Таня, спасибо за такой подробный комментарий! Все средства выбирала достаточно долго, поэтому наверное совсем ненужных и провальных нет.
Про конфликт стимуляторов даже не подумала бы, хотелось же всё и побыстрее! Спасибо, теперь буду знать, сделаю перерыв и использую оставшуюся часть перецовой маски. Я её, кстати, использовала не часто, раз в неделю.
Про араматы, да, все не как у людей
А в результатах буду стремиться к твоим шикарным волосам, фото которых для меня является хорошим мотиватором!
Спасибо, Таня!)
Конкретно «магниевое масло» я взяла на WB, что в принципе тоже беспроблемно заказать (и ждать недолго)
А вот насчёт именно бишофита в первой аптеке на меня довольно косо глянули, сказали «даже не было никогда», а во второй ждал успех)
Тоже уже хочу сказать «выпадение не беспокоит»))))
вряд ли Нататья тебе ответит она здесь не особо появляется.
я пыталась выйти с ней на связь еще в сентябре (насчет ламинирования Лебел пообщаться), но ответа так и не дождалась…
Очень интересно) и, главное, можно легко купить в любой аптеке)
меня, к счастью, не беспокоит выпадение.
скинула твой пост маме, ее эта проблема в последнее время очень терзает.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где покупаете хну Prem Dulhan и Kokila? я новичок в окрашивании хной, окрашивала сто лет назад самой дешевой. Начала искать где купить хну для мехенди, в основном все из индии напрямую с дорогущей доставкой
Основательный подход, ты умничка, что так серьезно подошла к подбору продуктов! Волосы сейчас очень хорошо лежат, все повреждения скрыты от посторонних глаз
Особенно бальзам стал мне нравиться после увлажняющей маски Kaaral Hydra и ампул Kaaral Purify Restructure. Насколько я понимаю, он содержит в своем составе масла, которые запечатывают в волосе влагу, полученную от средств Kaaral
все верно, если в бальзаме действительно присутствуют масла, то он замечательно ляжет и на ампулы, и на гидру и не даст влаге испариться
выпадение усилилось, хотя маска заявлена, как укрепляющая
возможно, слишком часто делаешь? у меня не было выпадения от стимуляторов, но одно мнение — не показатель.
дочитала дальше
Что касается роста волос, то, в тандеме с маской Compliment Naturalis 3 в 1 с перцем, за месяц использования концентрат дал стандартный прирост в 1 см
возможно, что у тебя случился конфликт средств, тк ты одновременно использовала два стимулятора, я бы так не советовала делать.
Я тоже аромат Гидры люблю, а Марэса нет мы исключения, обычно у людей наоборот.
Мурашку тоже хочу, но постоянно забываю приобрести.
Маргарита, спасибо за комплимент! Разница между фото примерно полтора месяца. Я сама не думала, что изменения столь значительные, пока фото рядом не поставила.
А то, что набор средст похож, это же хорошо, значит верно выбрали. И да, можно сравнить, как действует на разных волосах.
У меня очень похожий набор средств (представлю в ближайшее время=)) в этом конкурсе), было интересно узнать, как ими можно пользоваться еще.=)) А результат очень впечатляет! Какая разница во времени между фото до и после?
Да мне тоже было обидно … У меня с ним ещё и половина волос с головы уходит, страшное зрелище в сливе после мытья Про безсульфатные шампуни — тоже не все заходят, я не сильно заморачиваюсь на тему сульфатов в шампунях, но иногда пробую. Мой любимый шампунь (вообще из всех испробованных и сульфатных, и без) — это увлажняющий EVO The therapist calming shampoo. Он прекрасен во всем кроме цены… Пытаюсь найти ему бюджетную альтернативу, но увы…
Я думала, что у меня получится очень короткий пост, но что-то пошло не так…
как мне это знакомо)
Единственный вопрос, который у меня остался, и в котором я пока не разобралась: если использовать средства с силиконами, сможет ли чистое кокосовое масло проникать в волос или это получатся бесполезные манипуляции?
Ну они ж не намертво в волосы вцепляются)
силиконы и вымываются, и стираются от трения об одежду, к примеру. Особенно быстро они исчезают с поврежденных волос.
Кокосовое масло очень хорошо действует на поврежденный волос, я всегда радуюсь, когда вижу его в составе средств, с чистым были эксперименты в юности, сейчас пока не довелось вернуться к нему.
