Ах, какие нежные фотографии
Список хотелок пухнет Dancoly я уже трижды вычеркивала и вновь вношу в свой виш-лист, видимо всё-таки стоит попробовать легенду
Красота какая, блеск скоро как в зеркало смотреться можно будет
Ах, как я хотела когда-то хну Аромазон! Но с совместными закупками у меня так и не сложилось, потом перепробовала кучу других хенн и нашла себе относительно недорогую Neha, качественную и главное, легкодоступную. И меня отпустило))
Попробуй все и решишь, что больше нравится от Masil на коже нет ярко-выраженного мороза, ощущения даже не холодка, а лёгкой свежести и быстро проходит. За морозом на коже это к линейке Ise Polaris
Попробуй, мне и с хенными она нравилась. Идеальный баланс хорошего увлажнения с капелькой питания, без излишней тяжести тонким волосам. Классная. Дорогая только
Ну а почему бы и не да!? 🤩 мини-формат можно все попробовать и состав для кгм подходит (почему-то думаю Masil 8 Seconds liquid hair mask кудряшкам должна понравиться)
До щенячьего восторга, визга-писка-бабочек в животе мне понравилась Lebel Viege и пока ни одна маска не переплюнула. Но Masil и правда классные штучки, стоит попробовать. Мне больше всего вторая, бирюзовая понравилась. Струящиеся и гладкие как шёлк, мягкие! и практически без запутываний во время мыться, это мои-то крашеные
Было бы круто, если бы масил сделал набор из всех своих средств — миниатюр
Я бы тоже не отказалась от набора миниатюр, средства интересные, попробовать в мини-формате можно многое. Поищите на wildberries, там были различные комбинации — и маски по 2-3 вида, и маски+шампунь.
В цифрах у них секунды, сколько секунд нужно на работу средства. Шампунь 3 хватит, а маске и 8 можно. Такой вывод я сделала, читая инструкции
Первая именно плотности и дисциплины даёт мне не по душе такая жесткость волос, я больше люблю струящуюся мягкость но тем и хорош небольшой объём — можно занедорого попробовать несколько.
У Masil и масло есть, и пилинги, и филлеры. Любопытно теперь и эти средства попробовать
Пластиковые крокодильчики вообще плохо держат, даже мои прямые, а железные ломают волосы. Так что крабы вообще незаменимы, главное свой размерчик подобрать
Не устаю удивляться, какие у Masil «вкусные» богатые на полезности составы. В пилинге как витаминок много! Обязательно попробую, понравился по описанию.
Заколки для укладки
Если вы немного знакомы с кгм, то помните эти металлические крокодильчики, которыми надо приподнимать волосы у корней после мытья и оставлять их так сохнуть.
И это отличный лайфхак, но я не знаю насколько волшебно прямые руки надо иметь, чтобы им пользоваться. У меня ни разу не получилось укладки без заломов.
Металл вообще нежелательно для волос(((
Я закалывала несколькими мелкими крабами. Но это всё равно было жутко неудобно на голове и долго ждать, пока высохнет. Ладно хоть мучения были не зря — с таким способом объём всегда супер получался.
И ещё такая фишечка — достаточно перекинуть волосы на другой пробор и вуаля
Шикарные, очень нежные кудряшки
Список хотелок пухнет
скоро как в зеркало смотреться можно будетАх, как я хотела когда-то хну Аромазон! Но с совместными закупками у меня так и не сложилось, потом перепробовала кучу других хенн и нашла себе относительно недорогую Neha, качественную и главное, легкодоступную. И меня отпустило))
Я бы тоже не отказалась от набора миниатюр, средства интересные, попробовать в мини-формате можно многое. Поищите на wildberries, там были различные комбинации — и маски по 2-3 вида, и маски+шампунь.
В цифрах у них секунды, сколько секунд нужно на работу средства. Шампунь 3 хватит, а маске и 8 можно. Такой вывод я сделала, читая инструкции
У Masil и масло есть, и пилинги, и филлеры. Любопытно теперь и эти средства попробовать
Металл вообще нежелательно для волос(((
Я закалывала несколькими мелкими крабами. Но это всё равно было жутко неудобно на голове и долго ждать, пока высохнет. Ладно хоть мучения были не зря — с таким способом объём всегда супер получался.
И ещё такая фишечка — достаточно перекинуть волосы на другой пробор и вуаля
Шикарные, очень нежные кудряшки