Сколько у тебя экспериментов было я считаю, что это хорошо и юность как раз для экспериментов у меня бывшая коллега по работе до 26 лет никогда не стригла и не красила волосы, потому что мама не разрешала а к тому моменту как обрела независимость от маминого мнения, вроде и экспериментировать особо неуместно стало, хотя я видела с каким замиранием сердца она смотрела на пепельных блондинок
Ух ты, насколько все таки разнятся ощущения от масок у разных людей! Мне с периллой наоборот прям очень зашла — окрашенная часть радуется, неокрашенная — воет от восторга
И на вас мне ее эффект нравится, такие волны лёгкие) я честно говоря, пока на ник не посмотрела, даже не узнала их Оо
Но вообще, ваши волосы с любой маской очень красиво выглядят) и отрасли заметно)
вот мне интересно, почему все Периллу называют увлажняющей маской? из-за гиалуронки в составе? производитель то ее как регулирующую для кожи головы позиционирует.
Просто все-все говорят — увлажняющая, увлажняющая… вчера всю коробку 10 раз перевертела, нет там ни слова про увлажнение)
Волосы у тебя прям шикарные ты что-то изменила в прическе? такой объемище, локоны-пухляши просто прелесть
Какой шикарный результат Я совсем не придерживаюсь минимализма, для меня это прям целый ритуал: открыть шкаф, выбрать уход, помыть голову… ??? Не смогу отказаться от своих баночек и выбрать всего лишь пару… брр, неее, как страшный сон прям
Спасибо У данного бренда так много интересных средств, но в магазинах нашего города совсем ничего не представлено, только заказывать в иностранных интернет-магазинах
Волосы с периллой это моя мечта, идеальные пляжные локоны
Я так и думала, что тебе она слабенькая будет, мне то не сильно увлажняет, а уж ттвои кудряшки ее съедят и не заметят))) спасибо за пост, было интересно почитать про остальные маски.
Хотя я очень долго не решалась на стрижку. Было так жалко отправлять результат своих стараний в мусорное ведро. Ведь если б не стрижка, я бы уже к концу прошлого года достигла длины мечты…
И на вас мне ее эффект нравится, такие волны лёгкие)
я честно говоря, пока на ник не посмотрела, даже не узнала их ОоНо вообще, ваши волосы с любой маской очень красиво выглядят) и отрасли заметно)
Просто все-все говорят — увлажняющая, увлажняющая… вчера всю коробку 10 раз перевертела, нет там ни слова про увлажнение)
Волосы у тебя прям шикарные
Я так и думала, что тебе она слабенькая будет, мне то не сильно увлажняет, а уж ттвои кудряшки ее съедят и не заметят))) спасибо за пост, было интересно почитать про остальные маски.
Концепт молодцы, позаботились о мужчинах и сделали классные шампуни))
Хотя я очень долго не решалась на стрижку. Было так жалко отправлять результат своих стараний в мусорное ведро. Ведь если б не стрижка, я бы уже к концу прошлого года достигла длины мечты…
объем остался, волосы ушли
я тоже так подумала, там реально надо тяжёлую артиллерию