Это ж насколько нужно любить цвет, чтобы было не лень его так часто поддерживать.
А может, ещё и потому, что средство не сильно заморочное? С Estel я тоже проклинала всё на свете, еле отмыв ванну и не сумев оттереть от кожи. А Concept смываю без перчаток, выдерживаю, как обычную маску
Но у меня и длинна ещё не такая большая, мне попроще
Чему бы грабли не учили, а попа верит в чудеса))))) Мне оказалось сложно отказаться от экспериментов и разнообразия.
Мне тоже)) рада, что есть с чем играться — и надоесть не успевают, и разнообразие
ужасно раздражает повреждённая часть волос, чем дальше тем сильнее она контрастируют с хенной
Как знакомо! Тут только перетерпеть, смириться с неровным срезом и качеством, ждать, пока поврежденная часть не перешагнет длину, когда уже не жалко стричь.
Но не зря столько вложено — волосы выглядят хорошо, и не скажешь, что часть поврежденная
Осень, ох уж эта хмурая осень… С первого сентября начинаю ждать лето, ну или хотя бы чтоб сразу снег и новый год С витамином Д в организме порядок?
По-моему, результат действительно не стоил таких заморочек твои волосы великолепны в любом оттенке, длинна и блеск может, и не надо экспериментов?
Шампунь в принципе не может всего за минутку на голове ни качественно питать-восстанавливать, ни окрашивать. Шампунь должен мыть, хороший шампунь должен мыть качественно, не пересушивая длину волос.
Бальзамы с пигментом действительно чаще сушат, чем ухаживают, жаль, что он оказался такой нестойкий. Свой красный примерно так же часто обновляю, можно было бы и реже, оттенок-то есть, но уже нет яркости.
Я экспериментировала с цветами, но уже не позволяла цвету вымыться до состояния половой тряпки. Красные, розовые, бордовые, красно-розовые, красно-фиолетовые, и даже неоновые, которые светятся в ультрафиолете
На мой взгляд, в любом оттенке — великолепно особенно шикарны неоновые на последних фото
У Lebel самые офигенные маски для блонда!
Дааа!
Маска Insight Anti-frizz полное г… нувыпонели.
И шампунь Insight daily use тоже
А вообще не перестаю восхищаться — 7 лет на сайте! Сколько же сил вложено в эту красоту! Волосы великолепны в любом периоде — и чёрные хенные, и в красном блонде
Рада видеть снова волосы отлично выглядят! Сколько же приключений выпало завитушкам! Порой действительно стоит отпустить ситуацию, и будь что будет) уход за волосами должен приносить удовольствие
Теперь предлагаю выбрать укладку, которая понравилась вам больше всего!
Гель для восстановления
А вообще с любой укладкой просто прелесть как хороша Думаю, такие хорошие средства обязательно помогут отрастить метр белых кудрявых волос
Залипательно Золотой водопад, очень красивые длинные волосы
Отличный стимул двигаться к своей цели — увидеть, что кто-то уже смог, уже получилось отрастить такие шикарные волосы, не смотря на трудности
И вам спасибо, ведь я училась и на ваших постах в том числе
Поздравляю с обновкой, шикарная расческа Кончики волос хорошо лежат а блеееск это расческа постаралась-уложила их? У меня есть щётка из натуральной щетины, она хороша именно для того, чтоб выровнять, выглаживать волосы, уложить их волосок к волоску. Но не люблю — распутывает она плохо и за раз только маленькую прядь берёт. Поэтому новую выбирала — легкую и простую в уходе, нейлон с разноуровневыми щетинками, в приоритете бережное распутывание. Только сегодня новинку получила, не налюбуюсь
P. S. У тебя очень красивая фотография лёжа, так волосы выглядят ещё длиннее!
Локоны чудесные
Да, главное — начать Что-то новое всегда сложно осваивать, в том числе кгм. Зато потом втягиваешься и на автомате всё делаешь, легко и непринужденно. И по времени мытьё с сушкой феном так же получается, как если прямые укладывать.
что до бед герл, то смотря какой оттенок, ты вроде покупала два родственных красных и смешивала их?
