avatar
А я вот ровно дышу к сладкому и мне сложно понять, к примеру, как за раз можно съесть торт. flushed у меня мама такая
Зато мясо и рыбка… держите меня семеро laughing от шашлычка никогда не откажусь и он для меня вкуснее конфеты
avatar
Замечательный пост! sparkling_heart
Прочитала еще вчера перед сном и легла спать с мыслью, что мне жизненно необходим травяной валик blush laughing проблемы со спиной преследуют и меня на протяжении всей жизни, ортопедические матрасы и подушки не особо помогают. Хороши еще ортопедические стельки, если неправильно распределяешь нагрузку на ноги.
Скрабы делаю по рецепту Марианны с эф маслом мяты и мне хватает эффекта на три недели, рост волос усилил, но часто не стала делать(раз в неделю был перебор, кожа себя потом плохо чувствовала), пилинг с молочной кислотой тоже очень хочу попробовать. Я тоже люблю идеально чистую кожу, но пилинги для меня еще непознанный сенгмент, все впереди blush
У меня вопрос на засыпку laughing каким образом, имея маленького ребенка, ты соблюдаешь правило №4? astonished
avatar
Спасибо relaxed yellow_heart да, с хорошими средствами они выглядят здорово!
Изменения крайне заманчивы в составе.
ага, мне тоже показалось, что новые компоненты расширили спектр действия.
Если б не три коробки зеленых, я бы закупилась синими. joy но приходится сдерживать себя
avatar
Лана, какие волшебные переходы цвета heart_eyes Скажи, пожалуйста, судя по макушке, пигменты смываются с блонда абсолютно бесследно?
avatar
просто космический
я вообще такой впервые видела flushed flushed flushed даже испугаться успела — ну разве могут волосы сами так блестеть? Вспомнила начало нулевых и дискотеки laughing когда пшикали на волосы спреи с золотыми или серебряными блестками, усе сверкало и сиялоsparkles и это считалось верхом крутости. Вот после спрея волосы сияли и тут сияют)) не одинаковый эффект, конечно, просто такая смешная ассоциация laughing
С них начиналось мое увлечение уходом за волосами, такие теплые воспоминания
я помню, как админ написала пост о новинках и ты написала про свой опыт их использование в прошлом, мой первый вопрос к тебе был: «запах, какой запах?» Ты еще не помнила, поэтому мне было страшно знакомиться, а он такой вкусный оказался yum
avatar
Настя, спасибо большое blush revolving_hearts
Первые подходы вообще были очень тяжелые, видимо все сильно закостенело.
Вот и у меня начало было очень скрипучим sweat
мой бич это сахар, заменить конфету на яблоко не всегда получается, при злоупотреблении начинаю ненавидеть фрукты
Шлю тебе обнимашки)) Я тоже ужасная сластена weary
avatar
80%
avatar
Спасибо большое relaxed heart
Даша, а есть принципиальная разница в укреплении корней и улучшении роста?
Я не трихолог, поэтому не могу дать объективный ответ. Но на мой субъективный взгляд, разницы нет: ведь и там и там цель одна-улучшить кровоснабжение фолликулов и пробудить спящие. Это если не считать случаев специфического выпадения(гормонозависимое или в следствие дефицитов).
avatar
Машуля, спасибо большое kissing_heart sparkling_heart
Спасибо за совет по подушке! Меня сейчас отеки на лице мучают, надо мне тоже задуматься о покупке такого девайса sunglasses
Разумеется, все мои знакомые утверждали, что второй подбородок был только у меня в голове, но сейчас даже я его не вижу
Это, безусловно, очень значимый аргумент smile Значит, точно надо брать smiley
avatar
Таня, беск волос после ампул просто космический scream heart_eyes heart_eyes
С них начиналось мое увлечение уходом за волосами, такие теплые воспоминания sparkling_heart Обязательно их куплю!
avatar
Вот это цвееет heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Мне Iro iro тоже понравился на тебе больше, прям огонь-пожар!!! Надо мне повнимательнее их палитру изучить, может, и для меня что-то найдется innocent
avatar
Такой густой и плотный срез, супер heart_eyes
Удачи Вам в отращивании blush
avatar
Какой красивый дизайн у средств heart_eyes
Я люблю голубые филлеры, надо будет и до этого добраться sunglasses
avatar
Есть инвизибобблы. Отложила в сторону после покупки одной единственной резинки из 100% шелка, марка вроде 8 horas of silk.
И всем рекомендую)
avatar
Ааа, какое красивое фото на фоне акации(? smile ) heart_eyes И волосы шикарны!
Захотелось попробовать кондиционер или бальзам, у меня волосы пористые, было бы интересно испытать)
avatar
Там и брала) Спасибо kissing_heart
avatar
Спасибо innocent
avatar
Я уже бирюзовый за родной цвет считаю joy
avatar
Лана, тут всё прекрасно: и фотографии, и волосы, и эффект от средств heart_eyes Всё больше интересует этот бренд relaxed Составы впечатляют fire Очень красивый нежный градиент на волосах heart
avatar
Так непривычно видеть рыженькие кудри и более того, вообще прямые
А ведь большинство моих знакомых помнят меня именно такой)) Ведь я либо убирала волосы в вывернутую косичку, либо ходила с выпрямленными, либо с накрученными на бигуди/плойку/утюжок smile