avatar
Мы с ними синхронно радуемся весне sweat_smile так себе весна, конечно. Но все лучше чем никакая
avatar
Люблю когда волосы не капризничают sunglasses
avatar
Солнце идёт любым волосам princess


я вот боюсь, что в твоём случае он может смывать цвет
avatar
Спасибо большое ?
avatar
Кончики — это самое главное joysweat_smile
avatar
Спасибо) да цвет непонятный, на самом деле sweat_smile
Мне тут выдал мой фотограф, когда я отругала за то, что кончили в кадр не влезли — «точно же, для вас кончики имеют священное значение!» joy
avatar
Марина, прекрасная презентация средств, фото очень красивые, и кудри чудесно переливаются на солнышке)
avatar
Таня, просто потрясающий результат! И пост отличный как всегда. Молодец)
avatar
Ой класс!!! Волосы явно довольны. Как и ты очень рада твоей находке. Такие джекпотные открытия нечасто попадаются
avatar
По волосам видно, что шампунь им зашёл fire
avatar
Что же, надеюсь, что ящик пандоры пока приоткрыт только немного, и впереди ещё много всего неизученного) Спасибо большое *_* стараюсь, пишу, посмотрим, что получится satisfied
avatar
Спасибо, очень рада, что фото передало блеск и в целом наглядно
avatar
blush любимая туника
меня от пушения спасла правильная стрижка.
Хорошее решение. У меня давно прямой срез, но короткие новички неугомонны.
avatar
Волосы так блестят на солнышке heart_eyes

но с этим шампунем я забыла, что голова может иногда чесаться.
И тут мне захотелось попробовать шампунь smile
avatar
Я бы не рисковала — я знаю ее запах joy Некоторые его нотки, очень смягченные, есть в маске Каарал Ройял джелли, но запах маски по сравнению с настойкой — нежный аромат laughing У нас сейчас и так есть множество действенных активов, а тогда не было. «Подмор» означает просто мертвых пчел, но да, все равно пугает scream
avatar
А по поводу мертвых пчел: настойка пчелиного подмора на спирту или водке является сильным лекарственным средством. Вот только запах у нее
мне кажется, что если бы от нее у меня волосы выросли как у красавиц из подборки в конце поста, я бы рискнула smile но даже слово «подмор» звучит пугающе для современного человека smile
avatar
Рада, что пост понравился blush
Женщины во все времена готовы на всё ради красоты
это да, и самое удивительное, что при таком скудном по сравнению с современностью арсенале средств, волосы ведь были просто роскошные!
avatar
Спасибо! blush
avatar
Боги, вот это пост! как книгу прочитала, шикарно!
Ира, спасибо, это так приятно! blush open_mouth
это возьму за мотиватор, невероятно красиво!
эта кстати тоже моя самая любимая из всей длинноволосой подборки two_hearts
avatar
Таня, спасибо за такой классный комментарий, очень приятно читать такие отзывы на пост, мотивируют на 100%! heart
своей подопытной Катарине Лайбле Несслер дважды сжег волосы и кожу головы. А потом на ней женился. Конечно, после всего, что он с ней сделал, истинный джентльмен обязан был так поступить.
я хохотала в голос
— это тоже мой любимый момент smile
Короткая макушка и длинные волосы — именно так выглядели модницы в то время, в числе которых была и певица Шер. Пожалуй, эта прическа сегодня выглядит куда более пугающе, чем старые, но классические бобы и волны.
вроде ты пишешь про 70е, а я такой ходила году в 2003м и это казалось мегаклассным — жесткий каскад-шапка и снизу длинные волосы.
у меня так одна знакомая до сих пор стрижется — говорит, что это компромисс между желанием иметь короткую стрижку и одновременно длинные волосы