Да-да! Моя прелесть
Всё любят Tangle Teezer наверное, я неправильный хейрманьяк
Долго засматривалась на ту самую версию с ручкой, но меня смущают её пластиковые зубчики. А тебе она нравится, да? Зубчики не гнутся со временем, не царапают?
Ну наверное, я просто люблю расчески «всё в одном», и если устраивает, то и незачем целый парк щёток разводить)) поэтому и искала себе такую, чтоб всё могла. Тизеры не подходят под фен.
Верю! И если хочется расстаться с частью длинны — не нужно себя мучить и терпеть даже если ты главарь банды нестригущихся
Когда информации настолько много, что кажется, что она сейчас польется из ушей.
и от баночек-бутылочек ломятся полки в шкафу, как знакомо наверное, всё прошли через этот этап.
Красиво. Но, блин, как они при этом бесят! И тут я стала думать: а дальше что?
Меня весной, к концу прошлого марафона накрывали такие же мысли — отрастила, подобрала уход, а что дальше? Погрязнуть в волосодепрессии не успела, решив реализовать новое и давно желанное окрашивание не теряй вкус к жизни!
Но в целом согласна, приоритеты меняются как с возрастом, так и с достижением определённой цели в жизни и это не только про волосы
стала радоваться тому, что имею сейчас и пришла к гармонии
Правильный подход! Нужно получать удовольствие не только от результата — длинные волосы, но и от процесса ухода. Иначе зачем всё это
Вот за это я и люблю травы — цвет глубокий, живой, переливающийся и многогранный На солнышке блеск просто ослепляет зеркальная гладкость!
Здорово, что удалось подобрать такой хороший уход-минимум! Мои хенные не любили сильные питательно-восстанавливающие процедуры, наоборот, легко можно было словить перепит от чего угодно. Твои волосы, наверное, более пористые.
Это частая проблема — резкий контраст между отрастающими корнями и басменной длинной. Думаю, хб и краску можно сочетать без проблем, и если не ошибаюсь, kisa-milana пользуется одновременно хб и краской. Как вариант, смеси с колорантом, но на мой взгляд лучше профессиональные красители, чем неизвестно что с травами.
Глядя в сравнении было/стало — результат восхитительный Очень густые, пышные и красивые волосы стали Цвет красивый не зря гонялась за ровным густым срезом, так намного лучше истонченных, но длинных! Даже задумалась, а надо ли мне отращивать, мои волосы тонкие сами по себе
Ты большая умничка, сумела преодолеть депрессию и периодические выпадения, уход у тебя подобран отлично — видно, что волосы очень ухоженные, лощеные. Постепенно и длинна отрастет, может, не так быстро, как хотелось, но мечта сбудется!
Выздоравливай скорее
И даже если кажется, что достигнут качественно новый уровнь, стоит забить и немного расслабиться — я откатываюсь назад.
Ой, вот это самое «ачотакова» и мне уже не раз портило кончики пройдусь раз без кепки, посплю разок с распущенными, пропущу разок бутерброд, хватит одной несмывашки… Знакомо красота — пока уход есть, расслабилась — привет, проблемы
В этот факт я долго отказывалась верить, и не решалась брать проф. А по факту проф выходит дешевле, и действие с масс-маркетом не сравнится.
Вот да, решиться сложно, особенно когда перепробовано уже много банок и все плюс-минус одинаковые. И Hydra для меня была как откровение — совершенно иное действие, то, чего не хватало волосам. Понимаешь, только попробовав
Свои волнистые, но силикон в шампуне-кондее из масс-маркета убирает волну и хорошо так выравнивает волосы
Это вообще магия какая-то хочешь, с кудряшками, хочешь — с прямыми ходи стоит только вымыть голову другим средством!
Жаль, что мои всё-таки скорее прямые, чем волнистые, фокус с кудряшками получился только на очень поврежденных волосах. А напитанные-насиликоненные не хотят в волну, мокрые ещё могут, а при смывании маски вся волна исчезает
мастера для волос хотят продать свой продукт и абсолютно не понимают потребности волос клиентов
Я столкнулась с тем, что мастера просто не знают ничего об уходе за волосами! Умеют стричь, завивать, окрашивать, укладывать — но не ухаживать.
призывают отказаться от восстанавливающих масок и масленных несмывашек в уходе
Восстанавливающие маски не нужны неповрежденным волосам, ну может длинным изредка для поддержки, ведь такую длинна изнашивается. Зато всем нужны постоянно увлажняющие маски, и периодически питательные.
