Ах, какая длинна! По-моему, зря переживаешь из-за кончиков, срез плотненький и стричь тут нечего.
Сыворотка Loretta хорошо повлияла на твои волосы, очень заметно разгладила, добавила блеска и усмирила торчуны. И себе такую захотела
Не пропускать завтрак и делать его максимально разнообразным и питательным
Плюсую! Лучше пропустить ужин, чем завтрак, это же энергия на весь день! И предпочтительнее, если на завтрак будет белок. То есть, грубо говоря, яичница, бутерброд с колбасой или сыром будет лучше молочной каши, в которой много углеводов.
Витамин С. Защищаемся от окислительного стресса. Расходуется организмом в больших количествах, поэтому лишним не будет, особенно в то время, в которое мы живём.
Поаккуратнее с аскорбиновой кислотой, избыток может привести к мочекаменной болезни.
Лучше расскажу как этот самый сон привести в порядок.
Хорошие советы. Добавлю, что для лучшего засыпания желательно поддерживать в спальне более низкую температуру, чем в других комнатах. И режим! Очень важен режим!!! мамы маленьких детей, берите на заметкуложимся спать и встаём в одно и то же время, даже в выходные. Особенно в выходные важно засыпать вовремя. Так же не стоит залипать в соцсети перед сном, синий свет экранов и, как сказала автор, негативные эмоции — всё это вредит сну. всё, тормозите меня, по санпросветработе могу говорить часами
Меня тоже поначалу устраивало чередование, но что-то надоело каждый раз выбирать и каждый раз сомневаться
Один единственный шампунь, наверное, тоже надоест со временем, но пока что я рада постоянству
а ведь я даже не задумывалась, как этот шампунь придется натуральным или хбб волосам
Шампунь всё же больше для кожи головы подбирается. Barex нормально справляется, и осветленной части подошёл, не раздевает напрочь.
Насыщенный ECRU, например, коже совсем не подошел, после него уже к вечеру жирность, хотя обесцвеченным, несомненно, понравился бы.
Вот вот вот, такие симптомы у меня именно от этого гликоля
У меня и на прозрачные бывает, ищу на что проблема
Когда получалось бухнуть побольше — то он и промывал прям сильнее, чем обычно… воть
Не задумывалась об этом возможно, и повторю Reale
Тресем ботаник детокс. Он, правда, сульфатный
Ну я сульфатов не избегаю, раз бюджетный, почему бы и не попробовать у меня ещё шаума на заметку взята Был как-то Тресемме питательный, ну так обычная история, через пару применений отложить пришлось из-за жирности, но он ещё и жестковато моет.
Это ведь хорошо, когда есть недорогие работающие средства
Я так счастлива, ты не представляешь Обожаю его аромат, теперь ждать доставки буду, как на иголках
Если шампунь не подходит — не чередую, избавляюсь.
У меня вынужденное чередование через 2-5 примениний либо «привет, жирность» либо «прощай кончики». Очень большая редкость, если что-то подошло. Reale неплох, но мне показался жестковатым, Barex бережнее.
деньги лучше тратить на уход, а не на очищение
Ну, тут спорно. Если после плохого очищения приходится стричься или долго восстанавливать кожу — не стоит оно того.
Я раньше их в шампунях боялась и избегала, а потом убедилась, что на моей КГ они не накапливаются, не вызывают зуд и прыщи
Я ещё не выяснила, какой именно компонент делает мне бяку, но всё же склоняюсь к всевозможным силиконом и пленкообразователям, а так же избегаю излишне питательных шампуней с маслами в составе. У меня начинается повышенная жирность, а если вовремя не отреагировала — то и прочие проблемы, перхоть, зуд, высыпания…
Нашла для себя похожий по действию, но дешевле
Какой?
Но беру его редко из-за цены, у меня рука не поднимается отдать 2к за шампунь
Ну 2к и мне жалко, я всегда скидки жду. Кстати, недавно именно Reale видела литр за 900руб
Волосы отлично выглядят, блеск после трав
Как вам пилинг от Natura Siberica? Какой у него
состав? Ищу, чтоб обязательно был без силиконов и пленкообразователей в составе.
