maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Это ж насколько нужно любить цвет, чтобы было не лень его так часто поддерживать.
А может, ещё и потому, что средство не сильно заморочное? С Estel я тоже проклинала всё на свете, еле отмыв ванну и не сумев оттереть от кожи. А Concept смываю без перчаток, выдерживаю, как обычную маску heart
Но у меня и длинна ещё не такая большая, мне попроще
Чему бы грабли не учили, а попа верит в чудеса))))) Мне оказалось сложно отказаться от экспериментов и разнообразия.
Мне тоже)) рада, что есть с чем играться — и надоесть не успевают, и разнообразие
avatar
ужасно раздражает повреждённая часть волос, чем дальше тем сильнее она контрастируют с хенной
Как знакомо! Тут только перетерпеть, смириться с неровным срезом и качеством, ждать, пока поврежденная часть не перешагнет длину, когда уже не жалко стричь.
Но не зря столько вложено — волосы выглядят хорошо, и не скажешь, что часть поврежденная yellow_heart
avatar
Волосы отлично так подросли! thumbsup
Гарньер Фруктис СОС-Восстановление
Вот уж точно, бесконечный! Но какой-то бестолковый, или это только моим крашеным маловато confused
делать масляные маски из репейного, кокосового масел с добавлением концентрата и копексила
Не совсем поняла этот момент, маски на длину или на корни?
среди масс-маркета можно найти достойные, работающие средства. Но и среди профа так много неизведанного и заманчивого
Есть, конечно, и среди масс-маркета неплохие маски. И среди профа могут быть неподходящие. Ведь подбирать надо по типу волос, по их потребностям wink
avatar
Осень, ох уж эта хмурая осень… С первого сентября начинаю ждать лето, ну или хотя бы чтоб сразу снег и новый год snowflake С витамином Д в организме порядок?
По-моему, результат действительно не стоил таких заморочек confused твои волосы великолепны в любом оттенке, длинна и блеск starsparklesgem может, и не надо экспериментов?
Шампунь в принципе не может всего за минутку на голове ни качественно питать-восстанавливать, ни окрашивать. Шампунь должен мыть, хороший шампунь должен мыть качественно, не пересушивая длину волос.
Бальзамы с пигментом действительно чаще сушат, чем ухаживают, жаль, что он оказался такой нестойкий. Свой красный примерно так же часто обновляю, можно было бы и реже, оттенок-то есть, но уже нет яркости.
avatar
Спасибо heartpulse
avatar
шесть лет)
Одним словом, долго)) мне кажется порой, что я очень давно тут, но как вижу в цифрах, так я новичок же see_no_evil всего около двух лет
исповедь древнего хэирманьяка
Преданность хобби и любовь к волосам heartpulse посты очень интересно читать!
avatar
Я экспериментировала с цветами, но уже не позволяла цвету вымыться до состояния половой тряпки. Красные, розовые, бордовые, красно-розовые, красно-фиолетовые, и даже неоновые, которые светятся в ультрафиолете heart_eyes
На мой взгляд, в любом оттенке — великолепно heart_eyes особенно шикарны неоновые на последних фото thumbsup
У Lebel самые офигенные маски для блонда!
Дааа!
Маска Insight Anti-frizz полное г… нувыпонели.
И шампунь Insight daily use тоже confused

А вообще не перестаю восхищаться — 7 лет на сайте! scream Сколько же сил вложено в эту красоту! Волосы великолепны в любом периоде — и чёрные хенные, и в красном блонде firefirefire
avatar
Заманчивые призы и есть о чем рассказать heart_eyes осталось выкроить время написать пост
avatar
Рада видеть снова wave волосы отлично выглядят! sparkling_heart Сколько же приключений выпало завитушкам! scream Порой действительно стоит отпустить ситуацию, и будь что будет) уход за волосами должен приносить удовольствие wink
avatar
Спасибо за обзор! Для себя я в этой расческе больше минусов нашла, теперь не хочу такую. Хорошо, что тебе подошла и радует! wink
avatar
Стрижка получилась очень аккуратная и красивая heart
avatar
Классный рисунок на превью purple_heart ты ещё и художник?
