Здесь все друг друга хвалят и поддерживают, это правильно, и волосы у Вас красивые. Но как может нравится все что ниже лопаток? если раньше было прозрачно, то сейчас это портит уже просто все Ваши старания. Смотрится ужасно, там остались только ниточки от густоты волос. Ведь если их срезать, будет хороший срез. Волосы пусть будут и короче, но это будет вау! Не всегда длина решает. Уж простите меня.
Ой, какая знакомая история я тоже мечтала о кудрях всю жизнь (несколько раз делала щадящие завивки, и дважды химию), а потом оказалось что волосы сами умеют виться
Удачи на cgm! Это не всегда просто, волосы не всегда радуют, но зато всегда интересно ? кудри у вас отличные и на такой длине смотрятся очень интересно и дерзко!
У вас классный потенциал кудрявый, и вы явно на правильном пути. Больше бережного ухода за волосами (здесь девочки много пишут именно о том, как сберечь длину) — и все у вас получится с отращиванием!
Ой, прямо засмущали
Длину собираюсь немного убрать, кончики уже все секутся, я стриглась почти год назад последний раз. В планах кудрявая стрижка после окончания карантина, хочу оттяпать сантиметров 5. Я почти всю жизнь с длинными, поэтому не гонюсь и безболезненно расстаюсь с сантиметрами
Спасибо))) если честно… только готовясь к написанию поста, обратила внимание на хороший прирост) Первое время ставила основную задачу — определиться с уходом и фиксировала реакцию, что «подходит», что «не очень») а тут дополнительный бонус) Коса до пояса это конечно мечта, но хочется чтобы это был не один длииииный мышкин хвостик)
Какая красота! Блог почитала, видела кудряшки вашего мужа. У него реально прямо вихрь кудрей. Мне ваши волны очень нравятся, ещё и длина отпадная. Прямо мечта!
У мужа стали плотнее, такие прям столбики уплотнененные, у меня они скорее в штопор стали больше закручиватьсяФото свежее, это 2ой день после мытья головы без рефреша
Когда только начинала, у меня скорее мелкие волны были, можете посмотреть у меня в дневнике. Собираюсь снова начать его как следует вести
с железом и с кальцием были проблемы. Пила витамины, к январю падение прекратилось. Сейчас уже в норме, но из-за этого много волос потеряла и отстригла много, были сильно сухие. Но тут ещё и проблема в уходе была. Спасибо за рекомендацию- почитаю про тоник.
Таня, пост просто отличный!!
Этот пост я прям ждала от тебя:)
У меня 3 вопроса: 1.когда ты используешь сульфатный шампунь для более сильного очищения (раз в 2 недели?), ты в это мытье тоже волосы защищаещь бальзамом, или нет, чтоб лучше очистились?
2.ты используешь маску раз в 4 мытья, а если использовать каждый раз? Бальзама тебе хватает напитать/увлажнить волосы? Мне как-то не хватает бальзама… хотя если перед мытьем тоже бальзам использовать… ?
3.а если использовать силиконовый бальзам и просто туда масло добавлять, но не держать, а прямо перед мытьем?
И вот еще что, когда пена от шампуня стекает, ты промываешь ей длину или она просто по длине стекает и все?)
Это не страшно, здоровье кожи важнее
Удачи на cgm! Это не всегда просто, волосы не всегда радуют, но зато всегда интересно ? кудри у вас отличные и на такой длине смотрятся очень интересно и дерзко!
Длину собираюсь немного убрать, кончики уже все секутся, я стриглась почти год назад последний раз. В планах кудрявая стрижка после окончания карантина, хочу оттяпать сантиметров 5. Я почти всю жизнь с длинными, поэтому не гонюсь и безболезненно расстаюсь с сантиметрами
Надеюсь старт взят и будем и дальше радовать друг друга хорошими результатами)))
Теперь точно не «соскачу») тут такая поддержка и кладезь знаний!!!
Когда только начинала, у меня скорее мелкие волны были, можете посмотреть у меня в дневнике. Собираюсь снова начать его как следует вести
Вот так у меня после второго мытья, уже по системе
У вас после месяца кудри более плотные стали?
Сыворотку возьму на заметку. Хотя я больше стремлюсь к восстановлению густоты. а тут больше всё-таки про скорость роста, да?
Этот пост я прям ждала от тебя:)
У меня 3 вопроса: 1.когда ты используешь сульфатный шампунь для более сильного очищения (раз в 2 недели?), ты в это мытье тоже волосы защищаещь бальзамом, или нет, чтоб лучше очистились?
2.ты используешь маску раз в 4 мытья, а если использовать каждый раз? Бальзама тебе хватает напитать/увлажнить волосы? Мне как-то не хватает бальзама… хотя если перед мытьем тоже бальзам использовать… ?
3.а если использовать силиконовый бальзам и просто туда масло добавлять, но не держать, а прямо перед мытьем?
И вот еще что, когда пена от шампуня стекает, ты промываешь ей длину или она просто по длине стекает и все?)