Спасибо) да цвет непонятный, на самом деле
Мне тут выдал мой фотограф, когда я отругала за то, что кончили в кадр не влезли — «точно же, для вас кончики имеют священное значение!»
Что же, надеюсь, что ящик пандоры пока приоткрыт только немного, и впереди ещё много всего неизученного) Спасибо большое *_* стараюсь, пишу, посмотрим, что получится
Я бы не рисковала — я знаю ее запах Некоторые его нотки, очень смягченные, есть в маске Каарал Ройял джелли, но запах маски по сравнению с настойкой — нежный аромат У нас сейчас и так есть множество действенных активов, а тогда не было. «Подмор» означает просто мертвых пчел, но да, все равно пугает
А по поводу мертвых пчел: настойка пчелиного подмора на спирту или водке является сильным лекарственным средством. Вот только запах у нее
мне кажется, что если бы от нее у меня волосы выросли как у красавиц из подборки в конце поста, я бы рискнула но даже слово «подмор» звучит пугающе для современного человека
Таня, спасибо за такой классный комментарий, очень приятно читать такие отзывы на пост, мотивируют на 100%!
своей подопытной Катарине Лайбле Несслер дважды сжег волосы и кожу головы. А потом на ней женился. Конечно, после всего, что он с ней сделал, истинный джентльмен обязан был так поступить.
я хохотала в голос
— это тоже мой любимый момент
Короткая макушка и длинные волосы — именно так выглядели модницы в то время, в числе которых была и певица Шер. Пожалуй, эта прическа сегодня выглядит куда более пугающе, чем старые, но классические бобы и волны.
вроде ты пишешь про 70е, а я такой ходила году в 2003м и это казалось мегаклассным — жесткий каскад-шапка и снизу длинные волосы.
у меня так одна знакомая до сих пор стрижется — говорит, что это компромисс между желанием иметь короткую стрижку и одновременно длинные волосы
я вот боюсь, что в твоём случае он может смывать цвет
Мне тут выдал мой фотограф, когда я отругала за то, что кончили в кадр не влезли — «точно же, для вас кончики имеют священное значение!»
Хорошее решение. У меня давно прямой срез, но короткие новички неугомонны.
И тут мне захотелось попробовать шампунь
эта кстати тоже моя самая любимая из всей длинноволосой подборки
у меня так одна знакомая до сих пор стрижется — говорит, что это компромисс между желанием иметь короткую стрижку и одновременно длинные волосы