Какие классные мемы, просто убили наповал Пост заставил улыбнуться Узнала себя почти в каждом пункте Особенно про интернет-магазины (нужно боооольше золота)
не, гладкость-то есть, но я поставила себя на место того мужика и каждым нервным окончанием ощутила его боль
нет, пост не хочу на ту тему, по личным причинам.
Очень, понравился пост, узнала себя, как все-таки мы hair-маньяки похожи. И еще я не выбрасываю пустые баночки, чтобы было в чем раздавать подружкам отливашки.
Ну сколько человек столько и мнений Писать в любом случае Я лично, когда хочу что-то купить читаю отзывы и мнение о продукте формируется когда ознакомлюсь со многими, средства все таки не дешевые.
виесо медленно, но верно покоряет сердца хеирманьячек я даже боюсь писать свой пост про марку, уже, кажется, перенасыщение))))) да и отзыв выйдет полным восторгов и писка
оооо, валик любовь моя любовная)))) насчет рациона согласна, но увы, нет желания соблюдать диету и ПП (ох, уж эти пиццы с пивом )
Господи, женщина! Ведь благословенные минуты тишины перед сном — когда еще листать инсту и прочие сети??? Не лишай нас этого
Всем привет))) Минимальная длина была, когда волосы чуть заправлялись за уши. Максимальная — сейчас, 67 см. (такая же длина была примерно в 13 лет, до того, как я остригла каре) Идет мне любая длина, но комфортнее и проще ухаживать за длинными. Сейчас просто помыла, закрутила в пучок и пошла (летом даже сушить не надо, сами сохнут ) Возраст и волосы… Про физиологические изменения уже писали, но я рада возвращению моды на длинные волосы у зрелых женщин. Деми Мур, Моника Белуччи, Дженнифер Энистон наконец — все дивы длинноволосые! Я хочу длину до поясницы. Хоть и сейчас мне хорошо, но вот на 10 см длиннее — это прям супер! На фото Николь Шерзингер, солистка Пуссикэт Доллс — мой мотиватор
волосы разглядываю еще кааак, и от некоторых поражаюсь прям (у нас в регионе очень много девушек с реально длинными и красивыми волосами), про пахнУло гидрой ваще убило вот правда, ни разу ни от одной не чувствовала этот аромат, но если б учуяла, то было б один в один)))))))
Ооо, какой интересный опрос))
Мне нравится как я выгляжу и с длинными и с короткими волосами. Собственно, вот самые короткие и самые длинные) да, я думаю, что взаимосвязь есть, и в некоторых случаях она мне не нравится. Это я о тех женщинах, которые стригутся совсем коротко после сорока. На вкус и цвет товарищей нет, но для меня это часто значит «я больше не вижу в себе женщину», хотя есть и просто классные короткие стрижки, говорящие о другом. Да и девушки, когда чуть-чуть вырастают, если все детство ходили с длинными, часто в первую очередь при поступлении в вуз например стригут волосы.
Я хочу прежнюю максимальную длину, только более качественную. Больше не буду глупить, портить их и обрезать!
Я тут иду по накатанной вами ранее дорожке, так сказать. Прочитала отзыв, купила гарнье, подумала, что она лучше гидры видимо. И сначала она мне даже правда нравилась, но потом я попробовала новую гидру и для меня увлажнение от гарнье не идёт ни в какое сравнение с ней, на моих волосах супер фуд в итоге работает слабо и не кондиционирует от слова совсем никак, отдала её младшей сестре. Всё-таки гидра однозначно рулит, она даёт гораздо более сильное увлажнение
особенно такому поклоннику рыжего, как янет, пост не хочу на ту тему, по личным причинам.
Не, они для меня совсем разные
Кстати, Baccarat 540 без йода, это Sugar Franck Boclet, если вдруг дуиали об улучшайзинге любимого парфюма
Господи, женщина! Ведь благословенные минуты тишины перед сном — когда еще листать инсту и прочие сети??? Не лишай нас этого
На фото Николь Шерзингер, солистка Пуссикэт Доллс — мой мотиватор
Мне нравится как я выгляжу и с длинными и с короткими волосами. Собственно, вот самые короткие и самые длинные) да, я думаю, что взаимосвязь есть, и в некоторых случаях она мне не нравится. Это я о тех женщинах, которые стригутся совсем коротко после сорока. На вкус и цвет товарищей нет, но для меня это часто значит «я больше не вижу в себе женщину», хотя есть и просто классные короткие стрижки, говорящие о другом. Да и девушки, когда чуть-чуть вырастают, если все детство ходили с длинными, часто в первую очередь при поступлении в вуз например стригут волосы.
Я хочу прежнюю максимальную длину, только более качественную. Больше не буду глупить, портить их и обрезать!
А не думаешь пост написать про учебу и работу парикмахером?