avatar
оооо, обалдеть-обалдеть-обалдеть scream
какие яркие волосы у тебя и блестяяяяящие heart_eyes
а упаковка у Pulp Riot прям чистый восторг purple_heart
неоновые волосы вообще супер, давай уже скорее показывай нам эту красотищу на своих волосах yum
avatar
Шампунь и кондиционер никогда меня не манили, а вот ампулы «как рестракче, только лучше» это уже интересно. Запишу себе в виш-лист, когда мои зелененькие кончатся, то попробую обязательно. Хотя формат именно стеклянных ампул я очень не люблю. Ну зачем они так над нами издеваются?))
avatar
Таня, твои волосы ослепили меня heart_eyes На фото сразу после окрашивания и маски кончики лежат как-будто после стрижки heart_eyesheart Первые два средства всё же не для поврежденных волос, благодаря тебе мы теперь об этом знаем ? А вот ампулы я обязательно должна попробовать sweat_smile
avatar
Автор очень подробно, спасибо за пост, можете обьяснить что такое «сквиш» «ливин» и «ковош». В интернете выдает игрушки и песни. Еще интересно узнать, как вы спреи из масок делаете
avatar
Классный пост и очень красивые волосы heart_eyes Никогда не слышала об этом бренде, было интересно почитать relieved
avatar
Ксюша, волосы и сами стали шёлком heart_eyes Очень интересный аксессуар relieved
avatar
Очень надеюсь когда-нибудь достигнуть такого же качества heart_eyespray Но пока я не срежу свои печальные кончики мне это не грозит sweat_smile
avatar
Спасибо за отзыв! ампулы теперь точно буду заказывать на пробу! blush
avatar
спасибо heart вот разродилась и постом подробным)))
оттенки шикарные, но для меня все же непривычные, т.к обычно цвет более насыщенный и глубокий, который потом вымывается в более светлый и яркий)
на счет обесцвечивания — это заслуга ухода)
avatar
Вот это волосы heart_eyes Такая густота fire Коса просто толстенная heart Травы волосам явно идут на пользу blush
avatar
Очень интересные средства blush Волосы после них выглядят отлично heart
avatar
Волосы выглядят просто отлично heart_eyesТравы несомненно улучшают качество blush Желаю скорее достигнуть длину мечты heart
avatar
Даша, какой классный пост heart_eyes Читала про эти красители у тебя в Инстаграме и надеялась, что ты подробнее напишешь про них здесь и дождалась heart_eyes Всё-таки мне понравился результат каждого красителя — очень яркие, насыщенные и чистые оттенки heart Если я решусь когда-то сделать цветное окрашивание (ну мало ли, с работы уволюсь или в декрет уйду sweat_smile), то выберу второго товарища из этого поста heart_eyes Волосы просто огонь fire Очень яркие, блестящие и объемные heart Вот на вид не скажешь, что подверглись обесцвечиванию fire
avatar
Блонд, даже краской, очень не советую делать самой, только с помощником, поскольку это светлое полотно, на котором сильнее заметны косяки цвета и качества. Будучи темненькой, я сама красилась и бед не знала, как говорится, и было ровненько, а с блондом-это уже другая история)
avatar
спасибо за такой развернутый ответ, задумалась ?
блонд я люблю, даже очень, но дополнительной пары аккуратных рук нет, а самой такую работу проводить, как я поняла с твоих слов — очень тяжело без последствий(особенно сзади) — я вообще на ощупь работаю, но это темный, естественно.
avatar
вот прям как с красным у меня)) надолго уйти в рыжий или розовый или более светлые оттенки не получается)))
avatar
Спасибо))) у Pulp Riot тоже есть неоновые цвета, но их я хз когда попробую..)
avatar
Даа. Думала мне надоел цвет, сходила в блонд и розовый, но все не то. Видно не судьба smile хотя розовый отдельно от меня был красивый))
avatar
Ксюша, замечательный пост! И самое главное- сподвигающий на реальные покупки действия)) Буду ждать свою посылочку с резиночкой и наволочкой heart_eyespray наконец-то я созрела заменить на наволочку оборачивание подушки шелковым палантиномgrin
avatar
Мой голос за Iro Iro thumbsup Во-первых, понравилось, что он выровнял цвет по всему полотну, несмотря на исходную разницу в оттенке. А во-вторых, я залипла на неоновое опаловое окрашивание — это чистая единорожья магия! heart_eyesheart