Ну вот мы все в голос одно и то же говорим)) торчуны это нормально, они есть у всех. И ты скорее придираешься к своему внешнему виду, а волосы хороши у тебя
Подскажите пожалуйста а ботокс в таких случаях может улучшить ситуацию и удерживать длинну?
Ну только если холодный ботокс. Или в принципе любые ампулы и восстанавливающие процедуры, которые как маску можно дома сделать — Lanza, Qtem, Selective
Оооо, какие шикарные волосы, вот это блеееск
Торчуны это всё отрастающие волоски, мне кажется они всегда будут.
Можно поэкспериментировать с несмывашками, которые будут приглаживать этот пух. Но у тебя хб окрашивание, таким волосам, как правило, не особо нужны утяжеляющие маски и несмывашками, а то объём уйдёт. Немного помогает сушка феном на браш, так волосы выглядят опрятные, чем если бы высохли естественным путём (не забывать про термозащиту)
Мне всегда было страшно самой стричься и я ни разу не пробовала.
Если бы я болела за каждый см длинны, тоже бы не решилась, не рисковала бы. Ну а раз захотела срез погуще, резала не жалея — можно и поэкспериментировать вышло и правда удачно
Кончики такие плотные стали и выглядят вполне здоровыми, несмотря на то, что после осветления.
Видимо, не только мне так «везло» на кривые стрижки
В итоге это просто дело опыта, надо руку набить.
Согласна, при желании всему можно научиться
Обесцвеченные часто себя так ведут, но я больше склонна думать, что это текстура, нежели истинные завитки. Хотя хз, у тебя ведь на длине хна, а она может и скрывать изменившуюся структуру. Чет немного сумбурное рассуждение у меня получилось)
Ну я в принципе поняла) хз что там под хной, если и есть на родных волосах волна, то очень-очень лёгкая. Хотя хна абсолютно не мешала виться локонам с биозавивкой.
Вот только резиночки надо прикупить, а то крайний раз пружинка криво зафиксировала и срез вогнутый получится.
Я пружинки сразу не стала брать, потому что от них кончик в косе топорщится, она неровно фиксирует. Хотя для повседневной носки мини-инвизибобблы больше всего нравятся.
А про полукруг я не знала, хотя мне нравится такой срез, но на густых волосах. Если ломкость и выпадение не настигнет, то обязательно попробую в следующий раз, спасибо за наводку!
Рада, что мой пост был полезным
Волосы прекрасны, как и мечты!
Желаю-таки воплотить таки какую-нибудь задумку в жизнь — уж очень нам всем интересно читать про приключения твоих волос!
Срез после стрижки А красный, переходящий градиентом в рыжий — это моя мечта
Спасибо, приятно получать такие слова
Я летом сделала так же, но без резиночек — чтобы перекинутые вперёд волосы смотрелись ровным срезом — вот так у меня тот самый злополучный клин получился))
Зато теперь опыт есть, как делать не надо мне полукругом нравилось, но только на свежем срезе.
И совсем не шок. Я пару лет сама стриглась. Умею каскад, прямо и полукругом. Передние пряди тоже сама часто подравнивала.
Было любопытно попробовать, способ несложный Сложно только решиться первый раз самой себе длинну отчикать хотя несколько лет подряд спокойно подстригала себе чëлку. Не шок, так, интрига
Когда плотнее занялась изучением вопроса, оказалось, очень многие стригут себя сами, особо впечатлило видео, где девушка боб-каре себе стрижёт. У меня были бы проблемы сделать прядки одинаковой длинны
А потом он как смоет весь уход и кончики и отвалятся! Чур я не виноватая)))
Уже отвалились и агрессивные шампуни тоже возможно были одной из причин
Ты предупреждала, если что Ну на постоянку такие шампуни осветлëнке всё-таки нельзя, чередую с мягкими обволакивающими питательными, но такое уже нельзя часто моей коже
Надеюсь ты сохранила этот красный хвостик с первого фото на память? Внукам показывать, как бабушка в молодости отжигала
Сохранила, и теперь даже знаю зачем
Вангую, самые яркие в коллективе?
