maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Спасибо relaxed волны это и моя любовь heartpulse но увы, волны не любят силиконы в уходе, а обесцвеченные любят силикон confused так что кудрявая укладка это редкость.
avatar
Спасибо blush У японской косметики отменное качество, и эта линейка пусть не лучшая, но очень хорошая yellow_heart
avatar
Шикарным волосам — шикарную расческу! heartpulse Волосы гладкие, кончики ровные heart_eyes
А я тоже расчесываю влажными, слегка непросохшими. Замечаю за своими волосами — как высохнут, такими и останутся, не разгладишь потом.
Вот пора уже обновить расческу, а я в замешательстве, такой выбор разнообразный yum Хочу все, могу только одну и хочется не ошибиться и взять самую лучшую. Тизер, ико, спайдер и теперь икемото ещё… scream
avatar
Всё правильно, влагу от увлажняющих средств в волосках поможет удержать пленочка масла поверх))
avatar
Шикарные волосы sparkling_heart
avatar
Ну результат, на мой взгляд, не стоит таких усилий confused есть просто маски, без всяких «ботокс»-примочек, которые и с первого применения, а главное без всяких танцев с бубном способны дать лучший эффект.
На последних фото волосы шик firefirefire
avatar
Какие волосы шикарные scream heart_eyes
Пышненькие, ровненькие! thumbsup
Много читаю про Лореалевскую легенду, желтенькую баночку со сливочной текстурой и шикарным ароматом трав. Вроде бы и заманчиво, но что-то не лежит душа попробовать confused
Только-только хотелки все попробовала, а производители не дремлют, столько новинок! А голова одна smiley
avatar
Красота, особенно люблю смотреть на твои пшеничные колоски-косы heart_eyes
Заманчиво описала сыворотку, надо прикупить к осени. А то летом совсем расслабилась, длинну не стимулирую. Меня вполне устраивает то, что уже есть — но как всегда бывает, в процессе отращивания вошла во вкус и хочется ещё длиннее, и вообще — а на ещё что способны мои волосы!? joy
avatar
Хорошая густота, и в целом вид неплохой. Если кончики сухие, может, больше увлажнения в уход добавить? Чаще увлажняющую маску, несмываемый крем на кончики, увлажняющий спрей на сухие… И попробовать ампульный уход, направленный на увлажнение, как SOS-процедуру для реанимации сухих кончиков
avatar
Благодарю heartpulse
avatar
Masil хороши! Тем более есть вариант миниатюрки, стоит попробовать)
avatar
Поздравляю!!!🥳bouquet
avatar
Я бы ни за что не подумала, что волосы осветленные, если бы не знала этого! Отличное качество!
Спасибо relaxed я сама в восторге от таких волос smiley и удивительно быстро получилось их реанимировать, видимо, кое-чему я всё-таки научилась innocent
Как же я хочу найти свой идеальный шампунь, с ними прям беда какая-то все время.
Да, сколько уж перепробовано unamused хочется иногда один на все случаи жизни… Но с другой стороны, будет слишком скучно без разнообразия wink
Как же мы все по-разному воспринимаем ароматы, интересно
Это точно, аромат воспринимается по-разному stuck_out_tongue_winking_eye Но я в принципе не люблю ни пудровые отдушки, ни мужские нотки…
avatar
Басму обесцетить!? Хочешь побыть не чëрной, а зелёной!? Пожалуйста, прежде чем решиться на обесцвечивание басмы, почитай внимательно посты на эту тему scream да, долго, но безопаснее отращивать.
хороший пример на тест-прядках
avatar
Попробуй на кокосульфате
Обязательно попробую. Мне многое подходит из того, что советуешь хотя волосы разные
Спасибо большое за советы и за комплименты relaxed
avatar
Продолжаем квест smiley беспщадно заманчивые призы yum
avatar
Очень рада, что ты наконец-то попробовала КГМ! smiley волны очень симпатичные получились, прелесть просто heart_eyes
Конечно, нюансов в методе хватает. И многое — сколько и какие средства, как жамкать и как сушить — приходит только с опытом. Льняной гель для таких завитков слабоват будет, кроме того можно не угадать с густотой и тогда поверх завитка каст, а внутри из-за этой пленочки волос не просыхает, либо не держит совсем. Попробуй гель Прелесть, бюджетный и весьма неплохой. Ну и без фена действительно долго сушить confused
В целом считаю эксперимент успешным thumbsup
волна от гульки — скрутила жгутом и надела резинку. Просто, быстро, удобно
Конечно, делай как удобно тебе. Волны от пучка тоже красивые получились, и тут я согласна, если результат тот же, зачем заморачиваться?
Важнее всего — понять и принять структуру своих волос и не пытаться требовать от своих волос зеркальной гладкости невозможного yellow_heart
avatar
Волосы пышные, очень красивые волны sparkling_heart
Немножко завидую способности мыть голову два раза в неделю, без горячей воды было сложно smirk
Ммм, как завораживает процесс создания шампуня своими руками heart_eyes наверное, нужно быть увлечённой, чтобы процесс, а не только результат приносил удовольствие как с хной возиться, вдохновение у меня, как правило, нет вдохновения — нет результата sweat_smile терпения не хватает grin
Очень жду отзыв на ламеллярную воду, тоже глаз на неё положила yum
avatar
Поздравляю с прошедшим днём рождения! 🍾bouquet🥳
Волосы в хорошем состоянии thumbsup
Повеселил диалог носа и волос joy ох как знакома ситуация, когда волосы говорят «дай ещё!», а нос — «фуу!»
avatar
Спасибо kissing_heart heart