avatar
я уверена, что во все времена так или иначе волосы — самый лучший аксессуар и украшение женщины
на 100% согласна blush если волосы неухоженные со всеми вытекающими отсюда последствиями — даже самый красивый макияж и одежда не спасут.
avatar
Если не возражаете я немного побрюзжу
я не против дельных замечаний и комментариев)
avatar
Я пока что опасаюсь средств для нейтрализации желтизны, так как они подсушивают волосы. Решила пожертвовать цветом, чтобы вернуть качество волос. Хотя я обожаю холодные оттенки.
avatar
Спасибо, очень интересно!
А по поводу мертвых пчел: настойка пчелиного подмора на спирту или водке является сильным лекарственным средством. Вот только запах у нее grimacing Возможно, волосам расти и помогало, применяем же мы и сейчас прополис и пчелиное маточное молочко.
avatar
Я бы не сказала, что сильно густые. Объемные из-за волнистости. Но за комплимент спасибо heartbeat
avatar
Очень наглядный результат fire И волосы тааааак блестят heart_eyes
avatar
Вы очень милая relaxed Хорошо и с тёмным, и с блондом, и с рыжим winkrelaxed Полностью согласна с вышеперечисленными советами, только сбалансированный уход позволит избавится от спутанности. От себя хочу добавить одно — нужна хорошая расчёска, наименее травматичная для волос. Здесь огромное количество отзывов, почитайте и выберете для себя что-то подходящее wink
avatar
Видимо, на кудрях бальзам раскрывается иначе мне он понравился
И нет ощущения липкости

Я люблю фотографировать, Спасибо ?
avatar
Отличный уходовый наборчик blush Но я бы ещё добавила хотя бы одно средство для нейтрализации желтизны для поддержания цвета между тонированием wink
avatar
Маша, у Вас очень красивые волосы heart_eyes Хотела бы я такой натуральный цвет heart Очень красивый оттенок heart Улыбнул момент про любовь к фотографу relaxed Я своего фотографа тоже очень люблю, но он не знает пощады smiling_imp Надо обязательно попробовать эти ампулы yum
avatar
Лана, я в восторге от фото волос heart_eyes Такой нежный блонд с лёгким лавандовым отливом heart Очень красиво смотрится fire Шампунь действительно имеет большое значение, очень рада, что он так Вам подошёл relieved
avatar
Какие невероятные фотографии heart_eyes Волосы больше всего понравились именно после спорного уплотняющего бальзама heart А лампа всё-таки сделала своё дело — настоящий медный отлив, просто fire
avatar
Спасибо за чудесный пост joy Местами ужасалась и смеялась sweat_smile Женщины во все времена готовы на всё ради красоты relieved
avatar
Ну ничего себе какой результат за восемь месяцев?? И я не только про длину, но и качество, внешний вид, волосы на порядок выше стали, ну просто загляденье!!!
Такие коллажи конечно вдохновляют не только тебя, но и всех читающих)))
Спасибо про напоминание наносить средства на ночь, я конечно знала, что так делают, но не применяла. И вот вчера нанесла немного крема и вуаля — сегодня кончики мягчайшие и супер блестящие. Мне как раз хочется крем скорей закончитьjoy
avatar
Какие густые волосы heart_eyes
avatar
Очень рада, что тебе подошёл такой способ использования концентрата! heart_eyes Значит такой «замес» действительно работает, точнее, это не просто такое моё самовнушение было smile Теперь точно нужно приобретать коллагеновый концентрат sparkling_heart
avatar
Пока борюсь за свой золотистый сама с собой joy_cat
спасибо ?

Дааа, согласна. Цена кусается, да мне вот нравится схема пошел-купил
avatar
Здорово) было очень интересно читать
avatar
Спасибо, конечно можно на «ты»))
То самое чувство, когда тебе меньше, чем через полгода стукнет тридцатник, и ты кислотно-красная joy joy
Эксперименты, скорее всего, останутся в красно-розовом диапазоне
avatar
Вау!!! Шикарная и сама, и волосы heart_eyes