Никто просто точный диагноз не ставит, поэтому назначают…
При простуде надо пить противовирусные средства, антибиотики любят для профилактики назначать, но на вирусы они не действуют же… ну сдать хотя бы общий анализ крови
А что можете посоветовать для восстановления?
Только врач может рекомендовать то, что нужно и то только после обследования, всё индивидуально.
Могу только общеукрепляющие советы дать, чтоб не навредить:
Нормализовать режим дня — это поможет высыпаться и снизит уровень стресса. Не переохлаждаться, выделять время для физической активности, но без фанатизма (хотя бы просто прогулка). Кушать вовремя и никаких диет — лучше просто правильное питание с достаточным количеством овощей и мяса.
Точно не повредят витамины с минералами, глицин. Лакто-бифидо-ацидофильные бактерии курс, после антибиотиков точно лишним не будет.
Больше не болей
Они могут быть одновременно тонкие и пористые, тогда понятно, почему невозможно перепитать. А как на чистое увлажнение (Hydra например) реагируют? Мои вот становятся мягкими и легкими, визуально не очень хорошо — но тактильно такие мягкие и шелковистые, хочется трогать без конца и ломкости меньше. Поэтому упираю больше на увлажненность и здоровье, а для красивого визуала надо уже что-то с протеинами, но появляется жесткость. А вот кератин вообще зло оказался для моих волос
А химия — зло! Я тут нашла видео, где я показывала свои волосы после первой химии, они тогда ещё были длинные… ООО, такая жуть. И мне нравилось!
Да уж, самая проблема — понять, что что-то не так, и часто понять можно лишь в сравнении до/после. Мне тоже когда-то нравился мой вид нечто пушистое после биохимии
Опять я их перепутала обе есть вариант с плюсом и есть без плюса. Lebel Bounce Fit хорошая маска, тут больше зависит что хочешь получить в итоге. От viege я получаю больше увлажнения и мягкие кончики — мне она больше пришлась по душе. Bounce Fit даёт больше плотности и жёсткие, почти колкие кончики — мне не нравятся.
И тебе удачи в марафоне!
Спасибо
Многие хотелки отпали, когда я начала пристальнее изучать составы и действие их на мои волосы. Ещё очень помогает не купить лишнего отзывы девочек с похожим типом волос. Проще признать себе самой, что «это не моё и мне это не надо», чем пробовать, зная заранее, что не подойдет Kaaral Maraes, мы не встретимся никогда
Но не исключены конечно души порывы и случайные покупки
получать волосы разного типа — окрашенные, окрашенные травами, натуральные, химию…
Это очень геморройный способ, лучше не надо учитесь на чужих ошибках
Это вообще самое сложное, с чем сталкивалась на пути к длинным волосам. К ножницам тянет, внешний вид нравится всё меньше. Косу только до половины плету и распушаю, чтоб не выглядела такой жалкой От стрижки пока держит неплохое качество волос, мягкие и блестящие, и нравлюсь себе в этом цвете
Спасибо! У меня такое чувство, что запасы не кончатся никогда! Отливашками пробовать перед покупкой полноразмера очень удобно, конечно. И не так накладно, и попробовала всё, что хочется. Полную версию уже только понравившееся буду покупать
организм сильно ослаблен вечными простудами и бесконечным приёмом антибиотиков… Осенью и без того высок риск заболеть, а иммунитета нет.
Ну так то при вирусных инфекциях (то самое, что зачастую зовем простудой) не нужны антибиотики (только если возникнут осложнения!) Антибиотики убивают в том числе и полезную флору кишечника, а значит и иммунитет. Слабый иммунитет — вот и чаще цепляется всякая вирусная зараза. А что-нибудь для восстановления флоры пропивали?
Удачи в марафоне, очаровательная феечка! очень милые и нежные розовые кудряхи!
С твоей целеустремленностью недолго осталось до мечты!
Средства подобрала очень удачные, просто незачем искать что-то ещё. Волосы
Удачи в марафоне!
и я и мне!
Волосы шикарны
Набор средств потрясающий
Удачи в марафоне!
Только врач может рекомендовать то, что нужно и то только после обследования, всё индивидуально.
Могу только общеукрепляющие советы дать, чтоб не навредить:
Нормализовать режим дня — это поможет высыпаться и снизит уровень стресса. Не переохлаждаться, выделять время для физической активности, но без фанатизма (хотя бы просто прогулка). Кушать вовремя и никаких диет — лучше просто правильное питание с достаточным количеством овощей и мяса.
Точно не повредят витамины с минералами, глицин. Лакто-бифидо-ацидофильные бактерии курс, после антибиотиков точно лишним не будет.
Больше не болей
Только опытным путём, пробовать…
нечто пушистоепосле биохимииУ меня уже появились любимчики
Надеюсь, поможет и лучше бы ситуация не повторялась никогда!
И тебе удачи в марафоне, и достичь всех целей!
И тебе удачи в марафоне!
Многие хотелки отпали, когда я начала пристальнее изучать составы и действие их на мои волосы. Ещё очень помогает не купить лишнего отзывы девочек с похожим типом волос. Проще признать себе самой, что «это не моё и мне это не надо», чем пробовать, зная заранее, что не подойдет
Kaaral Maraes, мы не встретимся никогда
Но не исключены конечно души порывы и случайные покупки
Это очень геморройный способ, лучше не надо
Коллажи в приложении Collage Maker делаю, с телефона.
Ну так то при вирусных инфекциях (то самое, что зачастую зовем простудой) не нужны антибиотики (только если возникнут осложнения!) Антибиотики убивают в том числе и полезную флору кишечника, а значит и иммунитет. Слабый иммунитет — вот и чаще цепляется всякая вирусная зараза. А что-нибудь для восстановления флоры пропивали?
Удачи в марафоне, очаровательная феечка!