avatar
Спасибочки! kissing_heart Очень приятно, что оценила, у нас такие яркие форзиции в городе sparkling_heart Года два назад узнала название see_no_evil
avatar
Большое спасибо! prayheart_eyes
Составы прям как у Кореи, обычно они промышляют километрами текста. Тут же производители удивили thumbsup
avatar
Спасибо ?
avatar
Я в восторге от этих мягких волн! Нет, свои прямые не поменяла бы на постоянку, но такой объем каждый раз сражает наповал heart_eyes
avatar
Благодарюcherry_blossom
Ну я похоже рукожоп… Пошла пробовать блокировать дозатор, помыла руки двумя порциями шампуняjoy
avatar
Эх, со стороны всегда легко, хотя странная привязка к мужскому полу)) Дамам с густой копной тогда тот же посыл, помыл шампунем и готово innocent
avatar
Спасибоballoon
Для меня это такой сложный вопрос, тем более я человек, у которого по жизни что-выбрать превращается в целый кошмар, который реально не дает спатьjoy. Керастаз все также люблю и даже совмещаю их, наношу поверх крема. Но от крема такое увлажнение классное… Если крем, то масло наверное можно и попроще купить… Или нет…
Ааааааааа? Не знаюsob
Наверное кремgrin

Силиконовый уход мне не заменяет, я совмещаю. Может конечно Виесо и способен на это, но я не хочу ставить такие эксперименты, да и зачем, когда можно взять лучшее и там и тамrelaxed
avatar
Спасибо преспасибо!grinning
Я тоже стараюсь поддерживать нужный баланс в уходе, но бывают казусы и вот маска и показала, что пора бы добавить увлажненияrelaxed
А вообще от её эффекта на волосах я в восторгеthumbsup
avatar
Спасибоheart_eyes
Будет интересно почитать той отзыв на нихcherry_blossom
avatar
1. Вот не знаю. Иногда кажется, что идёт выше плеч, иногда, что чем длиннее, тем эффектнее. 2. От карешки в школе до нынешней длинны за лопатки. Благодаря хэйрманьяк впервые отрастила волосы kissing_heart kissing_heart 3. Думаю, что в любом возрасте при правильном уходе можно ходить с любой любимой длиной. 4. Оч довольна, хочу ещё чуть — чуть отрастить и больше не трогать.
avatar
Шикарные мемчики! Мои привычки 1.Разглядывать чужие волосы, теперь особенно смотрю на кудри и волны-и то ли реально видишь то, на что обращаешь внимание, то ли мода эволюция на их стороне. 2. Зависать в волосяных блогах, смотреть, как незнакомые женщины моют голову и рассказывают о новых шампунях/масках, зависать вместо того, чтобы писать картины и сочинять шедевры)) 3. Рассматривать баночки в ванной перед сном «Моя прелесть» 4. Нездоровое стремление к идеалу-куда ж без него. Сравнивать с глянцевыми картинками свое добро. Ужасаться 5. Читать составы как заправский алхимик 6. Знать на зубок азы ухода за кудрявыми, прямыми и поврежденных волосами на всякий пожарный
avatar
Есть кватерниум-18. В коричневом у меня, в остальных наверное только цветные пигменты в составе различаются.
avatar
Вай heart_eyes_cat солнышко ты наше ясное sun_with_face
avatar
Ахаха крутой пост thumbsup это точно про меня.

avatar
Очень красиво, огненно! heart_eyes
Скажите, а силиконы в составе есть?
avatar
Отличные кудри и цвет тоже, почему мужчинам все так легко достается smile
avatar
Я тут единственная, кто не перемещается от кудрей к прямым что ли и любит кгм???
Ну конечно же нет!!!
Пусть я и не слишком строгий последователь кгм, но без жамканья волос не могу wink
И, наверное, единственная, чьих волос никогда не касался утюжок.
avatar
Как здорово все расписано!
И еще меня всегда восхищает, когда волосы могут быть и прямыми, и кудрявыми в зависимости от ухода мне такое не дано
Рефреш для меня тоже персональный ад: или остается фриз, или волосы выглядят перепитанными (я скорее предпочту фриз). Иной раз кажется, проще голову помыть заново.
avatar
Очень миленький пост, повеселил! smile Мой грех — зависание в инет-магазинах. Даже если все прекрасно, кажется, что где-то существует то волшебное, идеальное для меня средство, о котором я не знаю. К сожалению, то же самое наблюдается в уходе для лица, декоративке и парфюмерии grin Кто-нибудь, расколдуйте меня! stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
Благодарюheart