avatar
Сколько у тебя экспериментов было sweat_smile я считаю, что это хорошо и юность как раз для экспериментов blush у меня бывшая коллега по работе до 26 лет никогда не стригла и не красила волосы, потому что мама не разрешала pensive а к тому моменту как обрела независимость от маминого мнения, вроде и экспериментировать особо неуместно стало, хотя я видела с каким замиранием сердца она смотрела на пепельных блондинок sweat_smile
avatar
Ух ты, насколько все таки разнятся ощущения от масок у разных людей! Мне с периллой наоборот прям очень зашла — окрашенная часть радуется, неокрашенная — воет от восторга smile
И на вас мне ее эффект нравится, такие волны лёгкие) я честно говоря, пока на ник не посмотрела, даже не узнала их Оо
Но вообще, ваши волосы с любой маской очень красиво выглядят) и отрасли заметно)
avatar
Какой шикарный результат, просто шёлковое полотно heart_eyesheart_eyesheart_eyes и баночки такие манящие joysweat_smile раньше меня очень привлекал керастаз, но успела немного у них попробовать
avatar
вот мне интересно, почему все Периллу называют увлажняющей маской? из-за гиалуронки в составе? производитель то ее как регулирующую для кожи головы позиционирует.
Просто все-все говорят — увлажняющая, увлажняющая… вчера всю коробку 10 раз перевертела, нет там ни слова про увлажнение)
Волосы у тебя прям шикарные heart_eyes ты что-то изменила в прическе? такой объемище, локоны-пухляши просто прелесть heart_eyes
avatar
Какой шикарный результат heart_eyesheart Я совсем не придерживаюсь минимализма, для меня это прям целый ритуал: открыть шкаф, выбрать уход, помыть голову… ??? Не смогу отказаться от своих баночек и выбрать всего лишь пару… брр, неее, как страшный сон прям sweat_smilelaughing
avatar
Спасибочки heartkissing_heart я тебе тоже от всей души желаю справиться с выпадением и отрастить волосы желаемой длины blush
avatar
Спасибо большое heart Марка в России, к сожалению, совсем не популярная, хотя и продукты достойные, и цены приемлимые blush
avatar
Благодарю roseheart В последнее время все чаще хожу с прямыми, так меньше заморочек sweat_smile Маска оказалась отличницей blush
avatar
Спасибо rose У данного бренда так много интересных средств, но в магазинах нашего города совсем ничего не представлено, только заказывать в иностранных интернет-магазинах pensive
avatar
Благодарю roseheart
avatar
Спасибо, Дашуль heart Думаю, маска должна тебе подойти blush
avatar
Волосы с периллой это моя мечта, идеальные пляжные локоныheart_eyesheart_eyesheart_eyes
Я так и думала, что тебе она слабенькая будет, мне то не сильно увлажняет, а уж ттвои кудряшки ее съедят и не заметят))) спасибо за пост, было интересно почитать про остальные маски.
avatar
Все равно многоblush
avatar
Так так так… не такая уж у тебя и туча)) Явно видно, что все только нужноеjoyjoy
Концепт молодцы, позаботились о мужчинах и сделали классные шампуни))
avatar
kissing_heart (порция обнимашек ?)

Хотя я очень долго не решалась на стрижку. Было так жалко отправлять результат своих стараний в мусорное ведро. Ведь если б не стрижка, я бы уже к концу прошлого года достигла длины мечты…
avatar
объем остался, волосы ушли
Фраза огонь firejoy хотя ситуация нисколько не радостная
avatar
Да, после стрижки волосы стали просто загляденье, любуюсь не в первый раз в твоих постах)) heart_eyes
avatar
я их все равно самостоятельно дома ботоксом укокошила в итоге smile
объем остался, волосы ушли joy
avatar
Продлевает, он классный)
avatar
Спасибо Танюша kissing_heart

я тоже так подумала, там реально надо тяжёлую артиллерию sweat_smile а составы, там целые простыни! У меня пальцы устали их набирать joysee_no_evil