Спасибо за обзор, Олечка! Мне волосы везде понравились, выглядят по-разному, но всегда красиво И так отросли! Да и после арганы не так уж «каток проехался», волны все равно есть.
У меня из этих масок была перилла, мне нравилось ее после травяных масок наносить во избежание сухости и хруста. Она прекрасно справлялась! И коже головы понравилась, травки могут ее чуть стягивать, а с этой маской такого нет. Я до того обнаглела осмелела, что даже масло в травяную маску не всегда добавляла.
А маски с медом и арганой мне почему-то пробовать пока не хочется. Но если захочется, уже буду знать, чего ждать от них.
Видела много негативных отзывов о спрее, но каждый раз смотрю на него когда он с красным ценником и думаю «а мож мне зайдёт?»
Теперь точно даже не буду мучать себя)
Спасибо за пост, интересно было читать)))
Даже и не знаю, как сказать, но я ничего, кроме золотого масла и какой-то маски(уже не помню какой), у Керастаз не пробовала Почему-то никогда не привлекала эта марка⚖️
Танюш, твои волосы с каждым днем выглядят все краше И длина уже ого-го!!!
Да, меня саму настигла ностальгия в процессе написания поста, даже на секунду захотелось попробовать обновлённую линейку хербал эссенсес
В твоём случае минимализм просто противопоказан)) обесцвеченным волосам нужно много всего для поддержания хорошего качества
Настя, результаты у тебя потрясающие
Твой пост навеял такую ностальгию)) У нас тоже в детстве были шампуни Шаума, самые разнообразные)) А кондиционерами я стала пользоваться только в колледже, и это были белорусские пузатые баночки ?
Для меня минимализм неприемлем Моим волосам нужно много всего, да и на душе моей спокойно, когда много баночек на полках)) Я не люблю разношерстный уход по брандмауэр у себя, поэтому выделила для себя несколько основных марок и беру только их уход. И для меня это большой прогресс!))
Отличные запасы
У меня был кондиционер Керасис, но слишком уж силиконовым он оказался даже для меня
Вы так вкусно описали шампунь Альфапарф, что мне тоже его захотелось
Очень красивые фотки!!!
А мне больше с периллой нравится, на корни её тоже наношу. Она действительно больше других увлажняет волосы. А вот с арганой не очень, мои волосы не любят питание. С иланг-иланг вообще солома. Пробовала все и лучше подошла маска с периллой и с медом. Хотя я ожидала, что в посте должна была быть маска с розой, она же для кудрявых
карантин отнял 2 месяца жизни(((про весну за живое
Но главное, чтобы волосы не забрал)) а волосам наоборот может и хорошо колоситься в заточении)). У вас шикарный блонд. Пользуюсь сейчас tresseme увлажняющим кондиционером, нравится, как формирует волны, но немного не хватает увлажнения-поврежденным и сухим волосам может быть слабоват
Самый объективный отзыв про маски Виесо, который я когда-либо читала. Спасибо, Оля! Версия про Китай объясняет, почему эти банки не продаются в Европе.
Какие фото на природе, ты просто модель с обложки журнала!
О, спасибо огромное, так приятно!
сови вьются гораздо, гораздо лучше и естественнее))
— полостью согласна, натуральным кудряшкам ни к чему бигуди, свои всяко лучше))) я КГМ никогда не пробовала, но думаю, вряд ли у меня будет хороший завиток, все ж волосы ближе к прямым
Почему же? Потому что я месяц ничего не писала?) или ты планировала эти маски тоже покупать?
И потому, что не писала, и потому, что после маски с розой мне захотелось пополнить свою коллекцию ещё одной масочкой этого бренда. И тут твой пост-сравнение как нельзя кстати
Когда писала этот пост, казалось, что экспериментов у меня и не было, нечего рассказывать))
у меня бывшая коллега по работе до 26 лет никогда не стригла и не красила волосы, потому что мама не разрешала
26 — прекрасный возраст для экспериментов Давно пора попробовать что-то, кроме своего цвета. Пусть коллега не парится по этому поводу, экспериментирует на здоровье иначе можно так всю жизнь прожить с оглядкой на чужое мнение
У меня из этих масок была перилла, мне нравилось ее после травяных масок наносить во избежание сухости и хруста. Она прекрасно справлялась! И коже головы понравилась, травки могут ее чуть стягивать, а с этой маской такого нет. Я до того
обнаглелаосмелела, что даже масло в травяную маску не всегда добавляла.А маски с медом и арганой мне почему-то пробовать пока не хочется. Но если захочется, уже буду знать, чего ждать от них.
Теперь точно даже не буду мучать себя)
Спасибо за пост, интересно было читать)))
Не пожалеете!)
С кондиционером — факт))
Танюш, твои волосы с каждым днем выглядят все краше
В твоём случае минимализм просто противопоказан)) обесцвеченным волосам нужно много всего для поддержания хорошего качества
Твой пост навеял такую ностальгию)) У нас тоже в детстве были шампуни Шаума, самые разнообразные)) А кондиционерами я стала пользоваться только в колледже, и это были белорусские пузатые баночки ?
Для меня минимализм неприемлем
У меня был кондиционер Керасис, но слишком уж силиконовым он оказался даже для меня
Вы так вкусно описали шампунь Альфапарф, что мне тоже его захотелось
А мне больше с периллой нравится, на корни её тоже наношу. Она действительно больше других увлажняет волосы. А вот с арганой не очень, мои волосы не любят питание. С иланг-иланг вообще солома. Пробовала все и лучше подошла маска с периллой и с медом. Хотя я ожидала, что в посте должна была быть маска с розой, она же для кудрявых
Но главное, чтобы волосы не забрал)) а волосам наоборот может и хорошо колоситься в заточении)). У вас шикарный блонд. Пользуюсь сейчас tresseme увлажняющим кондиционером, нравится, как формирует волны, но немного не хватает увлажнения-поврежденным и сухим волосам может быть слабоват
— полостью согласна, натуральным кудряшкам ни к чему бигуди, свои всяко лучше))) я КГМ никогда не пробовала, но думаю, вряд ли у меня будет хороший завиток, все ж волосы ближе к прямым
Когда писала этот пост, казалось, что экспериментов у меня и не было, нечего рассказывать))
26 — прекрасный возраст для экспериментов
иначе можно так всю жизнь прожить с оглядкой на чужое мнение