Вышло неплохо, но я срезала буквально полтора сантиметра) больше рука не поднялась, боялась что криво будет
Мне пара см не сильно бы помогли, а за длинну я не переживаю. В общем-то способ простой очень, твой опыт подтверждает
У тебя классно вышло!
Выбритые виски моя любовь. Но как ужасно и долго они отрастают(
Спасибо когда волосы отращиваешь, всегда кажется, что очень долго отрастают. Зато когда поддерживаешь короткую стрижку, надоедает каждый месяц корректировать
Да, согласна, с длинными волосами сложнее поддерживать кончики в приемлемом состоянии, именно потому, что они живут больший промежуток времени и изнашиваются сильнее
Спецназ нервно курит в сторонке, гадая что курили мы эту самую лучшую траву на голову мазать надо было!
Это шедевр! Хочется раздербанить пост на цитаты и употреблять к месту и без
Волосы восхитительно длинные, красота
Дайте сюда самый люксовый люкс, да так, чтоб прям ну совсем люкс-люксссс. Тэкс, что тут у нас стоит как хорошая молодая почка? Ага, нашла! И баночки красивые, всё как надо. Только отзывы вот странные, в составах сплошные силиконы
Что-то Орибе мне составами Эстель напоминает, тоже силикон-силиконович, однако по ценам самый бюджетный проф. Расскажи потом, как оно, стоило ли?
Что же там в составах, хм… Пыль сапфира? А? Что же она может дать волосам? Увлажнение? Перед глазами возник синий экран смерти, логика сломалась, мозг отрубился.
Я так же порой выбираю… Бац, и ничего не помню, а посылка уже едет про T-Lab Professional тоже жду отзыв, заинтересовала обещанием увлажнения.
Похоже, хейрманячество не лечится
Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своём уме — и ты, и я.
Ну вообще твои работы шикарны, без преувеличения, сразу хочется повторить на себе эти радужные переливы, красиво Однако зная уже подводные камни осветления и как быстро цвет теряет яркость, стоит хорошо подумать.
если делать более стойким маник паником, и время носки растянется…
Возьму на заметку, если вдруг всё-таки решусь. Маловероятно, учитывая многолетнюю хну.
а на счет балаяжа-а тот же мастер сможет его сделать?
Я ещё не узнавала, если надумаю — первым делом к ней, эйртач очень хорошо получился. Меня останавливает момент (забыла про это в посте упомянуть) волосы нижней части окажутся дважды осветленными, как это скажется на их состоянии? Думаю, стоит ли вообще браться за это дело…
а я пока смирилась со своими хвостиками тонкими… надо еще ангину пережить и посмотреть, что и как там.
Выздоравливай! по качеству твои волосы прекрасны, и даже кончики вполне неплохие для блонда. Со стрижкой можно пока не торопиться. Да и хвостики не такие уж и тонкие, у меня тоже густоты 7 см. Живëм
Очень красивый золотистый оттенок а сравнительный коллаж было-стало выглядит так, будто даты перепутали желаю поскорее отрастить прежнюю длинну и даже больше
О, кстати, это неплохая фишка, читать именно плохие отзывы. Порой то, что не понравилось, другим в плюс, ну или до покупки не задумывалась о таких нюансах. И это не только про косметику
Актуально для меня, спасибо за пост!
Первое, на что я смотрю при выборе пилинга/скраба для кожи головы — отсутствие силиконов и прочих полимеров. Проверено не раз — сразу жирный блин на голове от таких средств. Вот парочка неудачных — Lador и Золотой шёлк, больше не куплю и вам не рекомендую.
Что понравилось: Farmona Radical и Organic Kitchen. Очень понравился домашний рецепт от Camille , возни только много, конечно. А тут Ryizhiy_Lenot рекомендует пилинг с глиной и аспирином, но мне глина не подошла, чешусь с неё. Соль+эфирки — классика
А ещё не забывайте защищать кончики волос маской перед процедурами
Спасибо
Пока так и хожу и мне тоже нравится
Пожалуйста! Надеюсь, мой опыт был полезен!
эту самую лучшую траву на голову мазать надо было!Это шедевр! Хочется раздербанить пост на цитаты и употреблять к месту и без
Волосы восхитительно длинные, красота
Что-то Орибе мне составами Эстель напоминает, тоже силикон-силиконович, однако по ценам самый бюджетный проф. Расскажи потом, как оно, стоило ли?
Я так же порой выбираю… Бац, и ничего не помню, а посылка уже едет
Похоже, хейрманячество не лечится
Возьму на заметку, если вдруг всё-таки решусь. Маловероятно, учитывая многолетнюю хну.
Я ещё не узнавала, если надумаю — первым делом к ней, эйртач очень хорошо получился. Меня останавливает момент (забыла про это в посте упомянуть) волосы нижней части окажутся дважды осветленными, как это скажется на их состоянии? Думаю, стоит ли вообще браться за это дело…
Выздоравливай!
Именно так!
умными и красивымихной и красным цветомВидимо, я ещё не перегорела объяснять)
У меня ощущение, что я тоже пошла по этому пути
— Kaaral Maraes Olium или Kerastase Ultim, люблю оба
Самой интересно, послушаю
Organic Kitchen или Farmona
Qtem, Lakme, Masil — из того, что больше всего понравилось. Кстати, голубенькие Lakme сухие кончики на раз отпаивают
Первое, на что я смотрю при выборе пилинга/скраба для кожи головы — отсутствие силиконов и прочих полимеров. Проверено не раз — сразу жирный блин на голове от таких средств. Вот парочка неудачных — Lador и Золотой шёлк, больше не куплю и вам не рекомендую.
Что понравилось: Farmona Radical и Organic Kitchen. Очень понравился домашний рецепт от Camille , возни только много, конечно. А тут Ryizhiy_Lenot рекомендует пилинг с глиной и аспирином, но мне глина не подошла, чешусь с неё. Соль+эфирки — классика
А ещё не забывайте защищать кончики волос маской перед процедурами