Привет!
А я тонирую на 1,5% оксиде kapous 7,44.Немного стал давать красноту…
Теперь решила попробовать оттеночный мусс Igora 8.77, очень его хвалят, но я только купила, не пробовала. Напишу потом))))
Хну побаиваюсь)
Да! У меня именно обломки верхнего слоя((((
Спасибо за совет! Тоже хочу наволочку или шапочку, но не знаю как выбрать настоящий шелк. Пока буду заплетать)
Спасибо)
Для меня все-таки эти ампулы и ампулы Restructure различаются по направлению действия — после Restructure у меня волосы мяяягкие, легкие как детские на ощупь. Физически ощущаю, что они наполнены влагой. Эти же большое про восстановление и гладкость — гладкие, но хлесткие и лежат лучше, чем после Restructure.
А напомнили они мне розовые ампулы Shot.
А зачем тебе в принципе сейчас их стричь? Они не ломаются, не секутся, пусть растут себе спокойно Отрастишь до желаемой длины и выровняешь срез А белые точки они почти у всех есть, из-за них стрижку затевать не стоит Передние пряди потихоньку тоже дорастут, главное терпение
Здравствуцте, коллега по рыжести)я уже год крашусь в рыжий и, увы, я уже просто заколебалась поддерживать этот цвет хим красками, очень уж быстро вымывается, очегь заметны отрастающие корни, приходится красить раз в месяц, это слишком часто и сказывается на состоянии волос. Но я в рыжий из черного уходила и у меня еще до сих пор не отросла обесцвеченная часть. Хочу вообще на хну перейти
Сияния у них не отнять очень круто волосы блестят, прям слепят. Все-таки мне не показалось. Было интересно сравнить впечатления.
А в сравнении с Реструктур они как тебе?
Или это оно и есть?
Эффект, я бы сказала, один в один с моими другими любимыми ампулами для восстановления, хотя у тех эффект чуть более жестких выпрямленных волос, от Kaaral X-Srtucturing волосы все же мягче.
Спасибо, очень приятно слышать
как в песенке: «поделись улыбкою своей и она к тебе еще не раз вернется». У меня так с волосами — чем больше секретов я рассказываю, тем лучше становятся волосы.
Мне самой не верится, что такое возможно в столь короткий срок
Видимо, и не такое возможно. А если вообще не стричь, то как отрастут… ооо… эти мысли занимают мою буйну голову.Думаю, вообще не стричь до нг и отрастить еще сантиметров 12 а там и остановиться можно. Бесят вот только боковые прядки с сильно тонкими кончиками — они и картину портят всю и слишком короткие, хотя понимаю, что если начну их трогать(как было раньше) — от градуировки точно не уйду. Боковушки уже более года без стрижки. ? И еще год им не видать
А я тонирую на 1,5% оксиде kapous 7,44.Немного стал давать красноту…
Теперь решила попробовать оттеночный мусс Igora 8.77, очень его хвалят, но я только купила, не пробовала. Напишу потом))))
Хну побаиваюсь)
Да, когда с косметикой сразу вид другой
Спасибо за совет! Тоже хочу наволочку или шапочку, но не знаю как выбрать настоящий шелк. Пока буду заплетать)
Можно смешивать маску увлажнение с маской для окрашенных?
Для меня все-таки эти ампулы и ампулы Restructure различаются по направлению действия — после Restructure у меня волосы мяяягкие, легкие как детские на ощупь. Физически ощущаю, что они наполнены влагой. Эти же большое про восстановление и гладкость — гладкие, но хлесткие и лежат лучше, чем после Restructure.
А напомнили они мне розовые ампулы Shot.
А в сравнении с Реструктур они как тебе?
Или это оно и есть?
как в песенке: «поделись улыбкою своей и она к тебе еще не раз вернется». У меня так с волосами — чем больше секретов я рассказываю, тем лучше становятся волосы.
Видимо, и не такое возможно. А если вообще не стричь, то как отрастут… ооо… эти мысли занимают мою буйну голову.Думаю, вообще не стричь до нг и отрастить еще сантиметров 12
Я иногда на нем даже умудряюсь заснуть, если очень устала.