avatar
2 princess
avatar
Спасибо большое!))
Весна редко кого без внимания с авитаминозом оставляет(
Почитайте обязательно, я очень быстро решила, что мне точно нужно это масло))) Вдруг и вас спасёт!)
Желаю скорее победить врага) ?
avatar
Боже, это и правда очень мотивирует.

smiley да, это я, ты не ошиблась))) Рада, что твое желание усиленно заниматься своими волосами крепнет, не пройдет и полгода, как это войдет в привычку и уже не вспомнишь а как оно раньше было
тоже перечитала сейчас этот пост и окунулась в волну ностальгии, когда все только начиналось и впереди много-много дней изучения тонн информации. Даже немного грустно, что уже столько изучено и первых восторженных впечатлений не будет blush
Сама недавно пересматривала свои первые фотографии волос со спины (собираюсь писать пост о росте волос и сравнить «было»/«стало») и увидела, что за 8 месяцев удалось отрастить очень даже немало (была одна стрижка) relaxed

у меня и не такие фотки в архиве есть, посмотри этот пост, поужасайся, ну или посмейся joy
avatar
Цвет волос у тебя бомба! heart_eyes Надеюсь, можно на «ты»? Эх, где мои 16 лет joy Я тоже лет 15 назад была примерно таких неоново-красных оттенков relaxed Только у меня цвет был более красный, как пожарная машина, наверное))) Правда тогда краски были совсем другие… Помню, что волосы тогда знатно пересушила. Отрасль, конечно, шагнула очень сильно за эти годы, но я больше не решусь на такую координальную перемену grin: так нравится сейчас свой натуральный цвет heart А за другими наблюдать интересно) жду продолжения экспериментов)
avatar
Аааааааа ааааааа!!! Не могу поверить, что это твой пост, ничего себе!!! Не узнала волосы со спины, только смутно знакомыми показались. И такой результат за год??? Боже, это и правда очень мотивирует. Просто снимаю шляпу(комментатор роется в архивах для выстраивания полноценного ухода)
avatar
1 princess
avatar
Спасибо pray маска просто милейшая heart_eyes Вообще всё у Vieso heart Знают как зацепить
avatar
Я сначала думала, что мне этот мусс( для объема) побаловаться на какое-то время, но пользуюсь регулярно как несмывашкой и очень нравитсяgrinning
avatar
Волосы очень круто выглядятthumbsupfire, а на цвет и текстуру этой маски я вообще спокойно смотреть не могуheart_eyes
avatar
У тебя ведь и аргана и перилла есть? Вот для меня роза что-то среднее. Она раньше периллы у меня появилась и я кайфовала от увлажнения. Потом, когда отливашку периллы раздобыла, попробовала и думаю: ну вообще ни о чём, почему её все хвалят? Роза была и тогда для меня сильнее в плане увлажнения. И лишь с появлением целой банки периллы я её поняла. Да, перилла мега супер пупер увлажняющая, но на неё надо кондей какой-либо сверху, а на розу не обязательно
avatar
Спасибо kissing_heart это какой цвет? Родной или тот что случайно получился? laughing
avatar
Конечно будут) тем более длину у тебя уже получалось отрастить, это у меня такая длина впервые в жизни joy
Так что запасайся терпением и не бросай это дело))
avatar
Я просто увидела их и обалдела. Вообще, нигде никогда не видела таких потрясных волос, как у девочек на сайте *_*

Дааа, у меня тоже будут такие!!! joy

Хорошо) на ты)
avatar
все. хочу) фотки вкусные heart_eyes
и да, теперь я поняла, какой цвет волос я захочу, когда отойду от цветного)
avatar
ой, девченки, соблазняете...))
avatar
а ведь реально, возможны «трудности перевода», и эта маска не для кудрей))
avatar
Очень интересный и легкий пост! А тема для меня одна из самых актуальных, выпадение, чтоб его!!! Про такое средство я даже и не слышала, выпадение у тебя прям заметно сократилось, нужно почитать об этом средстве. Я уже что угодно готова на голову намазать, только бы остановить это безобразие. sob
avatar
Благодарюblushblush
avatar
Спасибо heart_eyes мне очень хотелось представить себя в провансе, на родине Vieso, поэтому фото на пленере в саду(вдали от самоизоляции). А про масло и другое узнала на официальном сайте Виесо(Vieso.fr)
avatar
Вот и я чувствую приближение влажности и перемены в уходе) уже предвкушаю одуванчик после периллы joy

после трав эта маска просто fire