Спасибо большое!))
Весна редко кого без внимания с авитаминозом оставляет(
Почитайте обязательно, я очень быстро решила, что мне точно нужно это масло))) Вдруг и вас спасёт!)
Желаю скорее победить врага) ?
да, это я, ты не ошиблась))) Рада, что твое желание усиленно заниматься своими волосами крепнет, не пройдет и полгода, как это войдет в привычку и уже не вспомнишь а как оно раньше было
тоже перечитала сейчас этот пост и окунулась в волну ностальгии, когда все только начиналось и впереди много-много дней изучения тонн информации. Даже немного грустно, что уже столько изучено и первых восторженных впечатлений не будет
Сама недавно пересматривала свои первые фотографии волос со спины (собираюсь писать пост о росте волос и сравнить «было»/«стало») и увидела, что за 8 месяцев удалось отрастить очень даже немало (была одна стрижка)
у меня и не такие фотки в архиве есть, посмотри этот пост, поужасайся, ну или посмейся
Цвет волос у тебя бомба! Надеюсь, можно на «ты»? Эх, где мои 16 лет Я тоже лет 15 назад была примерно таких неоново-красных оттенков Только у меня цвет был более красный, как пожарная машина, наверное))) Правда тогда краски были совсем другие… Помню, что волосы тогда знатно пересушила. Отрасль, конечно, шагнула очень сильно за эти годы, но я больше не решусь на такую координальную перемену : так нравится сейчас свой натуральный цвет А за другими наблюдать интересно) жду продолжения экспериментов)
Аааааааа ааааааа!!! Не могу поверить, что это твой пост, ничего себе!!! Не узнала волосы со спины, только смутно знакомыми показались. И такой результат за год??? Боже, это и правда очень мотивирует. Просто снимаю шляпу(комментатор роется в архивах для выстраивания полноценного ухода)
У тебя ведь и аргана и перилла есть? Вот для меня роза что-то среднее. Она раньше периллы у меня появилась и я кайфовала от увлажнения. Потом, когда отливашку периллы раздобыла, попробовала и думаю: ну вообще ни о чём, почему её все хвалят? Роза была и тогда для меня сильнее в плане увлажнения. И лишь с появлением целой банки периллы я её поняла. Да, перилла мега супер пупер увлажняющая, но на неё надо кондей какой-либо сверху, а на розу не обязательно
Конечно будут) тем более длину у тебя уже получалось отрастить, это у меня такая длина впервые в жизни
Так что запасайся терпением и не бросай это дело))
Очень интересный и легкий пост! А тема для меня одна из самых актуальных, выпадение, чтоб его!!! Про такое средство я даже и не слышала, выпадение у тебя прям заметно сократилось, нужно почитать об этом средстве. Я уже что угодно готова на голову намазать, только бы остановить это безобразие.
Спасибо мне очень хотелось представить себя в провансе, на родине Vieso, поэтому фото на пленере в саду(вдали от самоизоляции). А про масло и другое узнала на официальном сайте Виесо(Vieso.fr)
Весна редко кого без внимания с авитаминозом оставляет(
Почитайте обязательно, я очень быстро решила, что мне точно нужно это масло))) Вдруг и вас спасёт!)
Желаю скорее победить врага) ?
тоже перечитала сейчас этот пост и окунулась в волну ностальгии, когда все только начиналось и впереди много-много дней изучения тонн информации. Даже немного грустно, что уже столько изучено и первых восторженных впечатлений не будет
Сама недавно пересматривала свои первые фотографии волос со спины (собираюсь писать пост о росте волос и сравнить «было»/«стало») и увидела, что за 8 месяцев удалось отрастить очень даже немало (была одна стрижка)
у меня и не такие фотки в архиве есть, посмотри этот пост, поужасайся, ну или посмейся
Так что запасайся терпением и не бросай это дело))
Дааа, у меня тоже будут такие!!!
Хорошо) на ты)
и да, теперь я поняла, какой цвет волос я захочу, когда отойду от цветного)
после трав эта маска просто