такую маску нужно покупать себе любимой на день рождения)
согласна!
Жаль, что как и в любом бренде, пока найдешь свою звездочку, словишь кучу разочарований
У меня сейчас пять линеек в миниатюрах, по очереди их пробую (примерно по три недельки каждой пользуюсь) и ни одна не зашла, как Ультим. Я надеялась впечатлиться бОльшим количеством продуктов. Каждая нравится по-своему, но в каждой же и чего-то мне не хватает, чтобы сказать «вау, я беру, и не важно, сколько это стоит, хочу пользоваться только ей!» А Ультим вот хочу. Буду копить к дню рождения на большую банку ибо хочу теперь только ее?
а как же выборка, конечно, не сильно огромная, потому что действительно подходит и нравится мало что, но, тем не менее, это:(по степени любви)
1. Kérastase Discipline без сульфатов
2. L'Oreal Professionnel Expert Solar Sublime
3. Macadamia Professional Nourishing Moisture Shampoo
4. Шампунь Vieso Питательный с мёдом
Среди них выбираю Керастаз, потому что в последних двух меня не очень радует аромат, хотя их тх тоже на высоте, а Лореаль любимый сняли(он был необыкновенный! питает, кондиционирует, не утяжелаяет, при этом очищает сильнее других — убирает соль и хлор), обновленный не пробовала.
Самый ужасный шампунь с такой текстурой — L'Oreal Professionnel Expert Vitamino Color. Единственный, дающий мне перепит, сразу после мытья голова грязная по всей длине.
тем более я человек, у которого по жизни что-выбрать превращается в целый кошмар, который реально не дает спать
понятно, я такая же
Наверное крем
интересно, интересно) спасибо, что все-таки нашла в себе силы сделать выбор) значит, крем на самом деле суперский раз ты готова его предпочесть хорошей силиконовой несмывашке
Ахаха, Маша, мемы супер
я тоже странноватая стала. Очень сильно стала обращать внимание на волосы окружающих людей, стала замечать людей с роскошными волосами и с убитыми(таких больше).
Принюхиваться — не принюхиваюсь и разбор составов меня так не манит.
А вот баночки-коробочки складировать — эт я люблю. Но решила бороться с этой привычкой, сегодня выкинула изрядную долю пустых банок и аж дышать стало легче!
К идеалу, конечно, стремлюсь и натрагиваю волосы после особенно удачных масок. Еще люблю водить кончиками по лицу(щеке), проверяя их на колючесть/мягкость, а то руки таких нюансов не ощущают
Таня, привет! Только сейчас забрала посылку с этой троицей. Я вот думаю, что шампунька мне может подойти, люблю прозрачные, они мне меньше утяжеляют. Ампулы Предвкушаю прям после твоего поста! Закрывать обязательно буду кондиционером. У тебя волосы красивущие после ампул прям!
Я мою голову, наношу маски или другой уход, потом все ливины и маслица (либо мусс+силиконовое масло). А между помывками использую мусс для доп.увлажнения и ухода. Наношу его по мере необходимости, когда чувствую недостаток увлажненности или упругости, как раньше я применяла спрей. Мусс эффективнее и пролонгированнее спрея, те если выбирать в доп. несмываемом уходе увлажняющий спрей или мусс Concept, я голосую за второй)
По твоему вопросу: если уже нанесен несмываемый уход, а сверху я наношу мусс, то уже без масел. А если мусс я использую на чистые волосы, то полирую сверху маслами непременно)
Татьяна, у вас потрясающие волосы! Не устаю восхищаться (перечитала тут много ваших постов)! Спасибо за сравнение ампул) По советам девочек здесь заказала как раз на пробу пару ампул Restructure, если не зайдут, попробую X-Structuring (заинтересовал протеин в составе). Когда-то очень давно (лет 10 назад) я пробовала вот эти голубые ампулы X-Structuring, стеклянная ампула — это, конечно, жесть… И вскрывать, и добывать из неё содержимое — мучение… Но похоже оно того стоит) Эффекта тогда особо не помню, надо повторить) Пост утащила в избранные
Да, он хорошо укрощает-приглаживает, а восстановление упругости можно почувствовать тактильно.
Мусс работает именно в комплексном уходе, самостоятельно будет слабоват, а вот в дополнении к маскам/ампулам в самый раз. Мне больше понравилось наносить без смывания, в течение дня.
Чем больше отзывов, тем больше я уверена, что он мне нужен У тебя отлично пригладил визуально, про увлажнение верю на слово))
У меня пошёл пятый месяц без стрижки и резко вылезла ломкость и самые кончики такие сухонькие, думаешь поможет, при условии комплексного ухода?
Жаль, что как и в любом бренде, пока найдешь свою звездочку, словишь кучу разочарований
У меня сейчас пять линеек в миниатюрах, по очереди их пробую (примерно по три недельки каждой пользуюсь) и ни одна не зашла, как Ультим. Я надеялась впечатлиться бОльшим количеством продуктов. Каждая нравится по-своему, но в каждой же и чего-то мне не хватает, чтобы сказать «вау, я беру, и не важно, сколько это стоит, хочу пользоваться только ей!» А Ультим вот хочу. Буду копить к дню рождения на большую банку ибо хочу теперь только ее?
Желаю тебе поскорее прийти к волосам мечты!
Ко мне на «ты»)
1. Kérastase Discipline без сульфатов
2. L'Oreal Professionnel Expert Solar Sublime
3. Macadamia Professional Nourishing Moisture Shampoo
4. Шампунь Vieso Питательный с мёдом
Среди них выбираю Керастаз, потому что в последних двух меня не очень радует аромат, хотя их тх тоже на высоте, а Лореаль любимый сняли(он был необыкновенный! питает, кондиционирует, не утяжелаяет, при этом очищает сильнее других — убирает соль и хлор), обновленный не пробовала.
Самый ужасный шампунь с такой текстурой — L'Oreal Professionnel Expert Vitamino Color. Единственный, дающий мне перепит, сразу после мытья голова грязная по всей длине.
интересно, интересно) спасибо, что все-таки нашла в себе силы сделать выбор) значит, крем на самом деле суперский раз ты готова его предпочесть хорошей силиконовой несмывашке
я тоже странноватая стала. Очень сильно стала обращать внимание на волосы окружающих людей, стала замечать людей с роскошными волосами и с убитыми(таких больше).
Принюхиваться — не принюхиваюсь и разбор составов меня так не манит.
А вот баночки-коробочки складировать — эт я люблю.
К идеалу, конечно, стремлюсь и натрагиваю волосы после особенно удачных масок. Еще люблю водить кончиками по лицу(щеке), проверяя их на колючесть/мягкость, а то руки таких нюансов не ощущают
По твоему вопросу: если уже нанесен несмываемый уход, а сверху я наношу мусс, то уже без масел. А если мусс я использую на чистые волосы, то полирую сверху маслами непременно)
Мусс работает именно в комплексном уходе, самостоятельно будет слабоват, а вот в дополнении к маскам/ампулам в самый раз. Мне больше понравилось наносить без смывания, в течение дня.
У меня пошёл пятый месяц без стрижки и резко вылезла ломкость и самые кончики такие сухонькие, думаешь поможет, при условии комплексного ухода?
Кто говорит про угрызения?
ну разве что за стремление к идеалу и излишнее самокопание по этому поводуУ меня был малютка из какого-то beauty-бокса, брала его в отпуск — вроде норм. Все думаю изучить эту части волосяной индустрии, пока руки не доходят)