Queen of Hearts оказался вовсе не красный, а розовый. В смеси с Mad Orange даёт приемлемый оттенок. А Mad Orange как тыковка — яркий оранжевый, и должен светиться в ультрафиолете даже захотела на себе такой оттенок сочного апельсина получить, но для этого наверное желтым надо покраситься. На мне он получился не оранжевый, а грязно-ржавый я не колорист, всё опытным путём
IroIro, вроде бы и красный, но вымывается в малиновый. До него был Bad girl, но у него изначально розово-малиновые оттенки. А может, моя рыже-хенная база такой нюанс даёт
не, там картина немного другая: если тестируется маска\кондей\бальзам, то берется самый простой шампунь и никаких несмывашек, вообще. Сушка без фена. Если надо протестировать несмывашку, то брались самые простые шампунь и кондей.
Аха, поняла не для блонда, точно!
то самое чувство, когда у меня один шампунь на все про все))
Какой? то самое чувство, когда у тебя в ванной полмагазина и ни к одному душа не лежит
Волосы великолепны очень вкусный красный Надо, наверное, мне возвращаться к концепту, что-то не нравится мне мой малиновый оттенок
Совсем бы не подумала, что ты была когда-то
за тестирование каждой отдельной банки без сопутствующего ухода
Честно или нечестно, но в повседневности мы никогда не пользуемся только одним лишь средством такое только с шампунем прокатит, но на сайте скорее всего не осталось таких экстремалов и у всех как минимум комплект шампунь+маска. Так что вполне логично
что любое новое средство надо попробовать вписать в текущий уход и посмотреть, а вписывается ли оно?
Конечно, с питательным/раздевающим шампунем или с несмывашками/без них маска может давать небольшую разницу в эффекте, но на мой взгляд это незначительные нюансы, и понять действие маски не мешает.
Но у меня и длинна ещё не такая большая, мне попроще
Мне тоже)) рада, что есть с чем играться — и надоесть не успевают, и разнообразие
Но не зря столько вложено — волосы выглядят хорошо, и не скажешь, что часть поврежденная
Вот уж точно, бесконечный! Но какой-то бестолковый, или это только моим крашеным маловато
Не совсем поняла этот момент, маски на длину или на корни?
Есть, конечно, и среди масс-маркета неплохие маски. И среди профа могут быть неподходящие. Ведь подбирать надо по типу волос, по их потребностям
По-моему, результат действительно не стоил таких заморочек
Шампунь в принципе не может всего за минутку на голове ни качественно питать-восстанавливать, ни окрашивать. Шампунь должен мыть, хороший шампунь должен мыть качественно, не пересушивая длину волос.
Бальзамы с пигментом действительно чаще сушат, чем ухаживают, жаль, что он оказался такой нестойкий. Свой красный примерно так же часто обновляю, можно было бы и реже, оттенок-то есть, но уже нет яркости.
Преданность хобби и любовь к волосам
Дааа!
И шампунь Insight daily use тоже
А вообще не перестаю восхищаться — 7 лет на сайте!
Гель для восстановления
А вообще с любой укладкой просто прелесть как хороша
Отличный стимул двигаться к своей цели — увидеть, что кто-то уже смог, уже получилось отрастить такие шикарные волосы, не смотря на трудности
И вам спасибо, ведь я училась и на ваших постах в том числе
P. S. У тебя очень красивая фотография лёжа, так волосы выглядят ещё длиннее!
Да, главное — начать
Подарки суперские
Queen of Hearts оказался вовсе не красный, а розовый. В смеси с Mad Orange даёт приемлемый оттенок. А Mad Orange как тыковка — яркий оранжевый, и должен светиться в ультрафиолете
даже захотела на себе такой оттенок сочного апельсина получить, но для этого наверное желтым надо покраситься. На мне он получился не оранжевый, а грязно-ржавый
я не колорист, всё опытным путёмАха, поняла
Какой?
Надо, наверное, мне возвращаться к концепту, что-то не нравится мне мой малиновый оттенок
Совсем бы не подумала, что ты была когда-то
Честно или нечестно, но в повседневности мы никогда не пользуемся только одним лишь средством
такое только с шампунем прокатит, но на сайте скорее всего не осталось таких экстремалов и у всех как минимум комплект шампунь+маска.Так что вполне логичноКонечно, с питательным/раздевающим шампунем или с несмывашками/без них маска может давать небольшую разницу в эффекте, но на мой взгляд это незначительные нюансы, и понять действие маски не мешает.