maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
smile smile smile Спешу — пишу wink
avatar
Ух ты! Как вы нас конкурсами балуете heart_eyes мне как раз есть о чëм рассказать sparkling_heart
avatar
Золотой водопад heart_eyes
Масло, конечно, хорошее, но уж очень дорого confused
avatar
Кондиционер в твердом формате!? Это что-то новенькое, очень любопытно smiley
avatar
Красные волны выглядят шикарно!fire
Спасибо relaxed приятно получать комплименты heart
Окунулась в твою морозную свежесть snowflake Тоже люблю холодящую косметику.
В жару средства незаменимые snowflake thumbsup
avatar
Очень познавательно, любопытные обычаи smile
avatar
Спасибо за комплименты blush
Мне тоже серия понравилась heart можно ведь и не на море повторить, у нас на Урале неожиданно с апреля жара, средства очень пригодились thumbsup
avatar
Пенка просто snowflakesnowflakesnowflake
smile
Дааа, в жару приятные ощущения, освежает и бодрит thumbsupthumbsupthumbsup
avatar
Волосы в кудрях выглядят будто пламя, очень красиво! fireheart
Какое красивое поэтичное сравнение, спасибо fire
Шампунь хочется трогать, эти милые рельефные цветочки hibiscus и периодически вдыхать освежающий аромат snowflakehibiscus yum
заманчиво звучит «леденящий и обжигающий холод»
У всех видимо разный порог приятного в ощущениях smiley поначалу свежающая приятная прохлада, релакс, пузырьки щелкают и шипят — такая СПА-процедура. А потом как кусок льда на голову положили и она уже замёрзла snowflake grin snowflake
avatar
Спасибо blush
Блеск хенных волос gemgemgem немного скучаю по той плотности, что была на травах. Ветер на природе пошалил, конечно, но я рада, что фото всё же передаёт красоту волос))
Пенку попробуй, весьма занятная игрушка yellow_heart
avatar
Спасибо blush люблю волны, и даже без окрашивания yellow_heart
Спрей мне тоже очень понравился. А вот рефрешер не очень, занятная игрушка, любопытная. Но холодит — бррр snowflakesnowflakesnowflake чересчур
avatar
смотря что считать здоровыми, если они пористые, они все едят без перепита
Верно, я всегда забываю и всё меряю на свои низко- или среднепористые unamused
Окрашенная часть, скорее всего высокопористая, порошок+оксидант повреждают структуру волоса. Вот волосы и рады «забористым» маскам, и бутерброду несмывашек рады no_mouth именно та ситуация, когда чуть расслабилась и привет, солома grimacing
С ценой оф.сайт меня сильно удивили, цена за набор из 4 средств чуть выше, чем за одно из набора broken_heart спрей мне тоже очень понравился, не липкий совершенно и не жирный, а главное универсальный и для волос и для кожи — его я бы повторила не смотря на цену yellow_heart
avatar
Мне именно этим и понравился, идеальное решение для жары — свежесть и ощущения холодка, очень приятно в жару snowflake и аромат сказка, свежий и легкий hibiscus обещания выполнены на 100% innocent Сейчас попрохладнее стало и уже рука не тянется к нему, хочется после такого охлаждения в плед завернуться и чай горячий пить))
Как интересно, что бальзам проявил себя по разному до и после яркого окрашивания, у меня имеются подобные средства и моим натур волосам тоже дают что -то очень близкое к перепиту, использую раз в месяц где -то)
Я в принципе обратила внимание, как многие маски повели себя иначе на повреждённых окрашиванием волосах стали оправдывать обещания, что-ли... ну вот не надо всё-таки здоровым волосам многого!
avatar
Отличный способ добавить яркости образу! А главное, безопасный для волос))
avatar
Не хочешь Masil попробовать? Миниатюрки в любом интернет-магазине есть, бирюзовая просто firebombfire
Мне ещё ECRU утяжеление давала, приятный вес волосам без потери рассыпчатости, но дорого.
avatar
Спасибо yellow_heart с волнами цветное окрашивание выигрышно смотрится heartpulse люблю их
Про пенку и я не знала, пока в руки не взяла sweat_smile маркетологи-технологи завлекают всячески, ну ведь правда — очень интересный продукт! smiley
avatar
Спасибо, люблю волны heartpulse
avatar
Волосы прекрасно выглядят, видео, уход подошёл! yellow_heart
Косметичка это очень удобно в поездках, всё в одном месте thumbsup даже если не тревел-версии, переливаю любимые средства в дорожный наборчик из фикспрайса и в косметичку))
По-моему, у спрея отвратительный дозатор, плюется струйкой dizzy_face
avatar
как высохнут, такими и останутся
у тебя и во времена хб также было?
Даже до того, как осознанно ухаживать начала тоже так было. Хенные практически не спутывались и можно было позволить им высохнуть нерасчесанными, но они потом выглядят распущенными не очень, как помятые. Расчесанные лежат ровнее, волосок к волоску. Если не планировала распускать после мытья — могла и сразу в косу, лишь пальцами слегка пробегусь и всё, без расчески.
avatar
Спасибо blush очень любопытные средства, о существовании пенки-рефрешера узнала, только увидев её scream не знала вообще, что подобные средства бывают. Занятная штучка, но скорее игрушка, чем необходимость