Интересная тема.
У греков прямые волосы считались символом траура, изображения прямоволосых греков и гречанок если есть то их очень мало.
Если не возражаете я немного побрюзжу — Лили Элси это начало 20 века (ну и самый самый конец 19-го)
Подпись под портретом с зелеными лентами в волосах — это не Поллайоло, а неизвестный художник флорентийской школы, портрет датирован 1467г. И это уже Раннее Возрождение.
А зачем? наверное, сколько людей — столько и мнений, но я много где читала, что если есть потребность мыть голову ежедневно — это тоже норма. Ну только времени, наверное, много отнимает…
Также я периодически борюсь с естественным рыжеватым оттенком на волосах, который проявляется весной-летом и сопровождает меня еще всю осень.
А мне кажется, что это так классно, что естественным образом можно быть разной) Я сама русая, тоже периодически летом бывает золотой или рыжий оттенок на солнце, но мне это даже нравится)
Спрей для волос Schwarzkopf OSIS Hairbody для укладки с ухаживающими компонентами
Мое спасение!
Какие ж мы все разные! А мне вообще не зашел . Купила по совету знакомой (тоже восторг был), думала поможет справиться со статикой зимой, но эффекта было 0, скорее даже делал волосы грязными и жесткими. Юзала пару месяцев, поняла, что больше мне могу, так и стоит пол бутылки… И пользоваться не могу, и выкинуть жалко Эх, жаль ты не в Москве, отдала бы с радостью…
Как же мне нравятся твои волосы!!! А цвет — вообще огонь! Интересный отзыв получился, хоть с этими средствами я и не знакома, попробовать их захотелось.
Очень красивый визуал у волос получился Такой блеск, а крупные кудри просто загляденье, хочется потрогать
Ну и фотографии -отдельное эстетическое удовольствие, впрочем как всегда
Привет Волосы очень хорошо выглядят, срез плотненький и густой Из оттеночных средств могу посоветовать фиолетовый бальзам от Концепт, он очень бюджетный, там несколько оттенков, можно подобрать на свой вкус
Сыворотка оказалась очень эффективной! Хотя в первые месяцы я таких результатов не видела (только новые волоски повсюду проклюнулись), но в перспективе делает все обещанное?
Я ее однозначно советую
Да, очень любопытный бренд!
У греков прямые волосы считались символом траура, изображения прямоволосых греков и гречанок если есть то их очень мало.
Если не возражаете я немного побрюзжу — Лили Элси это начало 20 века (ну и самый самый конец 19-го)
Подпись под портретом с зелеными лентами в волосах — это не Поллайоло, а неизвестный художник флорентийской школы, портрет датирован 1467г. И это уже Раннее Возрождение.
А зачем? наверное, сколько людей — столько и мнений, но я много где читала, что если есть потребность мыть голову ежедневно — это тоже норма. Ну только времени, наверное, много отнимает…
А мне кажется, что это так классно, что естественным образом можно быть разной) Я сама русая, тоже периодически летом бывает золотой или рыжий оттенок на солнце, но мне это даже нравится)
Какие ж мы все разные! А мне вообще не зашел
Спасибо
Ну и фотографии -отдельное эстетическое удовольствие, впрочем как всегда
Я ее однозначно советую