avatar
Очень надеюсь, что Каарал 05 поможет
И я, очень надеюсь! heart_eyes kissing_heart revolving_hearts
avatar
Да-да, вроде такое название было.
avatar
Спасибо большое, Насть! Почитала твой отзыв, на маску с арганой совершенно одинаковые впечатления, бывает же такое sweat_smile только вот шампунь с лавандой, как и с арганой мне совершенно не подошел sweat
Спрей делаю в бутыльке с пульверизатором, добавляю 1 чл маски и развожу кипяченой водой. В гидролат не думала наносить smirk спасибо за идею laughing yum
avatar
Меня зовут Ольга blush
Сквиш — это жамкание волос с кондиицонером, лиивн — это несмываемое средство, ковош — средство для мытья волос. Подробнее здесь: сквиш, ливин, ковош.
Спрей: 1чл маски на 200 мл кипяченой воды.
avatar
Насколько хочешь стричь?
Дащ, вот веришь — не хочу, но надо sob sweat_smile кончики в прекрасном состоянии, но вот густота…
И только потом Роза- всего дает понемногу, но очень сильно пушит, поэтому точно не буду ее повторять.
А не связано ли это с увлажнением без последующего закрытия волос кондиционером? А периллу на волосы же тоже наносишь? Чем она отличается от розы?
avatar
Ну нет еще, не перевалили, и скоро их ждет стрижка sweat_smile sob
avatar
Огромное спасибо за составы!!! kissing_heart heart
котики пусть будут и без карантинов, это очень мило)
avatar
Тань, не волосы, а мечта) А ты от ампул реструктор чувствуешь восстановление? Я не замечала его на своих волосах…
И кстати чем дольше держать средства с кератином\протеинами, тем более выражен от них эффект. Ампулы планирую попробовать, но еще не скоро)) Я бы поштучно сначала взяла, а то и так коробок ампул столько, что хватит на десять голов sweat_smile
avatar
Настя, какие на всех фото волосы мягкие, блестящие и увлажненные. так нравится этот эффект на твоих волоса. Скажи, а с кудрями ты не пробовала совместить эти продукты?
avatar
Даша, как всегда интересный и полезный пост kissing_heart revolving_hearts
avatar
Как тебе повезло, что можешь на ней нормально спать. я просто не могу совершенно, шея вся болит, пробовала две разные подушки — не подходит sob сплою на обычной небольшой подушечке.
avatar
Волосы отлично выглядят после этих средств sparkling_heart насчет геля без фиксации — у кудрявых брендов есть подобные продукты, они используются как ливины для защиты от фриза, придания большей гладкости и блеска blush
avatar
Маш, какой позитивный пост! joy поразглядывала картинки и подумала, как мы похожи своей профдеформацией joy sweat_smile но я не испытываю каких-то угрызений совести по поводу увлечения, наоборот, это же здорово! у каждого свои ведь недостатки joy
avatar
Надя, ты сейчас просто меня описала joy
avatar
Спасибо heartheartheart
avatar
ааа, очевидно по его виду, он не знает ответа на этот вопрос) когда я придумывала мем, я даже не обратила как-то на это внимание joy
avatar
Вот и мне тожеjoy спасибо большое, Таньkissing_heartheart
avatar
Пост заставил улыбнуться
Здорово, цель достигнута sweat_smile а-то грустновато нынче вокруг…
avatar
спасибо)
avatar
вот правда, ни разу ни от одной не чувствовала этот аромат
ну Гидра это так, запоминающийся пример ибо запах Гидры у всех на слуху Реально я его встречала от силы раза 4) Но частно другие знакомые запахи улавливаю)