Теперь предлагаю выбрать укладку, которая понравилась вам больше всего!
Гель для восстановления thumbsup
А вообще с любой укладкой просто прелесть как хороша heart_eyes Думаю, такие хорошие средства обязательно помогут отрастить метр белых кудрявых волос innocent
avatar
Залипательно heart_eyes Золотой водопад, очень красивые длинные волосы yellow_heart
Отличный стимул двигаться к своей цели — увидеть, что кто-то уже смог, уже получилось отрастить такие шикарные волосы, не смотря на трудности innocent
И вам спасибо, ведь я училась и на ваших постах в том числе heartpulse
avatar
Поздравляю с обновкой, шикарная расческа yellow_heart Кончики волос хорошо лежат thumbsup а блеееск gemgemgem heart_eyes это расческа постаралась-уложила их? У меня есть щётка из натуральной щетины, она хороша именно для того, чтоб выровнять, выглаживать волосы, уложить их волосок к волоску. Но не люблю — распутывает она плохо и за раз только маленькую прядь берёт. Поэтому новую выбирала — легкую и простую в уходе, нейлон с разноуровневыми щетинками, в приоритете бережное распутывание. Только сегодня новинку получила, не налюбуюсь heart
P. S. У тебя очень красивая фотография лёжа, так волосы выглядят ещё длиннее! heart_eyes
avatar
Спасибо за совет blush когда выбирала краску, видимо, Феникса не было в наличии, не видела его раньше. Он по оттенку гораздо интереснее Queen of Hearts
avatar
Локоны чудесные heart_eyes
Да, главное — начать wink Что-то новое всегда сложно осваивать, в том числе кгм. Зато потом втягиваешься и на автомате всё делаешь, легко и непринужденно. И по времени мытьё с сушкой феном так же получается, как если прямые укладывать.
avatar
Сразу видно — девочкам понравилось мероприятие, эмоции так и льются heartpulse
Подарки суперские thumbsup
avatar
инсайт люблю)
Не добралась ещё, но пробничек лежит уже))
что до бед герл, то смотря какой оттенок, ты вроде покупала два родственных красных и смешивала их?

Queen of Hearts оказался вовсе не красный, а розовый. В смеси с Mad Orange даёт приемлемый оттенок. А Mad Orange как тыковка — яркий оранжевый, и должен светиться в ультрафиолете даже захотела на себе такой оттенок сочного апельсина получить, но для этого наверное желтым надо покраситься. На мне он получился не оранжевый, а грязно-ржавый grimacing я не колорист, всё опытным путём
avatar
чем красила?)
IroIro, вроде бы и красный, но вымывается в малиновый. До него был Bad girl, но у него изначально розово-малиновые оттенки. А может, моя рыже-хенная база такой нюанс даёт confused
не, там картина немного другая: если тестируется маска\кондей\бальзам, то берется самый простой шампунь и никаких несмывашек, вообще. Сушка без фена. Если надо протестировать несмывашку, то брались самые простые шампунь и кондей.
Аха, поняла smile не для блонда, точно!
то самое чувство, когда у меня один шампунь на все про все))
Какой? smile то самое чувство, когда у тебя в ванной полмагазина и ни к одному душа не лежит sweat_smile
avatar
Волосы великолепны heart_eyes очень вкусный красный strawberrystrawberrystrawberry
Надо, наверное, мне возвращаться к концепту, что-то не нравится мне мой малиновый оттенок confused
Совсем бы не подумала, что ты была когда-то
за тестирование каждой отдельной банки без сопутствующего ухода
Честно или нечестно, но в повседневности мы никогда не пользуемся только одним лишь средством такое только с шампунем прокатит, но на сайте скорее всего не осталось таких экстремалов и у всех как минимум комплект шампунь+маска. Так что вполне логично
что любое новое средство надо попробовать вписать в текущий уход и посмотреть, а вписывается ли оно?
Конечно, с питательным/раздевающим шампунем или с несмывашками/без них маска может давать небольшую разницу в эффекте, но на мой взгляд это незначительные нюансы, и понять действие маски не мешает.