1. Думаю, до талии
2. Самые длинные волосы были в детском саду в предпоследней группе -до подколенок, самые короткие — чуть ниже плеч
3. Мне кажется все очень зависит от личных предпочтений) У меня в семье 2 противоположных примера- мама, которая в детстве наносилась длинных волос и сейчас стрижет их до лопаток, и бабушка, которая до 65 ходила с гривой шикарных, густых, почти черных волос. И отстригла их только потому, что «голове тяжело». Сейчас ходит с каре и тоже все нравится)
4. Растить, растить и еще раз растить! Очень хочу отрастить длину ниже попы)
Примерно вот так
1. Тут два варианта: длина до уровня подбородка или до талии.
2. Один раз в детсаду было каре, как у Гоголя. Максимальная — до талии.
3. Не считаю, что должна быть какая-то связь. Пусть у женщины будет любой цвет и длина, лишь бы ей это нравилось и это выглядело ухоженно.
4. Много лет не удается сдвинуться дальше максимальной длины из пункта 2) Хотелось бы отрастить еще.
Это с непривычки)) Главное — закрывать с последней порцией шампуня/бальзама для себя, а не после. Нажимаем, подставляя ладошку для вкусняшки, и в нажатом состоянии поворачиваем помпу почти на 360 градусов (до упора) по часовой стрелке.
Мне баночек хватает надолго, поэтому я переживаю, что эфирные масла выветрятся, вот и закрываю каждый раз. Может ошибаюсь, но мне так спокойней.
О боги! Я смеялась в голос!
Странные привычки это абсолютная я))стоять в магазине и рассматривать чужие волосы, думая чем их лучше намазать, чтобы концы не отпали
Про хорошие-тоже «мучаю» своего мч. Зато теперь перхоти нет и волосы мягкие и даже (О ЧУДО) они могут лежать как надо
А еще недавно мч сказал, что во сне я кому-то настойчиво советовала переходить на проф и перестать наконец то пользоваться бабушкой агафьей
спасибо
у меня с ножницами такая же тема была — на работе увижу рассеченный волос — и не могу до вечера успокоиться, уже хочется схватить обычные ножницы, но низззяяя.
Но сейчас я с короткими и особо ничего не вижу
На самом деле, я возлагала очень много надежд на экстракт (зеленая бутылочка). Уж очень много было положительных отзывов. Тем печальнее сейчас, когда на моих эффекта почти нет(
Про длину-спасибо))) Ооочень приятно))
2. Самые длинные волосы были в детском саду в предпоследней группе -до подколенок, самые короткие — чуть ниже плеч
3. Мне кажется все очень зависит от личных предпочтений) У меня в семье 2 противоположных примера- мама, которая в детстве наносилась длинных волос и сейчас стрижет их до лопаток, и бабушка, которая до 65 ходила с гривой шикарных, густых, почти черных волос. И отстригла их только потому, что «голове тяжело». Сейчас ходит с каре и тоже все нравится)
4. Растить, растить и еще раз растить! Очень хочу отрастить длину ниже попы)
Примерно вот так
2. Один раз в детсаду было каре, как у Гоголя. Максимальная — до талии.
3. Не считаю, что должна быть какая-то связь. Пусть у женщины будет любой цвет и длина, лишь бы ей это нравилось и это выглядело ухоженно.
4. Много лет не удается сдвинуться дальше максимальной длины из пункта 2) Хотелось бы отрастить еще.
ахахахаххаха, тоже такое было!!! где-то год назад муж рассказал, что я во сне рассуждала, а нужно ли мне повторить масло керастаз
Хорошо если ещё и без пластики.
Мне баночек хватает надолго, поэтому я переживаю, что эфирные масла выветрятся, вот и закрываю каждый раз. Может ошибаюсь, но мне так спокойней.
Странные привычки это абсолютная я))стоять в магазине и рассматривать чужие волосы, думая чем их лучше намазать, чтобы концы не отпали
Про хорошие-тоже «мучаю» своего мч. Зато теперь перхоти нет и волосы мягкие и даже (О ЧУДО) они могут лежать как надо
А еще недавно мч сказал, что во сне я кому-то настойчиво советовала переходить на проф и перестать наконец то пользоваться бабушкой агафьей
у меня с ножницами такая же тема была — на работе увижу рассеченный волос — и не могу до вечера успокоиться, уже хочется схватить обычные ножницы, но низззяяя.
Но сейчас я с короткими и особо ничего не вижу
Про длину-спасибо))) Ооочень приятно))
тоже бывало, даааа