Благодарю!
А мои чувства только разгораются, хотя ничто не вечно, может, тоже остыну, как все перепробую — кто знает…
Попробуй еще их шикарную ночную сыворотку)))))
давно облизываюсь на нее, но не совсем понимаю принцип действия. Она действует по типу маски, на ночь нанес, а с утра смывать или это что-то типа более сильной несмывашки и просто волосы с. ут ра готовы всех покорять?? Как ты использовала?
Спасибо большое за комплименты значит, верной дорогой иду.
Я не завивала волосы более полугода, может и не надо — даже не знаю. Но на плойку точно не хочу, а бигуди у меня нет и я их все никак купить не могу — откладываю это дело.
Ошибки у нас один в один. Разве что у меня без смывок и обесцвечиваний обошлось.
Да, когда я читала твою историю, тоже поймала себя на этой мысли только короткой стрижки у меня не было)). Особенно меня впечатлил твой опыт с рыжим цветом — сразу свой период рыжести вспомнился, такая ностальгия по цвету, не по состоянию волос
Я ещё подростком делала луковые маски, это была примерно начальная стадия моего ухода. То такое, волосы быстро тогда вымахали из убитого каскада, но я не луковой ограничилась, а чего только не мазала. Так что про эффект трудно сказать, а вот как запах преследовал при каждом мытье головы ещё месяц, запомнилось как-то ярче… Сейчас делать бы не стала. У вас шикарные волосы на последних фото!
Ураааааа! Наконец-то и твоя история! Прочла взахлёб.
Ошибки у нас один в один. Разве что у меня без смывок и обесцвечиваний обошлось. Даже забавно местами было читать (особенно зная твои теперешние результаты). Не устану повторять, что твои кудри для меня образец
А вот таки да, обычный пластик, ничем не пропитанный, даже пресловутый логотип с него стирается через две недели использования и вообще совсем обычный гребень получается. Но надо сказать, хороший. Редкие зубцы, ровные, скругленные. Я им маски распределяю и пробор делаю (здесь незаменим). Вообще, у меня волосы не путаются, и с каре он даже справляется. Моя подруга кстати с очень пушистым длинными кудрявыми волосами как-то взяла его расчесаться и на удивление было удобно ей оО, короче, гребень нежно люблю, о покупке не жалею, но маркетологи пусть идут в долгое путешествие со своей политикой обмана покупателей.
и не использовала стайлинг — мне нравятся приятные и мягкие на ощупь локоны.
— 100%, сама именно по этому им не пользуюсь)
Пришла к выводу после прочтения поста, что все-таки для моей длины не подойдут они.
да, есть такой момент, я читала в Интернете, что есть размер этих бигуди и для супер длинных волос, как твои, но в реале никогда их не видела в магазинах( Впрочем, твои волосы шикарны и без всяких ухищрений типа бигуди
Отличный путь длиной в три года получается! Волосы прекрасно выглядят, блестящие и плотные Здорово, что удалось таки найти свой уход и бороть дурацкую ломкость. Сухость и ломкость, а также желание иметь идеальный срез многим не даёт отрастить желаемую длину)) Мне в том числе, только начинаю приближаться и сразу же кажется, что кончики просто отвратительные и надо срочно стричь
А мои чувства только разгораются, хотя ничто не вечно, может, тоже остыну, как все перепробую — кто знает…
давно облизываюсь на нее, но не совсем понимаю принцип действия. Она действует по типу маски, на ночь нанес, а с утра смывать или это что-то типа более сильной несмывашки и просто волосы с. ут ра готовы всех покорять?? Как ты использовала?
Я не завивала волосы более полугода, может и не надо — даже не знаю. Но на плойку точно не хочу, а бигуди у меня нет и я их все никак купить не могу — откладываю это дело.
волосы у тебя прошли длинный путь до шикарных волос
С карэ тебе тоже здорово было, но волосы сейчас — повод пустить завистливую слюну
Да, когда я читала твою историю, тоже поймала себя на этой мысли
только короткой стрижки у меня не было)). Особенно меня впечатлил твой опыт с рыжим цветом — сразу свой период рыжести вспомнился, такая ностальгияпо цвету, не по состоянию волос
Ошибки у нас один в один. Разве что у меня без смывок и обесцвечиваний обошлось. Даже забавно местами было читать (особенно зная твои теперешние результаты). Не устану повторять, что твои кудри для меня образец
Надо будет поискать такие на свою длину.
да, есть такой момент, я читала в Интернете, что есть размер этих бигуди и для супер длинных волос, как твои, но в реале никогда их не видела в магазинах( Впрочем, твои волосы шикарны и без всяких ухищрений типа бигуди