Ого, всего второй день — и уже такой результат) Дальше — больше!
Муж, который категорически был против того, чтобы я наращивала волосы, мотивируя, что не любит длинные, теперь просит отрастить кудри.
У кудрей есть один значимый для меня минус — сильно крадут длину, из-за чего кажется, что они очень медленно растут, в отличие от прямых, на которых каждый отросший сантиметр заметен))
Я им простуду лечила (всего пару дней), а муж — больную спину и последствия инсульта (но лечение самого инсульта было, как положено, в больнице). С утра по десертной ложке натощак в течение месяца. Через какое-то время после курса при очередном обследовании врач сказал, что улучшения значительные. Но, конечно, стоит поискать знающего специалиста или хотя бы побольше информации о применении при различных заболеваниях.
Добро пожаловать Кудри отличные Вам очень идёт такая укладка Здесь огромное количество информации, обязательно подберёте со временем подходящие средства
Доброго дня! Отличные кудряшки, особенно если учесть, что это был первый раз и часть магических манипуляций пропустили
Уверена, что дальше будет только лучше, особенно когда подберете подходящий для себя уход
Спасибо. Сегодня 3й день. Утром встала, как не странно, кудри ещё сильнее завились. Так что у меня стимул огромный и дальше восстанавливать свои кудри, тем более более ясного намёка от волос, я не видела никогда. Изучаю метод, маски для роста волос, т.к. у меня каре на удлинение и сзади совсем короткие волосы.
Очень классные кудряшки у Вас вышли?
Ходят слухи, что чем дольше на методе, тем красивее они становятся так что продолжайте в том же духе, они Вам очень идут!
Эти все запасы только благодаря Вам) читаю, отправляюсь на поиски в ИМ и тащу в свою норку разницу в уходе заметила сразу))) Спасибо за советы, девчат!!!))
Кремчик хорош) только поменьше действительно надо! Экономный товарищ
Вау ! Такому набору средств любой начинающий и не только хайрманьк позавидует Мне бы эти средства, да в начале волосопути — и результаты были бы видны куда быстрее)
Cantu CURL ACTIVATOR Cream Крем для волос… Сначала не пожалев средства я нанесла крем на влажные волосы и после высыхания пошла все перемывать) Волосы были жесткими, сухими, грязными.
Я это средство обожаю, особенно в качестве самостоятельного стайлига Я беру ещё меньше средства — с ноготь указательного пальца, растираю между ладонями и наношу (на влажные волосы после ливина) сначала покрывающими движениями, а потом начинаю жамкать.
Ого, всего второй день — и уже такой результат) Дальше — больше!
У кудрей есть один
значимый для меняминус — сильно крадут длину, из-за чего кажется, что они очень медленно растут, в отличие от прямых, на которых каждый отросший сантиметр заметен))С волнистыми волосами сразу такой обьем появился!
Очень красиво!
Эх, моя мечта!
магическихманипуляций пропустилиУверена, что дальше будет только лучше, особенно когда подберете подходящий для себя уход
Ходят слухи, что чем дольше на методе, тем красивее они становятся
Эх… Верю, надеюсь, пытаюсь)))
Кремчик хорош) только поменьше действительно надо! Экономный товарищ
Вау
и не толькохайрманьк позавидуетЯ это средство обожаю, особенно в качестве самостоятельного стайлига