год поддерживать красный цвет и еще год сращивать хну — огромная сила воли.
это надо любить цвет, как любит свой блонд DaRi
Я обесцвечиваю волосы каждые 1,5-2 месяца, т.е когда отрастет 1,5-2 см волос, не больше, не меньше. 1см отросших корней чреват более обильным попаданием порошка на ранее обесцвеченную длину, а 2см и больше — чревато полосами, если обесцвечивать это добро в один этап. Из-за разницы температуры волос у корней и по длине (как раз 1,5+см от корней) один и тот же замес порошка работает с разной интенсивностью, поэтому более длинные корни обесцвечивают в два этапа. Это трудно в домашних условиях, даже с дополнительной парой рук, это не все местные мастера могут и хотят делать.
На ранее обесцвеченную длину так или иначе приходится попадать, чтобы не было пропусков. Иногда они получаются, и мне приходится в некоторых местах проходиться пудрой, точечно. Что до качества, то со временем это может сказаться на длине. Но я надеюсь, что не так сильно, как могло бы это быть, поскольку верю, что 1,5% оксид, правильное время выдержки, своевременное устранение отработавшей пудры с отдельных участков волос, правильное смывание обесцвечивания и дальнейший уход способны минимализировать риски.
Считаешь ли ты, что можно отрастить на постоянном обесцвечивании хорошую длину по пояс или блонд и длина не совместимы?
lana_lucifer смогла, думаю, и я смогу, но это будет не скоро
Ну на самом деле они и правда соскальзывают. Я не знаю от чего это зависит, может от того что волосы тонкие. С хвоста и косы они постепенно «сползают», а из пучка сами волосы выбиваются постепенно.
Даша, ты огонь
год поддерживать красный цвет и еще год сращивать хну — огромная сила воли.
Очень хочется посмотреть на тебе неоновый оттенок, на фото с инсты выглядит космически
Я немного не по теме (возможно, ты об этом писала, но я упустила), скажи, ты обесцвечиваешь волосы раз в месяц или чаще? При обесцвечивании все равно, наверное, не получается совсем не трогать ранее обесцвеченное? Заметила ли ты из-за этого ухудшение состояния волос на пограничных местах, где было наслоение порошка? Или мощный уход все перекрывает и, в принципе, пофиг?
Считаешь ли ты, что можно отрастить на постоянном обесцвечивании хорошую длину по пояс или блонд и длина не совместимы? Я в будущем подумываю о блонде, но мне важна длина, потому столько вопросов
А я давно слышу об этом бренде, примерно год назад точно охотилась на этот флюид, но всё было раскуплено на оф. сайте. Если найду в продаже, обязательно попробую, надо закрыть этот пунктик «хотелок» Спасибо за такой классный обзор !
Средства выглядят очаровательно! Тем более, что в таком объёме. Сейчас домучаю ампулы синие, потом хочу попробовать эти средства, обожаю запах вишни… Какова цена вопроса?
Какой милый котик на ноготке
Марка интересная, давно за ней наблюдаю, только мне так жаль, что вы не приложили составы к банкам их днем с огнем не сыщешь, может добавите хотя бы в комментариях?
Судя по фото волос, разглаживают средства классно!
ты сейчас снова голубенькая?эх, ностальгияэто надо любить цвет, как любит свой блонд DaRi
Я обесцвечиваю волосы каждые 1,5-2 месяца, т.е когда отрастет 1,5-2 см волос, не больше, не меньше. 1см отросших корней чреват более обильным попаданием порошка на ранее обесцвеченную длину, а 2см и больше — чревато полосами, если обесцвечивать это добро в один этап. Из-за разницы температуры волос у корней и по длине (как раз 1,5+см от корней) один и тот же замес порошка работает с разной интенсивностью, поэтому более длинные корни обесцвечивают в два этапа. Это трудно в домашних условиях, даже с дополнительной парой рук, это не все местные мастера могут и хотят делать.
На ранее обесцвеченную длину так или иначе приходится попадать, чтобы не было пропусков. Иногда они получаются, и мне приходится в некоторых местах проходиться пудрой, точечно. Что до качества, то со временем это может сказаться на длине. Но я надеюсь, что не так сильно, как могло бы это быть, поскольку верю, что 1,5% оксид, правильное время выдержки, своевременное устранение отработавшей пудры с отдельных участков волос, правильное смывание обесцвечивания и дальнейший уход способны минимализировать риски.
lana_lucifer смогла, думаю, и я смогу, но это будет не скоро
год поддерживать красный цвет и еще год сращивать хну — огромная сила воли.
Очень хочется посмотреть на тебе неоновый оттенок, на фото с инсты выглядит космически
Я немного не по теме (возможно, ты об этом писала, но я упустила), скажи, ты обесцвечиваешь волосы раз в месяц или чаще? При обесцвечивании все равно, наверное, не получается совсем не трогать ранее обесцвеченное? Заметила ли ты из-за этого ухудшение состояния волос на пограничных местах, где было наслоение порошка? Или мощный уход все перекрывает и, в принципе, пофиг?
Считаешь ли ты, что можно отрастить на постоянном обесцвечивании хорошую длину по пояс или блонд и длина не совместимы?
Я в будущем подумываю о блонде, но мне важна длина, потому столько вопросовСама его ооочень хочу попробовать, было интересно почитать)
Волосы синие, мой любимый цвет, тоже была синей))))
Марка интересная, давно за ней наблюдаю, только мне так жаль, что вы не приложили составы к банкам
Судя по фото волос, разглаживают средства классно!