А я вот ровно дышу к сладкому и мне сложно понять, к примеру, как за раз можно съесть торт. у меня мама такая
Зато мясо и рыбка… держите меня семеро от шашлычка никогда не откажусь и он для меня вкуснее конфеты
Замечательный пост!
Прочитала еще вчера перед сном и легла спать с мыслью, что мне жизненно необходим травяной валик проблемы со спиной преследуют и меня на протяжении всей жизни, ортопедические матрасы и подушки не особо помогают. Хороши еще ортопедические стельки, если неправильно распределяешь нагрузку на ноги.
Скрабы делаю по рецепту Марианны с эф маслом мяты и мне хватает эффекта на три недели, рост волос усилил, но часто не стала делать(раз в неделю был перебор, кожа себя потом плохо чувствовала), пилинг с молочной кислотой тоже очень хочу попробовать. Я тоже люблю идеально чистую кожу, но пилинги для меня еще непознанный сенгмент, все впереди
У меня вопрос на засыпку каким образом, имея маленького ребенка, ты соблюдаешь правило №4?
Спасибо да, с хорошими средствами они выглядят здорово!
Изменения крайне заманчивы в составе.
ага, мне тоже показалось, что новые компоненты расширили спектр действия.
Если б не три коробки зеленых, я бы закупилась синими. но приходится сдерживать себя
я вообще такой впервые видела даже испугаться успела — ну разве могут волосы сами так блестеть? Вспомнила начало нулевых и дискотеки когда пшикали на волосы спреи с золотыми или серебряными блестками, усе сверкало и сияло и это считалось верхом крутости. Вот после спрея волосы сияли и тут сияют)) не одинаковый эффект, конечно, просто такая смешная ассоциация
С них начиналось мое увлечение уходом за волосами, такие теплые воспоминания
я помню, как админ написала пост о новинках и ты написала про свой опыт их использование в прошлом, мой первый вопрос к тебе был: «запах, какой запах?» Ты еще не помнила, поэтому мне было страшно знакомиться, а он такой вкусный оказался
Даша, а есть принципиальная разница в укреплении корней и улучшении роста?
Я не трихолог, поэтому не могу дать объективный ответ. Но на мой субъективный взгляд, разницы нет: ведь и там и там цель одна-улучшить кровоснабжение фолликулов и пробудить спящие. Это если не считать случаев специфического выпадения(гормонозависимое или в следствие дефицитов).
Вот это цвееет
Мне Iro iro тоже понравился на тебе больше, прям огонь-пожар!!! Надо мне повнимательнее их палитру изучить, может, и для меня что-то найдется
Ааа, какое красивое фото на фоне акации(? ) И волосы шикарны!
Захотелось попробовать кондиционер или бальзам, у меня волосы пористые, было бы интересно испытать)
Лана, тут всё прекрасно: и фотографии, и волосы, и эффект от средств Всё больше интересует этот бренд Составы впечатляют Очень красивый нежный градиент на волосах
Так непривычно видеть рыженькие кудри и более того, вообще прямые
А ведь большинство моих знакомых помнят меня именно такой)) Ведь я либо убирала волосы в вывернутую косичку, либо ходила с выпрямленными, либо с накрученными на бигуди/плойку/утюжок
у меня мама такаяЗато мясо и рыбка… держите меня семеро
Прочитала еще вчера перед сном и легла спать с мыслью, что мне жизненно необходим травяной валик
Скрабы делаю по рецепту Марианны с эф маслом мяты и мне хватает эффекта на три недели, рост волос усилил, но часто не стала делать(раз в неделю был перебор, кожа себя потом плохо чувствовала), пилинг с молочной кислотой тоже очень хочу попробовать. Я тоже люблю идеально чистую кожу, но пилинги для меня еще непознанный сенгмент, все впереди
У меня вопрос на засыпку
ага, мне тоже показалось, что новые компоненты расширили спектр действия.
Если б не три коробки зеленых, я бы закупилась синими.
я помню, как админ написала пост о новинках и ты написала про свой опыт их использование в прошлом, мой первый вопрос к тебе был: «запах, какой запах?» Ты еще не помнила, поэтому мне было страшно знакомиться, а он такой вкусный оказался
Вот и у меня начало было очень скрипучим
Шлю тебе обнимашки)) Я тоже ужасная сластена
Я не трихолог, поэтому не могу дать объективный ответ. Но на мой субъективный взгляд, разницы нет: ведь и там и там цель одна-улучшить кровоснабжение фолликулов и пробудить спящие. Это если не считать случаев специфического выпадения(гормонозависимое или в следствие дефицитов).
Спасибо за совет по подушке! Меня сейчас отеки на лице мучают, надо мне тоже задуматься о покупке такого девайса
С них начиналось мое увлечение уходом за волосами, такие теплые воспоминания
Мне Iro iro тоже понравился на тебе больше, прям огонь-пожар!!! Надо мне повнимательнее их палитру изучить, может, и для меня что-то найдется
Удачи Вам в отращивании
Я люблю голубые филлеры, надо будет и до этого добраться
И всем рекомендую)
Захотелось попробовать кондиционер или бальзам, у меня волосы пористые, было бы интересно испытать)