Спасибо за советы! Особенно актуально по кончики!
Про сыворотку Vichy читала много положительных отзывов, надо как-нибудь попробовать.
Волосы просто выше всяких похвал!
Ой, какой классный пост! Тоже иногда страдаю анализом
Насчет отстать от волос прям очень согласна сначала, когда я начинала ухаживать за волосами, им действительно стало лучше. Но потом они чет «зажрались» — стали тусклее и бесформеннее. Это я сейчас понимаю, что натуральным волосам в бОльшую часть времени достаточно мягкого шампуня, хорошего кондиционера и защиты/допинга в виде несмывашки (крем или масло — кому что больше нравится). Ну а если все же делаю маску, то затем стараюсь не утяжелять несмываемым уходом — по минимуму термозащита (сушу феном чаще всего) и все.
Аня, спасибо за комплимент!
Я писать люблю, только исключительно по делу, поэтому школьные сочинения всегда были не очень длинными.
А на себя ты наговариваешь, я читала твои посты — все очень подробно и структурировано!
Забавно, чаще всего, по факту, масло я забывала использовать....)спасибо, очень приятно услышать такой сравнительный комментарий. Да, с карал мараес мне визуал очень нравился. Сейчас я хочу месяц посидеть на уходе от виесо. Думала, без масок даже попробовать.
Когда сравниваете фото вот так в большом количестве, фото в дни где было масло на корни, волос утяжелен и нет такого визуала. Я помню ваш прежний пост и вернула бы в уход Kaaral Maraes думаю что на чередование с увлажняющей Tigi будет хорошо.
Интересный пост, спасибо! Волосы невероятно блестят, и цвет мне ооочень нравится! Тоже хочу такие ампулки попробовать, как раз у меня ампулы реструктур на исходе…
Классный результат! Волосы смотрятся намного здоровее, появился красивый блеск и гладкость! Мне тоже хваленая маска superfood не зашла (только у меня банановая)… а ещё мне очень понравилась структура твоего поста, информация воспринимается проще! Лаконично, но понятно — всё как я люблю но сама так не умею
Спасибо. Очень хотелось при естественном освещении фото делать, но не очень удобно. На балконе не развернуться совсем( хорошая мысль про шампунь для объема. Про запутать не совсем поняла.
Да, про lush мало отзывов (сама сталкивалась), а консультанты такие дифирамбы своим средствам плетут) периодами поддаюсь влиянию, но в половине случаев жалею…
Твои шикарные волосы вообще вдохновляю, и тем более располагают прислушиваться к рекомендация Я вообще стараюсь ориентироваться на мнение людей с результатом, к которому я стремлюсь) Вчера затестила ампулы+Ультру — огонь! Даже с одного применения по ощущениям добавилась плотность.
Спасибо за комментарий про кокосовое масло и силиконы, а то я всё думала, не творю ли очередную глупость)
Про сыворотку Vichy читала много положительных отзывов, надо как-нибудь попробовать.
Волосы просто выше всяких похвал!
да думаю и никто сразу не разобралсяС год назад где-то начало доходитьОни просто блестят, а невероятно блестят только со вспышкой
Насчет отстать от волос прям очень согласна
Я писать люблю, только исключительно по делу, поэтому школьные сочинения всегда были не очень длинными.
А на себя ты наговариваешь, я читала твои посты — все очень подробно и структурировано!
но сама так не умеюОчень на это надеюсь)
Спасибо за комментарий про кокосовое масло и силиконы, а то я всё думала, не творю ли очередную глупость)