Да ничего страшного)) пользовалась по инструкции, каждое мытье выдерживала шампунь определенное время, чтобы подействовал. Он очень приятный, мягкий, волосы после него отличные. Потом никак не поддерживала. Деревня, баня 1 раз в неделю, мне 13-14, какое тут поддержание. Спустя несколько лет, при каждой попытке появления перхоти, покупала в шампунь уже в саше и делала профилактику. А вообще, если такая неприятность именно от жирности, то лучшее поддержание — это своевременное качественное очищение
Ампулы я не пробовала, у меня конфликтовал весь каарал с ангелом, гидра, мараес и роял джелли. На выходе были матовые, шершавые волосы, при том одного ангела бывало маловато, а в сочетании с масками каарал вот получалась дребедень. А вот гидра с виесо прям шикарно сработала))) я уже затестила и все шик. Ампулы жду, должны скоро приехать. От них эффект увлажнения мощный и восстановления, причём работают и соло, и с маской.
P.S. Увидела цену и как-то резко перехотелось
если есть желание — посмотри мои первые посты для сравнения, там все печальноСама подумываю прикупить шелковые резиночки, но, как их называют — banny. Милота