Приятно, что я вдохновила тебя попробовать Ультру надеюсь, понравится также, как и мне, тем более у тебя есть, что ей закрыть для максимального эффекта)
Ты меня заинтересовала увлажняющей маской-бальзамом Джойко, меня тоже радует, когда указан ph, но встречается это совсем редко.
Несмывашка Килс у меня такая была, аж два флакончика(очень нравился аромат), когда я была в блонде. Делал концы мягкими, но визуала никакого. Я вообще, пересматривая свои фото блонда с уходом Килс, прихожу к выводу, что не так крут Килс, как его цена?
А от силиконов с поврежденными волосами совсем лучше не отказываться — последствия могут быть необратимыми.
Классный и важный пост! Лайфхак от моего остеопата: вместо травяного валика можно использовать свёрнутое полотенце, но валик приятнее и проще) Хочу травяной валик из-за запаха, это ж такой двойной антидепрессант) А вы не пробовали массажные коврики? всё поглядываю на знаменитый пранамат, но внутренняя жаба останавливает
Можно я влезу тут со своими 5 копейками Выбор подушки — это всё ооочень индивидуально, но если найдёте свою — мир не будет прежним! Муж долго отказывался от перехода на ортопедическую подушку, потом согласился — выбрали не с первого захода в магазины, полежали, наверное, на 20 разных, но когда нашли — это прям Остановились на фирме Райтон — она обалденная, рекомендую Так что попробуйте до покупке полежать на подушках разных фирм, «свою» вы поймете сразу)
Вообще, в целом ваш комплект очень понравился. Видно, что продуманный
Про конфликт стимуляторов даже не подумала бы, хотелось же всё и побыстрее! Спасибо, теперь буду знать, сделаю перерыв и использую оставшуюся часть перецовой маски. Я её, кстати, использовала не часто, раз в неделю.
Про араматы, да, все не как у людей
А в результатах буду стремиться к твоим шикарным волосам, фото которых для меня является хорошим мотиватором!
Конкретно «магниевое масло» я взяла на WB, что в принципе тоже беспроблемно заказать (и ждать недолго)
А вот насчёт именно бишофита в первой аптеке на меня довольно косо глянули, сказали «даже не было никогда», а во второй ждал успех)
Тоже уже хочу сказать «выпадение не беспокоит»))))
я пыталась выйти с ней на связь еще в сентябре (насчет ламинирования Лебел пообщаться), но ответа так и не дождалась…
меня, к счастью, не беспокоит выпадение.
скинула твой пост маме, ее эта проблема в последнее время очень терзает.
Понимаю вас, тоже борьба давняя…
Удачи!)))
все верно, если в бальзаме действительно присутствуют масла, то он замечательно ляжет и на ампулы, и на гидру
возможно, слишком часто делаешь? у меня не было выпадения от стимуляторов, но одно мнение — не показатель.
дочитала дальше
возможно, что у тебя случился конфликт средств, тк ты одновременно использовала два стимулятора, я бы так не советовала делать.
Я тоже аромат Гидры люблю, а Марэса нет
Мурашку тоже хочу, но постоянно забываю приобрести.
А то, что набор средст похож, это же хорошо, значит верно выбрали. И да, можно сравнить, как действует на разных волосах.
совсем уже замучилась с этим выпадением бесконечным
Ну они ж не намертво в волосы вцепляются)
силиконы и вымываются, и стираются от трения об одежду, к примеру. Особенно быстро они исчезают с поврежденных волос.
Кокосовое масло очень хорошо действует на поврежденный волос, я всегда радуюсь, когда вижу его в составе средств, с чистым были эксперименты в юности, сейчас пока не довелось вернуться к нему.
Приятно, что я вдохновила тебя попробовать Ультру
Ты меня заинтересовала увлажняющей маской-бальзамом Джойко, меня тоже радует, когда указан ph, но встречается это совсем редко.
Несмывашка Килс у меня такая была, аж два флакончика(очень нравился аромат), когда я была в блонде. Делал концы мягкими, но визуала никакого. Я вообще, пересматривая свои фото блонда с уходом Килс, прихожу к выводу, что не так крут Килс, как его цена?
А от силиконов с поврежденными волосами совсем лучше не отказываться — последствия могут быть необратимыми.