maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Гребешки вообще самые простенькие, однако вечные.
Olivia Garden меня привлекла в первую очередь универсальностью — и сухие расчесать, и влажными с маской, и с феном можно innocent
avatar
Было бы желание — можно найти всё, что угодно smile
А как к такому варианту относишься? Беспощадная мода, у многих знакомых вижу такую расческу-улитку разных фирм, и что-то мне не нравится confused
avatar
Посмотрела s-heart Scalp Brush, изумительно красиво, какая она вся изящная, зеркально-блестящая… непрактичная, маркая. Пожалуй, не моё)
avatar
Тот самый случай, когда экономия дорого обходится sweat_smile
avatar
На официальном сайте
Почувствовала себя тупой flushed

Первая позиция — цена за две щётки, а за одну — 1990. Я почему-то думала, что вторая позиция уже мини-варианты и только теперь посмотрела внимательнее 🤦‍♀️ Однако, Olivia Garden всё равно вышла дешевле.
Но все, что не делается — к лучшему. Классно, что ты нашла любимую щетку не по конской цене.
Да, Olivia Garden мне очень полюбилась и волосам понравилась heartpulse
Ikemoto в виш-листе, может, выпрошу у мужа в подарок wink
avatar
Плюсую за каждый пункт! clapclapclap
Микрофибра мне тоже не подошла, зато идеально справляется старая трикотажная футболка, мягкая и легко впитывающая.
просчитывай свои ходы и будущие последствия от планируемых действий наперед. Да, представь, что играешь в шахматы, и ты должна выиграть
Мало кто задумывается «а что потом?» зато все ждут результата здесь и сейчас, ищут волшебную маску, чтоб с первого применения помогла. А то, что уход за волосами это целая система, образ жизни — знают, пожалуй, лишь истинные маньяки sweat_smile
Полюби себя и свои волосы и всё станет получаться yellow_heart
avatar
И ещё она красивая, литая и легко моется thumbsup
Дааа, очень красивая, очень удобная, прям как по моей руке делали heart И легко моется wink
avatar
акка капа — вообще не слышала о такой confused у нас в наличии Dewal только можно найти и они же самые дорогие no_mouth ну и Teezer ещё. Цивилизация до нас не добралась, всё через интернет толькоsmile
avatar
царапало и зубья гнутся
И мне показалось, что пластиковые зубчики на не эластичной пластиковой основе слишком жёсткие. В магазине у дома были только компакт, но думаю щетинки идентичны у всех моделей Tangle Teezer. Расческу без ручки не хочу.
avatar
вот маньяк, да?
Да, Кристина, ты настоящий маньяк sweat_smile
Массажные щетки на резиновой подушечке просто не рассматривала к покупке, обожглась пару раз и теперь обхожу их стороной.
мыть такую щетку действительно ад, поэтому стараюсь ей пользоваться на относительно чистые волосы
Я не такой маньяк, чтоб покупать расческу и доставать её только по большим праздникам. Я искала универсальную рабочую лошадку, чтоб пользоваться ежедневно, чтоб на всё случаи жизни smile собственно, она мне заменила всё остальные stuck_out_tongue_winking_eye
Рассматривала среди икемото, мишель ван кларк номер 1, Геркулес и оливию
У меня нет, к большому сожалению, возможности просто прийти в магазин, посмотреть-пощупать, прежде чем купить. Конечно, в офлайн-магазинах
моего городка расчесок огромное множество, но — большая часть «made in China», соответствующего качества, типа реплики Teezer за 55 рублей confused Поэтому за нужной мне расчёской я пошла в интернет, ориентируясь в основном на отзывы. Немаловажный пункт к покупке — доставка. Если ставить себе цель найти определённый бренд, «ту самую расческу», то конечно, можно зайти на оф.сайт и купить, но тогда доставка выйдет по цене расчёски. Я переплачивать не готова. Michael Van Clarke и Hercules не представлены на маркетплейсах (а ikemoto есть!), поэтому я их не рассматривала. И отзывов о них мало — может, именно из-за того, что они мало распространены, по сравнению с ILOVEMYHAIR или Tangle Teezer, не хотелось кота в мешке. Я не перестала хотеть ikemoto, но бюджет пока не позволяет pensive Лучшей вообще считается Majestic, но цена scream
Нижний ярус зубьев без защитных шариков, мне показался острым
Нижний ярус, действительно, без защиты, но он же не касается кожи головы и поэтому я просто не обратила на это внимания no_mouth не царапает, не цепляет, щетинки эластичные и массаж очень приятный.
