maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Какие упругие блестящие спиральки heart_eyes магияsparklessparkles
avatar
Ах, какие нежные фотографии heart
Список хотелок пухнет see_no_evil Dancoly я уже трижды вычеркивала и вновь вношу в свой виш-лист, видимо всё-таки стоит попробовать легенду sweat_smile
avatar
Красота какая, блеск gemgemgem скоро как в зеркало смотреться можно будет
Ах, как я хотела когда-то хну Аромазон! Но с совместными закупками у меня так и не сложилось, потом перепробовала кучу других хенн и нашла себе относительно недорогую Neha, качественную и главное, легкодоступную. И меня отпустило))
avatar
Спасибо relaxed а я бегу за пилингом stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
Нууу… может ещё не та длинна? Коротким многого не надо wink
avatar
Попробуй все и решишь, что больше нравится smiley от Masil на коже нет ярко-выраженного мороза, ощущения даже не холодка, а лёгкой свежести и быстро проходит. За морозом на коже это к линейке Ise Polaris innocent
avatar
Попробуй, мне и с хенными она нравилась. Идеальный баланс хорошего увлажнения с капелькой питания, без излишней тяжести тонким волосам. Классная. Дорогая только confused
avatar
Спасибо blush
avatar
Благодарю blush
avatar
Ну а почему бы и не да!? 🤩 мини-формат можно все попробовать wink и состав для кгм подходит (почему-то думаю Masil 8 Seconds liquid hair mask кудряшкам должна понравиться)
avatar
До щенячьего восторга, визга-писка-бабочек в животе мне понравилась Lebel Viege heart_eyes и пока ни одна маска не переплюнула. Но Masil и правда классные штучки, стоит попробовать. Мне больше всего вторая, бирюзовая понравилась. Струящиеся и гладкие как шёлк, мягкие! и практически без запутываний во время мыться, это мои-то крашеные sweat_smile
avatar
Спасибо blush
avatar
Волосы шикарны, и новый цвет fire
Спасибо relaxed
Было бы круто, если бы масил сделал набор из всех своих средств — миниатюр
Я бы тоже не отказалась от набора миниатюр, средства интересные, попробовать в мини-формате можно многое. Поищите на wildberries, там были различные комбинации — и маски по 2-3 вида, и маски+шампунь.
В цифрах у них секунды, сколько секунд нужно на работу средства. Шампунь 3 хватит, а маске и 8 можно. Такой вывод я сделала, читая инструкции
avatar
Первая именно плотности и дисциплины даёт wink мне не по душе такая жесткость волос, я больше люблю струящуюся мягкость innocent но тем и хорош небольшой объём — можно занедорого попробовать несколько.
У Masil и масло есть, и пилинги, и филлеры. Любопытно теперь и эти средства попробовать wink
avatar
Спасибо blush выбирай, что ближе душе и пробуй, хорошие штучки.
avatar
Благодарю purple_heart
avatar
Пластиковые крокодильчики вообще плохо держат, даже мои прямые, а железные ломают волосы. Так что крабы вообще незаменимы, главное свой размерчик подобрать joy
avatar
Волосы в движении шикарны heartpulse рассыпчатые и гладкие, красота heart_eyesheartbeat
avatar
Не устаю удивляться, какие у Masil «вкусные» богатые на полезности составы. В пилинге как витаминок много! Обязательно попробую, понравился по описанию.
avatar
Простые и очень классные, действенные советы thumbsup
Заколки для укладки
Если вы немного знакомы с кгм, то помните эти металлические крокодильчики, которыми надо приподнимать волосы у корней после мытья и оставлять их так сохнуть.
И это отличный лайфхак, но я не знаю насколько волшебно прямые руки надо иметь, чтобы им пользоваться. У меня ни разу не получилось укладки без заломов.
Металл вообще нежелательно для волос(((
Я закалывала несколькими мелкими крабами. Но это всё равно было жутко неудобно на голове и долго ждать, пока высохнет. Ладно хоть мучения были не зря — с таким способом объём всегда супер получался.
И ещё такая фишечка — достаточно перекинуть волосы на другой пробор и вуаля wink
Шикарные, очень нежные кудряшки heart_eyes