avatar
На мой взгляд тоже так. Согласна с тобой. Но иногда так напишут… будто это совсем разное. Может все зависит от вещеста — не все ж вещества вызывают прилив к корням. Или все…
А еще мне не очень понятно для чего делать перерыв в стимуляции. Вот допустим делаю регулярно маску с перцем раз в неделю — две и делаю. Периодически курсами всякие сыворотки параллельно втираю или прокапил. Поидее волосам и корням только польза.
avatar
Мне сейчас настойка мяты помогает продлевать свежесть, но постоянно её делать невозможно — запах ядреной мяты остаётся на пол дня sweat_smile очень интересный шампунь, я думала он будет жутко сушить и прочее, но теперь даже попробовать захотелось.
Мне так нравится этот эльфийский серебряный цвет heart_eyes
avatar
Отличный результат — и прирост и качество волос на высоте! heart_eyes Всегда любуюсь твоими волосами! Возьму данную сыворотку на заметку, спасибо за отзыв.
avatar
Потрясающий разбор. Спасибо. Присмотрюсь к сыворотка. И советы по поводу кончиков очень мне в тему…
avatar
Таня, какой шикарный результат heart_eyes Волосы до и после просто не узнать relaxed Такие изменения heart Такая длина, а кончики сейчас как-будто после стрижки fire Сыворотка от Виши очень заинтересовала grinning
avatar
5 princess
avatar
видимо пора расширять географию поисков sweat_smile
а Ланзу я пока не буду менять, она мне хорошо сохраняет шевелюру, за приростом я не гонюсь)
avatar
рада, что пост поднял настроение )
avatar
Даша, спасибо тебе!)
Надо конечно, хотя бы за этот воистину царский бонусsweat_smile
avatar
Танюша, волосы так круто отраслиheart_eyes
Про защиту кончиков полностью с тобой согласна! Без внимательного к ним отношения прибавления длины ждать не стоит
avatar
Большое спасибо за пост!bouquet
Я давно заглядываюсь на магниевое масло, надо уже пробовать) Тем более бонус быстрого засыпания очень мне пригодится!))
avatar
Спасибо kissing_heart вот знаешь, я утром проснулась с мыслью, что мне ни одна маска Vieso сразу не зашла. Мёд мне первое время показался тоже ни о чём, но через пару раз я его оценила. Теперь думаю, что я зря иланг продала и он тоже был бы хорош
avatar
Юля, какой красивый постheart_eyes
Я из тех, кто не вдохновился розой) Просто хорошая маска с волшебным ароматомheart
Мне мед гораздо сильнее в душу запал))
avatar
Пост просто огнищеfirefirefire Такой заряд позитива на весь деньsmile
А мемы вообще отдельная песня, их надо патентовать!))
У меня есть все эти грехи, кроме пустых баночек) Наоборот, когда средство подходит к концу, хочется побыстрее его домазать и освободить место для новой баночкиinnocent
Помимо поиска мест для фотосессии, я еще всегда стараюсь отфоткать средства до начала использования) И вот бывает, что руки уже чешутся попробовать, а средство не отфоткано и я спать спокойно не могу smile
avatar
1. Моя идеальная длина-до талииheart_eyes Большего не надо, ну может лишь чуточку длинееinnocent

2. Максимальная длина-до талии, была лет 8 назад в тёмном цвете. А потом я рубанула кареsweat_smile. Минимальная длина-стрижка под мальчика sunglasses

3. В зрелом возрасте главное-ухоженность волос и опрятность причёски. Плюс образ в целом. Если это длинные волосы, но красиво уложены, ухоженны и общий стиль «не бабушкин», то почему бы и нет)

4. Сейчас у меня критическая длина: чуть ниже лопаток, на которой я обычно срываюсь и стригу волосы. Очень хочется преодолеть этот рубежneutral_face. Но срез у меня на данный момент кривой, поэтому сегодня буду его выравнивать и растить дальше) Мне не хватает 10-15 см до мечты, а это ещё примерно год отращиванияsob
avatar
даже не думала, что информация здесь может подойти к концу
к сожалению, заканчивается. Остается только вникать в нюансы уже изученного. Это тоже интересно, но не так захватывающе, когда все в новинку.
готовлю пост с уходом на конкурс новичков
вот это ты молодец! желаю удачи!star2
avatar
Я тоже люблю фотки «было» — «стало» laughing обычно это весело
avatar
Ты красотка! wink
Мне нравится рыжий на тебе, но к нему зачастую требуется макияж, чтобы эта яркость не дисгармонировала и не выглядела отдельно.
Насчет колтуна на затылке и ломкости — отчего ж ей не быть, ведь у тебя под рыжим блонд. Нужен сильный уход для поврежденных волос, хорошее увлажнение + спи заплетенной и обязательно перед сном наноси маслице на волосы. Тогда во время трения по подушке будет стираться силиконовый слой от масла, а не взрыхляться кутикула волоса
avatar
Ахаха рада, что вызвала приятную ностальгию)))чееерт, даже не думала, что информация здесь может подойти к концу joy я уже втянулась, готовлю пост с уходом на конкурс новичков
avatar
А мне нравится отзыв, информативно между прочим и прикольно посмотреть, что было раньше satisfied