Настя, ну какие же у тебя волосы, слов нет
Маска с арганой стала моей самой главной любовью этой весной Мараес и рядом не стоял с ней) На мне она всегда хорошо работает, но у меня очень много увлажнения в уходе, думаю, из-за этого.
Какая огненная история Так непривычно видеть рыженькие кудри и более того, вообще прямые ?
Замечательно, что ты дала волю своим желаниям, это бесценный опыт!
Шикарная длина волос Жаль, что средства такие противоречивые вышли, у меня с последними купленными сыворотками тоже не вышло любви, поэтому актуальный пост)
Очень ухоженные волосы И прекрасно описаны эффекты от средств. Скрипучие шампуни-
А лосьон прям заинтриговал! В далёкие годы меня удивили синие ампулы, с них и начался вообще мой путь с таким типом средств) Изменения крайне заманчивы в составе.
Оля привет, пост как всегда классный, подробный, все до мелочей!
И я тут немного жираф: Как спрей делаешь из масок? Просто с водой разводишь или с гидролатом?
Даша, очень интересный пост Задумалась, возможно моё выпадение связано с сутулость и напряжением шейного отдела. Не так давно начала делать упражнения на эту область, но не связывала это с волосами… Первые подходы вообще были очень тяжелые, видимо все сильно закостенело. Надо бы валик тоже купить…
Насчёт питания уверена что от него многое зависит, мой бич это сахар, заменить конфету на яблоко не всегда получается, при злоупотреблении начинаю ненавидеть фрукты Порой думаю как повезло тем кто равнодушен к сладкому
Очень интересный и полезный пост!
Даша, а есть принципиальная разница в укреплении корней и улучшении роста? Мне кажется это в принципе одно и то же… или ошибаюсь? Как считаешь?
Я делаю массажи головы, делаю разогревающие маски зимой и холодящие (с мятой) летом. А еще периодически(да что там… почти постоянно сейчас) втираю всякие штуки типа прокапила, пептидных комплексов, сывороток, гидролатов и т.д
Люблб делать масляные маски на корни. Они всегда хорошо на меня влияют.
Блеск, лоск-все на высоте
Маска с арганой стала моей самой главной любовью этой весной
Замечательно, что ты дала волю своим желаниям, это бесценный опыт!
И как Концепт годно отработал на волосах
А лосьон прям заинтриговал! В далёкие годы меня удивили синие ампулы, с них и начался вообще мой путь с таким типом средств) Изменения крайне заманчивы в составе.
Ох, этот Виесо)) Манящий, жду тоже немного продуктов на пробу в отливашках
Из ампул только мед открыт, но не так часто еще использовала. Кажется, что работает на смягчение и обволакивает волосы)
И я тут немного жираф
Насчёт питания уверена что от него многое зависит, мой бич это сахар, заменить конфету на яблоко не всегда получается, при злоупотреблении начинаю ненавидеть фрукты
Маска классная, но вот такая капризуля оказалась...
Даша, а есть принципиальная разница в укреплении корней и улучшении роста? Мне кажется это в принципе одно и то же… или ошибаюсь? Как считаешь?
Я делаю массажи головы, делаю разогревающие маски зимой и холодящие (с мятой) летом. А еще периодически(да что там… почти постоянно сейчас) втираю всякие штуки типа прокапила, пептидных комплексов, сывороток, гидролатов и т.д
Люблб делать масляные маски на корни. Они всегда хорошо на меня влияют.
Теперь я точно хочу маску с арганой