maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Красивые фотографии, прекрасные волосы sparkling_heart
avatar
Вышло неплохо, но я срезала буквально полтора сантиметра) больше рука не поднялась, боялась что криво будет
Мне пара см не сильно бы помогли, а за длинну я не переживаю. В общем-то способ простой очень, твой опыт подтверждает wink
У тебя классно вышло!
Выбритые виски моя любовь. Но как ужасно и долго они отрастают(
Спасибо blush когда волосы отращиваешь, всегда кажется, что очень долго отрастают. Зато когда поддерживаешь короткую стрижку, надоедает каждый месяц корректировать joy
avatar
Красиво heartpulse поэтому пытаемся снова и снова есть кактус и танцевать на граблях joy_cat
avatar
кончики все равно от времени изнашиваются, увы
Да, согласна, с длинными волосами сложнее поддерживать кончики в приемлемом состоянии, именно потому, что они живут больший промежуток времени и изнашиваются сильнее
avatar
Спасибо blush
avatar
Молодец, что решилась на стрижку, визуал улучшился на 200%
Спасибо!blush собственно, ради этого всё и затевалаsmile
Красного, кстати, осталось очень много, смотрится ярко, ты не думала пока так походить?
Пока так и хожу и мне тоже нравится heart Пока думаю, что дальше wink
avatar
кончики могут выглядеть «крысиным хвостом»
Ещё как могут, если уход не справляется pensive Бывает, ничего страшного. Делаем выводы и отращиваем дальше fist
Я знаю, как я буду их резать теперь.
Маша, спасибо за пост!
Пожалуйста! Надеюсь, мой опыт был полезен! hibiscus
avatar
Спасибо! Думаю, скорее похожее на это. Мне не доступны светлые оттенки из-за многолетней хны
Фото, вишнёвый балаяж
avatar
thumbsup thumbsup smile
avatar
Спецназ нервно курит в сторонке, гадая что курили мы эту самую лучшую траву на голову мазать надо было! flushed smile joy
Это шедевр! Хочется раздербанить пост на цитаты и употреблять к месту и без clap
Волосы восхитительно длинные, красота heart
Дайте сюда самый люксовый люкс, да так, чтоб прям ну совсем люкс-люксссс. Тэкс, что тут у нас стоит как хорошая молодая почка? Ага, нашла! И баночки красивые, всё как надо. Только отзывы вот странные, в составах сплошные силиконы
Что-то Орибе мне составами Эстель напоминает, тоже силикон-силиконович, однако по ценам самый бюджетный проф. Расскажи потом, как оно, стоило ли?
Что же там в составах, хм… Пыль сапфира? А? Что же она может дать волосам? Увлажнение? Перед глазами возник синий экран смерти, логика сломалась, мозг отрубился.
Я так же порой выбираю… Бац, и ничего не помню, а посылка уже едет sweat_smile про T-Lab Professional тоже жду отзыв, заинтересовала обещанием увлажнения.
Похоже, хейрманячество не лечится smile
Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своём уме — и ты, и я.
avatar
Ну вообще твои работы шикарны, без преувеличения, сразу хочется повторить на себе эти радужные переливы, красиво heartpulse Однако зная уже подводные камни осветления и как быстро цвет теряет яркость, стоит хорошо подумать.
если делать более стойким маник паником, и время носки растянется…
Возьму на заметку, если вдруг всё-таки решусь. Маловероятно, учитывая многолетнюю хну.
а на счет балаяжа-а тот же мастер сможет его сделать?
Я ещё не узнавала, если надумаю — первым делом к ней, эйртач очень хорошо получился. Меня останавливает момент (забыла про это в посте упомянуть) волосы нижней части окажутся дважды осветленными, как это скажется на их состоянии? Думаю, стоит ли вообще браться за это дело…
а я пока смирилась со своими хвостиками тонкими… надо еще ангину пережить и посмотреть, что и как там.
Выздоравливай! kissing_heart по качеству твои волосы прекрасны, и даже кончики вполне неплохие для блонда. Со стрижкой можно пока не торопиться. Да и хвостики не такие уж и тонкие, у меня тоже густоты 7 см. Живëм smirk
avatar
Стрижка однозначно удалась, очень ровно получилосьthumbsup
Спасибо blush
Волосы и уход за ними должны приносить радость, а не только расстройства.
Именно так! ok_hand
avatar
Мне кажется будет проще слетать к Даше в Астрахань, как минимум не пожалеешь о результате
Если честно, я уже думала об этом)) Но пока в принципе не решила, что дальше, мечусь между умными и красивыми хной и красным цветом
avatar
relaxed relaxed kissing_heart
Видимо, я ещё не перегорела объяснять)
avatar
Очень красивый золотистый оттенок heart_eyes а сравнительный коллаж было-стало выглядит так, будто даты перепутали smile желаю поскорее отрастить прежнюю длинну и даже больше fist
avatar
Я недовольна концами (этой сушкой) и общим видом.
По-моему, ты придираешься к своим волосам! Они выглядят очень хорошо heart heart
стало как-то скучновато, когда уход выверен и волосы в порядке; надо срочно их испортить и начать всю эпопею с выходом из ужасного состояния заново
У меня ощущение, что я тоже пошла по этому пути see_no_evil
несмываемое масло
— Kaaral Maraes Olium или Kerastase Ultim, люблю оба
стимулятор роста
Самой интересно, послушаю
химический пилинг для кожи головы
Organic Kitchen или Farmona
интенсивный уход
Qtem, Lakme, Masil — из того, что больше всего понравилось. Кстати, голубенькие Lakme сухие кончики на раз отпаивают
avatar
Рада быть полезной blush Периодически бывает на ozon или wildberries
avatar
О, кстати, это неплохая фишка, читать именно плохие отзывы. Порой то, что не понравилось, другим в плюс, ну или до покупки не задумывалась о таких нюансах. И это не только про косметику wink
avatar
Воу-воу heart_eyes heart
avatar
Актуально для меня, спасибо за пост!
Первое, на что я смотрю при выборе пилинга/скраба для кожи головы — отсутствие силиконов и прочих полимеров. Проверено не раз — сразу жирный блин на голове от таких средств. Вот парочка неудачных — Lador и Золотой шёлк, больше не куплю и вам не рекомендую.
Что понравилось: Farmona Radical и Organic Kitchen. Очень понравился домашний рецепт от Camille , возни только много, конечно. А тут Ryizhiy_Lenot рекомендует пилинг с глиной и аспирином, но мне глина не подошла, чешусь с неё. Соль+эфирки — классика wink
А ещё не забывайте защищать кончики волос маской перед процедурами point_up