Шикарным волосам — шикарную расческу! Волосы гладкие, кончики ровные
А я тоже расчесываю влажными, слегка непросохшими. Замечаю за своими волосами — как высохнут, такими и останутся, не разгладишь потом.
Вот пора уже обновить расческу, а я в замешательстве, такой выбор разнообразный Хочу все, могу только одну и хочется не ошибиться и взять самую лучшую. Тизер, ико, спайдер и теперь икемото ещё…
Ну результат, на мой взгляд, не стоит таких усилий есть просто маски, без всяких «ботокс»-примочек, которые и с первого применения, а главное без всяких танцев с бубном способны дать лучший эффект.
На последних фото волосы шик
Какие волосы шикарные
Пышненькие, ровненькие!
Много читаю про Лореалевскую легенду, желтенькую баночку со сливочной текстурой и шикарным ароматом трав. Вроде бы и заманчиво, но что-то не лежит душа попробовать
Только-только хотелки все попробовала, а производители не дремлют, столько новинок! А голова одна
Красота, особенно люблю смотреть на твои пшеничные колоски-косы
Заманчиво описала сыворотку, надо прикупить к осени. А то летом совсем расслабилась, длинну не стимулирую. Меня вполне устраивает то, что уже есть — но как всегда бывает, в процессе отращивания вошла во вкус и хочется ещё длиннее, и вообще — а на ещё что способны мои волосы!?
Хорошая густота, и в целом вид неплохой. Если кончики сухие, может, больше увлажнения в уход добавить? Чаще увлажняющую маску, несмываемый крем на кончики, увлажняющий спрей на сухие… И попробовать ампульный уход, направленный на увлажнение, как SOS-процедуру для реанимации сухих кончиков
Басму обесцетить!? Хочешь побыть не чëрной, а зелёной!? Пожалуйста, прежде чем решиться на обесцвечивание басмы, почитай внимательно посты на эту тему да, долго, но безопаснее отращивать. хороший пример на тест-прядках
Очень рада, что ты наконец-то попробовала КГМ! волны очень симпатичные получились, прелесть просто
Конечно, нюансов в методе хватает. И многое — сколько и какие средства, как жамкать и как сушить — приходит только с опытом. Льняной гель для таких завитков слабоват будет, кроме того можно не угадать с густотой и тогда поверх завитка каст, а внутри из-за этой пленочки волос не просыхает, либо не держит совсем. Попробуй гель Прелесть, бюджетный и весьма неплохой. Ну и без фена действительно долго сушить
В целом считаю эксперимент успешным
волна от гульки — скрутила жгутом и надела резинку. Просто, быстро, удобно
Конечно, делай как удобно тебе. Волны от пучка тоже красивые получились, и тут я согласна, если результат тот же, зачем заморачиваться?
Важнее всего — понять и принять структуру своих волос и не пытаться требовать от своих волос зеркальной гладкости невозможного
Волосы пышные, очень красивые волны
Немножко завидую способности мыть голову два раза в неделю, без горячей воды было сложно
Ммм, как завораживает процесс создания шампуня своими руками наверное, нужно быть увлечённой, чтобы процесс, а не только результат приносил удовольствие как с хной возиться, вдохновение у меня, как правило, нет вдохновения — нет результата терпения не хватает
Очень жду отзыв на ламеллярную воду, тоже глаз на неё положила
Поздравляю с прошедшим днём рождения! 🍾🥳
Волосы в хорошем состоянии
Повеселил диалог носа и волос ох как знакома ситуация, когда волосы говорят «дай ещё!», а нос — «фуу!»
А я тоже расчесываю влажными, слегка непросохшими. Замечаю за своими волосами — как высохнут, такими и останутся, не разгладишь потом.
Вот пора уже обновить расческу, а я в замешательстве, такой выбор разнообразный
На последних фото волосы шик
Пышненькие, ровненькие!
Много читаю про Лореалевскую легенду, желтенькую баночку со сливочной текстурой и шикарным ароматом трав. Вроде бы и заманчиво, но что-то не лежит душа попробовать
Только-только хотелки все попробовала, а производители не дремлют, столько новинок! А голова одна
Заманчиво описала сыворотку, надо прикупить к осени. А то летом совсем расслабилась, длинну не стимулирую. Меня вполне устраивает то, что уже есть — но как всегда бывает, в процессе отращивания вошла во вкус и хочется ещё длиннее, и вообще — а на ещё что способны мои волосы!?
Да, сколько уж перепробовано
Это точно, аромат воспринимается по-разному
Хочешь побыть не чëрной, а зелёной!?Пожалуйста, прежде чем решиться на обесцвечивание басмы, почитай внимательно посты на эту темухороший пример на тест-прядках
хотя волосы разныеСпасибо большое за советы и за комплименты
Конечно, нюансов в методе хватает. И многое — сколько и какие средства, как жамкать и как сушить — приходит только с опытом. Льняной гель для таких завитков слабоват будет, кроме того можно не угадать с густотой и тогда поверх завитка каст, а внутри из-за этой пленочки волос не просыхает, либо не держит совсем. Попробуй гель Прелесть, бюджетный и весьма неплохой. Ну и без фена действительно долго сушить
В целом считаю эксперимент успешным
Конечно, делай как удобно тебе. Волны от пучка тоже красивые получились, и тут я согласна, если результат тот же, зачем заморачиваться?
Важнее всего — понять и принять структуру своих волос и не пытаться требовать от своих волос
зеркальной гладкостиневозможногоНемножко завидую способности мыть голову два раза в неделю, без горячей воды было сложно
Ммм, как завораживает процесс создания шампуня своими руками
как с хной возиться, вдохновениеу меня, как правило, нет вдохновения — нет результатаОчень жду отзыв на ламеллярную воду, тоже глаз на неё положила
Волосы в хорошем состоянии
Повеселил диалог носа и волос