Несмываемое масло, это, как правило, масло с силиконами, которое создаёт на поверхности волоса плёночку. И защищает волос от потери влаги, от механических повреждений, от перегрева. Однако, если волосы изначально плохо увлажнены — силиконы не пропустит влагу снаружи, если силиконы с волос не смываются периодически — они могут накапливаться, наслаиваться и утяжелять, приводя к ломкости. Всё ещё сильно от состава несмывашки зависит (мне не подходит диметикон).
Ну а вообще существуют и кремовые текстуры, но у них те же правила)) А кому-то только бутерброд крем+масло спасает))
Нюансов много, волос много, каждому — своё.
Результаты порой и меня удивляют. Гляжу каждый день в зеркало и кажется, что топчусь на месте. А как сравнительный коллаж сделала — так эмоции «вау, и это мои волосы!?» так изменились, так отрасли))
Атмосфера на сайте доброжелательная очень, но мне всё кажется, что я новичок ещё, ещё многого не знаю и люблю эксперименты
Всё любят Tangle Teezer
Долго засматривалась на ту самую версию с ручкой, но меня смущают её пластиковые зубчики. А тебе она нравится, да? Зубчики не гнутся со временем, не царапают?
даже если ты главарь банды нестригущихся
и от баночек-бутылочек ломятся полки в шкафу, как знакомо
Меня весной, к концу прошлого марафона накрывали такие же мысли — отрастила, подобрала уход, а что дальше? Погрязнуть в волосодепрессии не успела, решив реализовать новое и давно желанное окрашивание
Но в целом согласна, приоритеты меняются как с возрастом, так и с достижением определённой цели в жизни и это не только про волосы
Правильный подход!
Здорово, что удалось подобрать такой хороший уход-минимум! Мои хенные не любили сильные питательно-восстанавливающие процедуры, наоборот, легко можно было словить перепит от чего угодно. Твои волосы, наверное, более пористые.
Это частая проблема — резкий контраст между отрастающими корнями и басменной длинной. Думаю, хб и краску можно сочетать без проблем, и если не ошибаюсь, kisa-milana пользуется одновременно хб и краской. Как вариант, смеси с колорантом, но на мой взгляд лучше профессиональные красители, чем неизвестно что с травами.
Даже задумалась, а надо ли мне отращивать, мои волосы тонкие сами по себе
Ты большая умничка, сумела преодолеть депрессию и периодические выпадения, уход у тебя подобран отлично — видно, что волосы очень ухоженные, лощеные. Постепенно и длинна отрастет, может, не так быстро, как хотелось, но мечта сбудется!
Выздоравливай скорее
Это точно, просто за блондом ухода надо в разы больше, и усилий и средств. Мне немного проще, я сначала отрастила, потом покрасила))
Согласна! Кайфовать и от процесса и от результатов!
Надеюсь на это!
Ой, вот это самое «ачотакова» и мне уже не раз портило кончики
И даже если уже подобрала уход, пробовать из любопытства новинки и затем возвращаться к любимым средствам… Да, это нормально!
А когда мы увидим твою историю?
Вот да, решиться сложно, особенно когда перепробовано уже много банок и все плюс-минус одинаковые. И Hydra для меня была как откровение — совершенно иное действие, то, чего не хватало волосам. Понимаешь, только попробовав
Неоновая и есть
Жаль, что мои всё-таки скорее прямые, чем волнистые, фокус с кудряшками получился только на очень поврежденных волосах. А напитанные-насиликоненные не хотят в волну, мокрые ещё могут, а при смывании маски вся волна исчезает
Восстанавливающие маски не нужны неповрежденным волосам, ну может длинным изредка для поддержки, ведь такую длинна изнашивается. Зато всем нужны постоянно увлажняющие маски, и периодически питательные.
Несмываемое масло, это, как правило, масло с силиконами, которое создаёт на поверхности волоса плёночку. И защищает волос от потери влаги, от механических повреждений, от перегрева. Однако, если волосы изначально плохо увлажнены — силиконы не пропустит влагу снаружи, если силиконы с волос не смываются периодически — они могут накапливаться, наслаиваться и утяжелять, приводя к ломкости. Всё ещё сильно от состава несмывашки зависит (мне не подходит диметикон).
Ну а вообще существуют и кремовые текстуры, но у них те же правила)) А кому-то только бутерброд крем+масло спасает))
Нюансов много, волос много, каждому — своё.
Неее, не стоит. Красиво, конечно, но уж очень заморачиваться с уходом надо, сильно капризные.
Это был интересный этап, кудряхи люблю, но вряд ли повторю. А у тебя свои волосы волнистые?
Атмосфера на сайте доброжелательная очень, но мне всё кажется, что я новичок ещё, ещё многого не знаю и люблю эксперименты