Ещё плюс, то, чем меня зацепила Olivia Garden — изогнутая форма. Всё перечисленные выше щётки прямые, а Olivia полукруг, за счёт этого охватывает бОльшую площадь. Мне нравится.
avatar
Есть маски, что хорошо распутывают и при этом не утяжеляют, без перепита Lebel, да, дорого, но даже на хенных она мне не давала перепит, и блонд тащит У меня всегда волосы сильно путались и мне так удивительно было, когда ухаживать начала — оказывается волосы могут и не путаться! laughing
Хотя у тебя может особенность волос такая, и они длиннее no_mouth
avatar
Думаю если блонд правильно «кормить» он тоже не будет спутываться сильно.
От ухода многое зависит, это точно! Но окрашенные волосы более тонкие, повреждённые. Чем ни корми, спутанность будет больше, да и структура моих волос такая — тонкие сами по себе. Да, именно Lebel помог вытащить волосы, свежеокрашенные вообще жуть как спутывались, сейчас гораздо лучше, но я помню, что когда-то не путались совсем see_no_evil
Маска Insight dry тоже понравилась))
avatar
Про уход это точно! Сразу вспоминаю, в какой валенок скатывались волосы сразу после обесцвечивания, и какие они сейчас. А на травах было ещё лучше smirk
avatar
У всех по разному. Я тоже без лишнего выпадения прививку пережила. От болезни, говорят, летят очень сильно grin
avatar
Думаю, другая структура волос, тонкие сильнее склонны путаться smiley
avatar
Но расчесываю не каждый раз. Смысл, если они не путаются? Пятерней провела, заплела или собрала в пучок и вперед.
Аха, поняла. Я так с хенными могла — высушила, слегка разобрала руками и в косу. Тоже не путались. Даже скучаю по этим ощущениям, блонд спутывается сильнее))
avatar
гребень из бычьего рога
Экзотично, необычно blush думаю, всё натуральные материалы недолговечны и требуют особого обращения.
Так как расчесываюсь я редко, 2-4 раза в месяц
Ого, редко scream моешь голову в этом режиме? Я с хенными волосами могла не расчёсывать целый день, не путались, но при условии, что в косе всё время. Сейчас так не получится, вот и стала искать расчёску, чтоб быстро и бережно и для сухих чтоб подходила, и для влажных stuck_out_tongue_winking_eye
много расчесок мне не надо
Тоже не хочу покупать лишнее, то, что будет лежать мёртвым грузом. Olivia Garden iStyle одна за всех трудится, я нашла свой идеал heart
avatar
Тизер мне для причёсывания именно влажных волос после мытья не очень идёт, рассматривала покупку его с ручкой, но так и не купила
Ой, я что-то вообще не понимаю, как щёткой без ручки расчёсывать, привыкнуть можно ко всему, конечно, но на мой взгляд, жутко неудобно, тем более с длинными волосами confused
Я замечаю ещё, если волосы путаться стали — значит просят масочку «посильнее», чего-то в уходе не хватило. Так, после Insight antifreeze жуткая спутанность была, а вот после Lebel сами практически распутываются, усилий минимум.
avatar
Всё хвалят Tangle Teezer smirk
зубья без пупырок. Мне вот эти все шарики на концах зубьев всегда волосы выдирают.
Мои расчёски «рыбий хвост»-чёрная и синяя, тоже грешили этим, ещё и быстро эти шарики отвалились всё. У Olivia Garden iStyle не замечаю такого, она вообще нигде не цепляет, плавно скользит. Буксует в особо запутанных местах, конечно, но не рвёт волосы, щетинки эластичные, гибкие, может за счёт этого.
расчёсывает быстро и аккуратно
Тоже люблю свою за это yellow_heart
А в деревянных гребнях что-то сильно разочаровалась, не лежит к нему душа.
avatar
Спасибо blush
Olivia Garden iStyle меня очень заинтересовала, мне как раз нужна хорошая для распутывания тонких волос
Эта модель именно для тонких волос, на мой взгляд, очень удачная находка, под всё мои требования innocent очень рекомендую! heart
сейчас деревянным гребнем расчесываю
А я разочаровалась в деревянных гребнях pensive конечно, он может быть хорошо отполирован, но зубчики редкие у таких гребней, кажется, что вроде бы распутала всё, а нет, где-то всё равно цепляет grimacing у тебя не бывает такого?