Да, с гошем нужно по аккуратнее, раз в месяц, а на повреждённых (осветленных) волосах и того реже. Вы не даете уходу накопиться и заработать в полную силу.
Мне нравятся волосы начиная с xx.05, прибавилась плотность и качество в разы. Хорошее освещение и передача на фоне кирпичной стены . Слишком часто ГОШ, надо шампунь чуть сильней чем базовый (хмм может для объема) в смысле чередовать. Когда нет масла на корни соотвественно лучше объем это может запутать.
Спасибо. Гош я использовала раз в неделю. По фото там совсем не понять. Торчуны не особо беспокоят на самом деле. Крем помогает. Да, это верно подметили, баланс увлажнения найти нужно.
Волосы красивые, только я не поняла, вы гош Эстель регулярно используете? Судя по фото, чуть ли не через мытье, череду с белитой. (если я не так поняла, поправьте)
В целом волосы красивые, ухоженные, да, много торчунов, но это вопрос несмывашек(если они беспокоят, меня вот нет, например)
Думаю, при вдумчивом уходе с балансом увлажнение — восстановление быстро отрастите длину и срежете все ненужное
Очень рада, что вроде немного разобралась в уходе. Когда начинала читать посты, в голове была полная каша, хотелось 1000 средст и все сразу намазать, чтобы наверняка Но потом картина стала проясняться и желания стали уже поскромнее.
А Мараес дает прекрасный результат, поэтому запах буду просто терпеть. Ведь, красота требует жертв!
Спасибо! а чем здесь на сайте занимаются, если не заморачиваться по поводу свои волос?) И за пять копеек спасибо. Естель каждодневный пробовала. И что-то не почувствовала его. Остался еще, добью летом. А вот Лореаль и карал не пробовала. С каралом, после маски и ампул как-то не задалось и не стала с этой маркой продолжать.
Вы зашли куда надо))) Когда я первый раз оказалась на сайте, то просто читала все подряд, просматривала посты по тегам и читала девчонок с похожим на мой тип волос. И я зависла на несколько недель, такой объём информации нужно не только получить, но и обработать у себя в голове.
Удачи на пути к красивым волосам
вот это Вы заморачиваетесь но интересно читать такие посты
хороший уход, но можно вставлю свои 5 копееек, шампуньку бы нежненькую для светлых волосиков, Лореальчик, Эстельчик, Кааральчик), я просто прям практически физически ощущаю, как Ваши нежные волосы окутывает мягчайшая пенка Лореальчика, ммммм
Сколько эмоций
но это правда же!
а вместо звездочки доложно быть слово на три буквы???
О, спасибо!
Я все никак не могла понять как работает анти-фриз спрей. У меня правда от Nook, но сути это не меняет. Он «сухой» как лак для волос, и соло он скорее структурирует фриз а не приглаживает. Попробую под него увлажняющий спрей без силиконов.
Мне показалось, что выпадение усилилось, хотя маска заявлена, как укрепляющая! Возможно ли такое!?
Бывает. Например, у меня — выкинула в итоге 2/3 маски. Возможно рост и разгоняет, но мне ценой поредевшей длины совсем не нужно. Думаю, здесь индивидуально — кому-то заходит одно средство, кому-то другое. Опять же, за 3 года hair-маньячества, я поняла, что для меня это кассия и тоник lanza)
Ооооооо, я тоже хочу в клуб по легким ароматам у меня, кстати, тоже Мараес и я тоже как раз не очень люблю ей пользоваться из-за приторного запаха.
Перечислила названия прям для «полочки ведьмы»
В целом волосы красивые, ухоженные, да, много торчунов, но это вопрос несмывашек(если они беспокоят, меня вот нет, например)
Думаю, при вдумчивом уходе с балансом увлажнение — восстановление быстро отрастите длину и срежете все ненужное
Очень рада, что вроде немного разобралась в уходе. Когда начинала читать посты, в голове была полная каша, хотелось 1000 средст и все сразу намазать, чтобы наверняка
А Мараес дает прекрасный результат, поэтому запах буду просто терпеть. Ведь, красота требует жертв!
Удачи на пути к красивым волосам
хороший уход, но можно вставлю свои 5 копееек, шампуньку бы нежненькую для светлых волосиков, Лореальчик, Эстельчик, Кааральчик), я просто прям практически физически ощущаю, как Ваши нежные волосы окутывает мягчайшая пенка Лореальчика, ммммм
Сколько эмоций
а вместо звездочки доложно быть слово на три буквы???
Я все никак не могла понять как работает анти-фриз спрей. У меня правда от Nook, но сути это не меняет. Он «сухой» как лак для волос, и соло он скорее структурирует фриз а не приглаживает. Попробую под него увлажняющий спрей без силиконов.
Бывает. Например, у меня — выкинула в итоге 2/3 маски. Возможно рост и разгоняет, но мне ценой поредевшей длины совсем не нужно. Думаю, здесь индивидуально — кому-то заходит одно средство, кому-то другое. Опять же, за 3 года hair-маньячества, я поняла, что для меня это кассия и тоник lanza)
Ооооооо, я тоже хочу в клуб по легким ароматам
С удовольствием прочла, с улыбкой, хоть у меня как таковой проблемы выпадения нет.