Я пока что опасаюсь средств для нейтрализации желтизны, так как они подсушивают волосы. Решила пожертвовать цветом, чтобы вернуть качество волос. Хотя я обожаю холодные оттенки.
Спасибо, очень интересно!
А по поводу мертвых пчел: настойка пчелиного подмора на спирту или водке является сильным лекарственным средством. Вот только запах у нее Возможно, волосам расти и помогало, применяем же мы и сейчас прополис и пчелиное маточное молочко.
Вы очень милая Хорошо и с тёмным, и с блондом, и с рыжим Полностью согласна с вышеперечисленными советами, только сбалансированный уход позволит избавится от спутанности. От себя хочу добавить одно — нужна хорошая расчёска, наименее травматичная для волос. Здесь огромное количество отзывов, почитайте и выберете для себя что-то подходящее
Маша, у Вас очень красивые волосы Хотела бы я такой натуральный цвет Очень красивый оттенок Улыбнул момент про любовь к фотографу Я своего фотографа тоже очень люблю, но он не знает пощады Надо обязательно попробовать эти ампулы
Лана, я в восторге от фото волос Такой нежный блонд с лёгким лавандовым отливом Очень красиво смотрится Шампунь действительно имеет большое значение, очень рада, что он так Вам подошёл
Какие невероятные фотографии Волосы больше всего понравились именно после спорного уплотняющего бальзама А лампа всё-таки сделала своё дело — настоящий медный отлив, просто
Ну ничего себе какой результат за восемь месяцев?? И я не только про длину, но и качество, внешний вид, волосы на порядок выше стали, ну просто загляденье!!!
Такие коллажи конечно вдохновляют не только тебя, но и всех читающих)))
Спасибо про напоминание наносить средства на ночь, я конечно знала, что так делают, но не применяла. И вот вчера нанесла немного крема и вуаля — сегодня кончики мягчайшие и супер блестящие. Мне как раз хочется крем скорей закончить
Очень рада, что тебе подошёл такой способ использования концентрата! Значит такой «замес» действительно работает, точнее, это не просто такое моё самовнушение было Теперь точно нужно приобретать коллагеновый концентрат
Спасибо, конечно можно на «ты»))
То самое чувство, когда тебе меньше, чем через полгода стукнет тридцатник, и ты кислотно-красная
Эксперименты, скорее всего, останутся в красно-розовом диапазоне
А по поводу мертвых пчел: настойка пчелиного подмора на спирту или водке является сильным лекарственным средством. Вот только запах у нее
И нет ощущения липкости
Я люблю фотографировать, Спасибо ?
Такие коллажи конечно вдохновляют не только тебя, но и всех читающих)))
Спасибо про напоминание наносить средства на ночь, я конечно знала, что так делают, но не применяла. И вот вчера нанесла немного крема и вуаля — сегодня кончики мягчайшие и супер блестящие. Мне как раз хочется крем скорей закончить
спасибо ?
Дааа, согласна. Цена кусается, да мне вот нравится схема пошел-купил
То самое чувство, когда тебе меньше, чем через полгода стукнет тридцатник, и ты кислотно-красная
Эксперименты, скорее всего, останутся в красно-розовом диапазоне