оооо, обалдеть-обалдеть-обалдеть
какие яркие волосы у тебя и блестяяяяящие
а упаковка у Pulp Riot прям чистый восторг
неоновые волосы вообще супер, давай уже скорее показывай нам эту красотищу на своих волосах
Шампунь и кондиционер никогда меня не манили, а вот ампулы «как рестракче, только лучше» это уже интересно. Запишу себе в виш-лист, когда мои зелененькие кончатся, то попробую обязательно. Хотя формат именно стеклянных ампул я очень не люблю. Ну зачем они так над нами издеваются?))
Таня, твои волосы ослепили меня На фото сразу после окрашивания и маски кончики лежат как-будто после стрижки Первые два средства всё же не для поврежденных волос, благодаря тебе мы теперь об этом знаем ? А вот ампулы я обязательно должна попробовать
Автор очень подробно, спасибо за пост, можете обьяснить что такое «сквиш» «ливин» и «ковош». В интернете выдает игрушки и песни. Еще интересно узнать, как вы спреи из масок делаете
спасибо вот разродилась и постом подробным)))
оттенки шикарные, но для меня все же непривычные, т.к обычно цвет более насыщенный и глубокий, который потом вымывается в более светлый и яркий)
на счет обесцвечивания — это заслуга ухода)
Даша, какой классный пост Читала про эти красители у тебя в Инстаграме и надеялась, что ты подробнее напишешь про них здесь и дождалась Всё-таки мне понравился результат каждого красителя — очень яркие, насыщенные и чистые оттенки Если я решусь когда-то сделать цветное окрашивание (ну мало ли, с работы уволюсь или в декрет уйду ), то выберу второго товарища из этого поста Волосы просто огонь Очень яркие, блестящие и объемные Вот на вид не скажешь, что подверглись обесцвечиванию
Блонд, даже краской, очень не советую делать самой, только с помощником, поскольку это светлое полотно, на котором сильнее заметны косяки цвета и качества. Будучи темненькой, я сама красилась и бед не знала, как говорится, и было ровненько, а с блондом-это уже другая история)
спасибо за такой развернутый ответ, задумалась ?
блонд я люблю, даже очень, но дополнительной пары аккуратных рук нет, а самой такую работу проводить, как я поняла с твоих слов — очень тяжело без последствий(особенно сзади) — я вообще на ощупь работаю, но это темный, естественно.
Ксюша, замечательный пост! И самое главное- сподвигающий на реальные покупки действия)) Буду ждать свою посылочку с резиночкой и наволочкой наконец-то я созрела заменить на наволочку оборачивание подушки шелковым палантином
Мой голос за Iro Iro Во-первых, понравилось, что он выровнял цвет по всему полотну, несмотря на исходную разницу в оттенке. А во-вторых, я залипла на неоновое опаловое окрашивание — это чистая единорожья магия!
какие яркие волосы у тебя и блестяяяяящие
а упаковка у Pulp Riot прям чистый восторг
неоновые волосы вообще супер, давай уже скорее показывай нам эту красотищу на своих волосах
оттенки шикарные, но для меня все же непривычные, т.к обычно цвет более насыщенный и глубокий, который потом вымывается в более светлый и яркий)
на счет обесцвечивания — это заслуга ухода)
блонд я люблю, даже очень, но дополнительной пары аккуратных рук нет, а самой такую работу проводить, как я поняла с твоих слов — очень тяжело без последствий(особенно сзади) — я вообще на ощупь работаю, но это темный, естественно.
покупкидействия)) Буду ждать свою посылочку с резиночкой и наволочкойнаконец-то я созрела заменить на наволочку оборачивание подушки шелковым палантином