На мой взгляд тоже так. Согласна с тобой. Но иногда так напишут… будто это совсем разное. Может все зависит от вещеста — не все ж вещества вызывают прилив к корням. Или все…
А еще мне не очень понятно для чего делать перерыв в стимуляции. Вот допустим делаю регулярно маску с перцем раз в неделю — две и делаю. Периодически курсами всякие сыворотки параллельно втираю или прокапил. Поидее волосам и корням только польза.
Мне сейчас настойка мяты помогает продлевать свежесть, но постоянно её делать невозможно — запах ядреной мяты остаётся на пол дня очень интересный шампунь, я думала он будет жутко сушить и прочее, но теперь даже попробовать захотелось.
Мне так нравится этот эльфийский серебряный цвет
Таня, какой шикарный результат Волосы до и после просто не узнать Такие изменения Такая длина, а кончики сейчас как-будто после стрижки Сыворотка от Виши очень заинтересовала
Спасибо вот знаешь, я утром проснулась с мыслью, что мне ни одна маска Vieso сразу не зашла. Мёд мне первое время показался тоже ни о чём, но через пару раз я его оценила. Теперь думаю, что я зря иланг продала и он тоже был бы хорош
Пост просто огнище Такой заряд позитива на весь день
А мемы вообще отдельная песня, их надо патентовать!))
У меня есть все эти грехи, кроме пустых баночек) Наоборот, когда средство подходит к концу, хочется побыстрее его домазать и освободить место для новой баночки
Помимо поиска мест для фотосессии, я еще всегда стараюсь отфоткать средства до начала использования) И вот бывает, что руки уже чешутся попробовать, а средство не отфоткано и я спать спокойно не могу
1. Моя идеальная длина-до талии Большего не надо, ну может лишь чуточку длинее
2. Максимальная длина-до талии, была лет 8 назад в тёмном цвете. А потом я рубанула каре. Минимальная длина-стрижка под мальчика
3. В зрелом возрасте главное-ухоженность волос и опрятность причёски. Плюс образ в целом. Если это длинные волосы, но красиво уложены, ухоженны и общий стиль «не бабушкин», то почему бы и нет)
4. Сейчас у меня критическая длина: чуть ниже лопаток, на которой я обычно срываюсь и стригу волосы. Очень хочется преодолеть этот рубеж. Но срез у меня на данный момент кривой, поэтому сегодня буду его выравнивать и растить дальше) Мне не хватает 10-15 см до мечты, а это ещё примерно год отращивания
Ты красотка!
Мне нравится рыжий на тебе, но к нему зачастую требуется макияж, чтобы эта яркость не дисгармонировала и не выглядела отдельно.
Насчет колтуна на затылке и ломкости — отчего ж ей не быть, ведь у тебя под рыжим блонд. Нужен сильный уход для поврежденных волос, хорошее увлажнение + спи заплетенной и обязательно перед сном наноси маслице на волосы. Тогда во время трения по подушке будет стираться силиконовый слой от масла, а не взрыхляться кутикула волоса
Ахаха рада, что вызвала приятную ностальгию)))чееерт, даже не думала, что информация здесь может подойти к концу я уже втянулась, готовлю пост с уходом на конкурс новичков
А еще мне не очень понятно для чего делать перерыв в стимуляции. Вот допустим делаю регулярно маску с перцем раз в неделю — две и делаю. Периодически курсами всякие сыворотки параллельно втираю или прокапил. Поидее волосам и корням только польза.
Мне так нравится этот эльфийский серебряный цвет
а Ланзу я пока не буду менять, она мне хорошо сохраняет шевелюру, за приростом я не гонюсь)
Надо конечно, хотя бы за этот воистину царский бонус
Про защиту кончиков полностью с тобой согласна! Без внимательного к ним отношения прибавления длины ждать не стоит
Я давно заглядываюсь на магниевое масло, надо уже пробовать) Тем более бонус быстрого засыпания очень мне пригодится!))
Я из тех, кто не вдохновился розой) Просто хорошая маска с волшебным ароматом
Мне мед гораздо сильнее в душу запал))
А мемы вообще отдельная песня, их надо патентовать!))
У меня есть все эти грехи, кроме пустых баночек) Наоборот, когда средство подходит к концу, хочется побыстрее его домазать и освободить место для новой баночки
Помимо поиска мест для фотосессии, я еще всегда стараюсь отфоткать средства до начала использования) И вот бывает, что руки уже чешутся попробовать, а средство не отфоткано и я спать спокойно не могу
2. Максимальная длина-до талии, была лет 8 назад в тёмном цвете. А потом я рубанула каре
3. В зрелом возрасте главное-ухоженность волос и опрятность причёски. Плюс образ в целом. Если это длинные волосы, но красиво уложены, ухоженны и общий стиль «не бабушкин», то почему бы и нет)
4. Сейчас у меня критическая длина: чуть ниже лопаток, на которой я обычно срываюсь и стригу волосы. Очень хочется преодолеть этот рубеж
вот это ты молодец! желаю удачи!
Мне нравится рыжий на тебе, но к нему зачастую требуется макияж, чтобы эта яркость не дисгармонировала и не выглядела отдельно.
Насчет колтуна на затылке и ломкости — отчего ж ей не быть, ведь у тебя под рыжим блонд. Нужен сильный уход для поврежденных волос, хорошее увлажнение + спи заплетенной и обязательно перед сном наноси маслице на волосы. Тогда во время трения по подушке будет стираться силиконовый слой от масла, а не взрыхляться кутикула волоса