Я предпочитаю многослойный уход. Мои пористые волосы с ним выглядят и чувствуют себя отлично. Недавно имела возможность в этом убедиться. После окрашивания меня уложили в салоне, используя только лишь несмываемое масло. Вся повреждённая длина сразу вылезла наружу и мастер уже чуть было не оттяпал всё, что было выращено непосильным трудом Но я то знаю, что эти концы ещё могут пожить, если найти к ним подход
О, это точно! Всегда больше ориентируюсь на тактильные ощущения, а не на внешний вид волос. Мягкость и упругость в приоритете
Моё разделение шампуней попроще, и даже если вначале было «ой какая прелесть», то к концу бутылки будет:
«Фу, какая гадость, жирнит и накапливается»
либо
«Фу, какая гадость, сушит длинну»
Очень редко попадаются экземпляры, которые хотелось бы повторить, один из них Виесо с лавандой, Барекс вот неплох оказался. Положила глаз на Инсайт, но нескоро ещё до них доберусь
Очень рада, что информация была полезной!
Сыворотка Loretta хорошо повлияла на твои волосы, очень заметно разгладила, добавила блеска и усмирила торчуны. И себе такую захотела
Плюсую! Лучше пропустить ужин, чем завтрак, это же энергия на весь день! И предпочтительнее, если на завтрак будет белок. То есть, грубо говоря, яичница, бутерброд с колбасой или сыром будет лучше молочной каши, в которой много углеводов.
Поаккуратнее с аскорбиновой кислотой, избыток может привести к мочекаменной болезни.
Хорошие советы. Добавлю, что для лучшего засыпания желательно поддерживать в спальне более низкую температуру, чем в других комнатах. И режим! Очень важен режим!!!
мамы маленьких детей, берите на заметкуложимся спать и встаём в одно и то же время, даже в выходные. Особенно в выходные важно засыпать вовремя. Так же не стоит залипать в соцсети перед сном, синий свет экранов и, как сказала автор, негативные эмоции — всё это вредит сну.всё, тормозите меня, по санпросветработе могу говорить часамиПопробуй, конечно!
А чем кондиционер нравится? Он хорошо увлажняет?
Желаю добиться поставленных целей!
Мне очень понравился холодный ботокс Qtem, а так же Masil, если ещё не пробовала. И рекомендую верные и надёжные помощники бюджетные Farmstey.
Хорошая привычка давать средству несколько шансов проявить себя
Один единственный шампунь, наверное, тоже надоест со временем, но пока что я рада постоянству
Есть ещё один интересный пост о том, как отрастить волосы. Только там не про стимулирующие средства, но мне он был полезен
Насыщенный ECRU, например, коже совсем не подошел, после него уже к вечеру жирность, хотя обесцвеченным, несомненно, понравился бы.
Не задумывалась об этом
Ну я сульфатов не избегаю, раз бюджетный, почему бы и не попробовать
у меня ещё шаума на заметку взята
Был как-то Тресемме питательный, ну так обычная история, через пару применений отложить пришлось из-за жирности, но он ещё и жестковато моет.Это ведь хорошо, когда есть недорогие работающие средства
Ну, тут спорно. Если после плохого очищения приходится стричься или долго восстанавливать кожу — не стоит оно того.
Я ещё не выяснила, какой именно компонент делает мне бяку, но всё же склоняюсь к всевозможным силиконом и пленкообразователям, а так же избегаю излишне питательных шампуней с маслами в составе. У меня начинается повышенная жирность, а если вовремя не отреагировала — то и прочие проблемы, перхоть, зуд, высыпания…
Какой?
Ну 2к и мне жалко, я всегда скидки жду. Кстати, недавно именно Reale видела литр за 900руб
Как вам пилинг от Natura Siberica? Какой у него
состав? Ищу, чтоб обязательно был без силиконов и пленкообразователей в составе.
О, это точно! Всегда больше ориентируюсь на тактильные ощущения, а не на внешний вид волос. Мягкость и упругость в приоритете
Удачи в марафоне!
Моё разделение шампуней попроще, и даже если вначале было «ой какая прелесть», то к концу бутылки будет:
«Фу, какая гадость, жирнит и накапливается»
либо
«Фу, какая гадость, сушит длинну»
Очень редко попадаются экземпляры, которые хотелось бы повторить, один из них Виесо с лавандой, Барекс вот неплох оказался. Положила глаз на Инсайт, но нескоро ещё до них доберусь