Таки да, и жаль, что зачастую приходится прятать их под шапочку
Какие крутые у тебя мечты!
Мечтать о чем угодно можно, но к реализации мечты я всё-таки стараюсь ответственнее подходить, подумать о последствиях, взвесить все за и против. Ну… волосы не зубы, отрастут
Спасибо за комплименты и пожелания
На ладонь, полную волос, больно смотреть как хорошо, что выпадение остановилось!
Травы это любовь зельеварение хоть и времязатратно, но для меня это спа-удовольствие возиться с ними, да и волосы очень хорошо отвечают на такой уход.
Обожаю твои волосы, шикарный рыжий зеркальный водопад, залипательно красиво, какой блеск
И правда, необычный список. И мои любимки в списке есть, Kaaral Purify Hydra и Tresemme.
Не только от тебя про Schauma слышу, надо попробовать, что-ли (со скепсисом — потому как часто беру шампуни из ближайшего магазина и любви не с одним не сложилось, как впрочем и в профе. А нет — неизвестной фирмы бессульфатник понравился, за 87 руб, но я бессульфатники на постоянку не могу даже с пилингами, очищения мало). Вечная проблема с шампунями, я тоже не могу все эти силиконы и пленкообразователи, раз-два помыть и привет, жир.
позиционируется как эко-ко-ко
насмешила Ну да, бывает же эко в стиле «мы не тестируем на животных», мы просто используем то, что уже было протестировано…
Волосы такой шикарной гривой выглядят, длинные и кудрявые, красота
Нереальная красота
Это же так здорово, что есть возможность и желание часто менять образ! Я в восторге от озорных фиолетовых кудряшек и от зефирно-нежного розового
Волосы очень хорошо отрасли! Всё задуманное получится, успехов тебе
Торчуны это всё отрастающие волоски, мне кажется они всегда будут.
Можно поэкспериментировать с несмывашками, которые будут приглаживать этот пух. Но у тебя хб окрашивание, таким волосам, как правило, не особо нужны утяжеляющие маски и несмывашками, а то объём уйдёт. Немного помогает сушка феном на браш, так волосы выглядят опрятные, чем если бы высохли естественным путём (не забывать про термозащиту)
Свежий срез творит чудеса
Не знаю, что сломалось, но у меня галерея в комментариях работала, вот тут
сорри что влезлаСогласна, при желании всему можно научиться
Ну я в принципе поняла) хз что там под хной, если и есть на родных волосах волна, то очень-очень лёгкая. Хотя хна абсолютно не мешала виться локонам с биозавивкой.
Рада, что мой пост был полезным
Спасибо
Ну ты круть
Когда плотнее занялась изучением вопроса, оказалось, очень многие стригут себя сами, особо впечатлило видео, где девушка боб-каре себе стрижёт. У меня были бы проблемы сделать прядки одинаковой длинны
Уже отвалились и агрессивные шампуни тоже возможно были одной из причинТы предупреждала, если что
Было бы интересно почитать
Таки да, и жаль, что зачастую приходится прятать их под шапочку
Мечтать о чем угодно можно, но к реализации мечты я всё-таки стараюсь ответственнее подходить, подумать о последствиях, взвесить все за и против. Ну… волосы не зубы, отрастут
Спасибо за комплименты и пожелания
Спасибо за комплименты
Травы это любовь
Обожаю твои волосы, шикарный рыжий зеркальный водопад, залипательно красиво, какой блеск
Не только от тебя про Schauma слышу, надо попробовать, что-ли
как впрочем и в профе. А нет — неизвестной фирмы бессульфатник понравился, за 87 руб, но я бессульфатники на постоянку не могу даже с пилингами, очищения мало). Вечная проблема с шампунями, я тоже не могу все эти силиконы и пленкообразователи, раз-два помыть и привет, жир.насмешила
Волосы такой шикарной гривой выглядят, длинные и кудрявые, красота
Это же так здорово, что есть возможность и желание часто менять образ! Я в восторге от озорных фиолетовых кудряшек и от зефирно-нежного розового
Волосы очень хорошо отрасли! Всё задуманное получится, успехов тебе