avatar
Спасибо за советы! Особенно актуально по кончики!
Про сыворотку Vichy читала много положительных отзывов, надо как-нибудь попробовать.
Волосы просто выше всяких похвал! smile
avatar
ну я тоже не то чтобы сразу разобралась ))) да думаю и никто сразу не разобрался С год назад где-то начало доходить sweat_smile
avatar
Спасибо! Вот я только сейчас прихожу к этому пониманию))
avatar
Спасибо)
Они просто блестят, а невероятно блестят только со вспышкой joy Попробуйте обязательно)
avatar
Ой, какой классный пост! Тоже иногда страдаю анализом sweat_smile

Насчет отстать от волос прям очень согласна joy сначала, когда я начинала ухаживать за волосами, им действительно стало лучше. Но потом они чет «зажрались» — стали тусклее и бесформеннее. Это я сейчас понимаю, что натуральным волосам в бОльшую часть времени достаточно мягкого шампуня, хорошего кондиционера и защиты/допинга в виде несмывашки (крем или масло — кому что больше нравится). Ну а если все же делаю маску, то затем стараюсь не утяжелять несмываемым уходом — по минимуму термозащита (сушу феном чаще всего) и все.
avatar
Мои волосы ужасно путаются и ломаются на концах и, что самое бесячее, на затылке
Требуется самый сильный уход, как за блондом. 40% увлажнение 40% восстановление и 20% питание
avatar
Аня, спасибо за комплимент!
Я писать люблю, только исключительно по делу, поэтому школьные сочинения всегда были не очень длинными. blush
А на себя ты наговариваешь, я читала твои посты — все очень подробно и структурировано!
avatar
Забавно, чаще всего, по факту, масло я забывала использовать....)спасибо, очень приятно услышать такой сравнительный комментарий. Да, с карал мараес мне визуал очень нравился. Сейчас я хочу месяц посидеть на уходе от виесо. Думала, без масок даже попробовать.
avatar
Когда сравниваете фото вот так в большом количестве, фото в дни где было масло на корни, волос утяжелен и нет такого визуала. Я помню ваш прежний пост и вернула бы в уход Kaaral Maraes думаю что на чередование с увлажняющей Tigi будет хорошо.
avatar
Интересный пост, спасибо! Волосы невероятно блестят, и цвет мне ооочень нравится! heart_eyes Тоже хочу такие ампулки попробовать, как раз у меня ампулы реструктур на исходе…
avatar
Вот это неожиданность sweat_smile
avatar
Самое интересное, что когда их снимали с производства, они выглядели вот так:
avatar
Спасибо smile
avatar
4 princess
avatar
Вам очень идёт этот цвет волос!)) совета не дам-сама начинающая на этом форуме но вы красотка, однозначно! Успехов!
avatar
Классный результат! Волосы смотрятся намного здоровее, появился красивый блеск и гладкость! Мне тоже хваленая маска superfood не зашла (только у меня банановая)… а ещё мне очень понравилась структура твоего поста, информация воспринимается проще! Лаконично, но понятно — всё как я люблю но сама так не умею grinning
avatar
Спасибо. Очень хотелось при естественном освещении фото делать, но не очень удобно. На балконе не развернуться совсем( хорошая мысль про шампунь для объема. Про запутать не совсем поняла.
avatar
У меня натуральные, никакого осветления. Да, по своим ощущениям мне гош совсем не нужен так часто раз в 2-3 недели будет нормально.
avatar
Да, про lush мало отзывов (сама сталкивалась), а консультанты такие дифирамбы своим средствам плетут) периодами поддаюсь влиянию, но в половине случаев жалею…
думаю, волосы оплатят вам взаимностью
Очень на это надеюсь)
avatar
Твои шикарные волосы вообще вдохновляю, и тем более располагают прислушиваться к рекомендация heart_eyes Я вообще стараюсь ориентироваться на мнение людей с результатом, к которому я стремлюсь) Вчера затестила ампулы+Ультру — огонь! Даже с одного применения по ощущениям добавилась плотность.
Спасибо за комментарий про кокосовое масло и силиконы, а то я всё думала, не творю ли очередную глупость)