосы, свежеокрашенные вообще жуть как спутывались, сейчас гораздо лучше, но я помню, что когда-то не путались совсем
Маска Insight dry тоже понравилась))
Но расчесываю не каждый раз. Смысл, если они не путаются? Пятерней провела, заплела или собрала в пучок и вперед.
Аха, поняла. Я так с хенными могла — высушила, слегка разобрала руками и в косу. Тоже не путались. Даже скучаю по этим ощущениям, блонд спутывается сильнее))
Экзотично, необычно думаю, всё натуральные материалы недолговечны и требуют особого обращения.
Так как расчесываюсь я редко, 2-4 раза в месяц
Ого, редко моешь голову в этом режиме? Я с хенными волосами могла не расчёсывать целый день, не путались, но при условии, что в косе всё время. Сейчас так не получится, вот и стала искать расчёску, чтоб быстро и бережно и для сухих чтоб подходила, и для влажных
много расчесок мне не надо
Тоже не хочу покупать лишнее, то, что будет лежать мёртвым грузом. Olivia Garden iStyle одна за всех трудится, я нашла свой идеал
Тизер мне для причёсывания именно влажных волос после мытья не очень идёт, рассматривала покупку его с ручкой, но так и не купила
Ой, я что-то вообще не понимаю, как щёткой без ручки расчёсывать, привыкнуть можно ко всему, конечно, но на мой взгляд, жутко неудобно, тем более с длинными волосами
Я замечаю ещё, если волосы путаться стали — значит просят масочку «посильнее», чего-то в уходе не хватило. Так, после Insight antifreeze жуткая спутанность была, а вот после Lebel сами практически распутываются, усилий минимум.
зубья без пупырок. Мне вот эти все шарики на концах зубьев всегда волосы выдирают.
Мои расчёски «рыбий хвост»-чёрная и синяя, тоже грешили этим, ещё и быстро эти шарики отвалились всё. У Olivia Garden iStyle не замечаю такого, она вообще нигде не цепляет, плавно скользит. Буксует в особо запутанных местах, конечно, но не рвёт волосы, щетинки эластичные, гибкие, может за счёт этого.
расчёсывает быстро и аккуратно
Тоже люблю свою за это
А в деревянных гребнях что-то сильно разочаровалась, не лежит к нему душа.
Olivia Garden iStyle меня очень заинтересовала, мне как раз нужна хорошая для распутывания тонких волос
Эта модель именно для тонких волос, на мой взгляд, очень удачная находка, под всё мои требования очень рекомендую!
сейчас деревянным гребнем расчесываю
А я разочаровалась в деревянных гребнях конечно, он может быть хорошо отполирован, но зубчики редкие у таких гребней, кажется, что вроде бы распутала всё, а нет, где-то всё равно цепляет у тебя не бывает такого?
Olivia Garden меня привлекла в первую очередь универсальностью — и сухие расчесать, и влажными с маской, и с феном можно
А как к такому варианту относишься? Беспощадная мода, у многих знакомых вижу такую расческу-улитку разных фирм, и что-то мне не нравится
На официальном сайтеПочувствовала себя тупой
Первая позиция — цена за две щётки, а за одну — 1990. Я почему-то думала, что вторая позиция уже мини-варианты и только теперь посмотрела внимательнее 🤦♀️ Однако, Olivia Garden всё равно вышла дешевле.
Да, Olivia Garden мне очень полюбилась и волосам понравилась
Ikemoto в виш-листе, может, выпрошу у мужа в подарок
Микрофибра мне тоже не подошла, зато идеально справляется старая трикотажная футболка, мягкая и легко впитывающая.
Мало кто задумывается «а что потом?» зато все ждут результата здесь и сейчас, ищут волшебную маску, чтоб с первого применения помогла. А то, что уход за волосами это целая система, образ жизни — знают, пожалуй, лишь истинные маньяки
Полюби себя и свои волосы и всё станет получаться
Массажные щетки на резиновой подушечке просто не рассматривала к покупке, обожглась пару раз и теперь обхожу их стороной.
Я не такой маньяк, чтоб покупать расческу и доставать её только по большим праздникам. Я искала универсальную рабочую лошадку, чтоб пользоваться ежедневно, чтоб на всё случаи жизни
У меня нет, к большому сожалению, возможности просто прийти в магазин, посмотреть-пощупать, прежде чем купить. Конечно, в офлайн-магазинах
моего городка расчесок огромное множество, но — большая часть «made in China», соответствующего качества, типа реплики Teezer за 55 рублей
Нижний ярус, действительно, без защиты, но он же не касается кожи головы и поэтому я просто не обратила на это внимания
Ещё плюс, то, чем меня зацепила Olivia Garden — изогнутая форма. Всё перечисленные выше щётки прямые, а Olivia полукруг, за счёт этого охватывает бОльшую площадь. Мне нравится.
Lebel, да, дорого, но даже на хенных она мне не давала перепит, и блонд тащитУ меня всегда волосы сильно путались и мне так удивительно было, когда ухаживать начала — оказывается волосы могут и не путаться!Хотя у тебя может особенность волос такая, и они длиннее
Маска Insight dry тоже понравилась))
Ого, редко
Тоже не хочу покупать лишнее, то, что будет лежать мёртвым грузом. Olivia Garden iStyle одна за всех трудится, я нашла свой идеал
Я замечаю ещё, если волосы путаться стали — значит просят масочку «посильнее», чего-то в уходе не хватило. Так, после Insight antifreeze жуткая спутанность была, а вот после Lebel сами практически распутываются, усилий минимум.
Мои расчёски «рыбий хвост»-чёрная и синяя, тоже грешили этим, ещё и быстро эти шарики отвалились всё. У Olivia Garden iStyle не замечаю такого, она вообще нигде не цепляет, плавно скользит. Буксует в особо запутанных местах, конечно, но не рвёт волосы, щетинки эластичные, гибкие, может за счёт этого.
Тоже люблю свою за это
А в деревянных гребнях что-то сильно разочаровалась, не лежит к нему душа.
Эта модель именно для тонких волос, на мой взгляд, очень удачная находка, под всё мои требования
А я разочаровалась в деревянных гребнях