о да, я вообще фанатею по миниатюркам: и с собой их брать очень удобно в поездки, и, если не понравится средство, не так жалко
Как вам этот скраб? Я тоже на него все смотрю, очень интересен способ действия, что он пенится как шампунь — наверное, очень удобно?
Насчет пробников ваших — мне тоже линейка Нутривив не подошла, хотя знаю много ее поклонников. А маска Экстенционист у меня тоже есть в миниатюрке, пока до конца не распробовала, ничего не могу о ней сказать.
просто скрипели после высыхания
ой как я не люблю это состояние. Мне пока из того, что я попробовала у Керастаз, ни один шампунь такого эффекта не давал, хотя вот Ультим очень близок к такому сильному очищению. Я сама люблю более питательные и кремовые текстуры в шампунях — они и более экономичны, и мягче воздействуют на волосы. У Керастаз очень клевая кремовая текстура и приятное ощущение на корнях после использования у шампуня из серии Дисциплин
Маша, благоДарю О да, над своими волосами я поиздевалась прилично, даже без блонда
Во многом узнала себя — частые окрашивания в 50 оттенков рыжего и красного, закрашивание этого всего в тёмный
Как я поняла, этот бег из красного в темный, а потом снова в красный и снова в тёмный, и так по кругу — одно из моих любимых занятий
непринятие структуры волос — всё это у меня было
А это вообще боль практически всех кудрявых девушек((( А всё из-за того, что кто-то решил, что «по умолчанию» у всех должны быть прямые волосы, соответственно, и принципы ухода для всех должны быть одинаковы. И эта идея транслируется нам и от родителей, и от СМИ, и от не очень грамотных стилистов-парикмахеров. И избавиться от этой идеи довольно тяжело мне по крайней мере))
Зато это дало нам бесценный опыт (как НЕ НАДО делать ).
Да, но сколько времени упущено и столько экспериментов произведено
Сейчас твои кудряшки мотивируют многих девушек на достижение таких же результатов, а это самое главное
Я буду только рада, если мой опыт поможет кому-то избежать ошибок и тех танцев на граблях, которые я исполняла в своё время
так походу я запуталась или схожу с ума)))
но у меня в голове четкая мысль, что ты выпрямляешь свои кудри утюжком и я как-то даже удивлялась, увидев впервые твою фотку с кудрями, потому что думала, что ты прямоволосая. А, как ушла с кгм, мне почему-то казалось, что ты вернулась к утюжку. Где я упустила момент?
А как ты выпрямляешь кудри тогда, что они такие идеально прямые у тебя?
да, ты очень верно охарактеризовала — я тоже именно так и ощущаю сейчас свои концы. Надеюсь, таким образом продержаться и не стричь как можно дольше, чтобы быстрее достичь желанной длины
Люблю читать про твои открытия у керастаз, хотя на покупку никак не реашаюсь))
а я думала, ты закупилась-таки успокаивающей маской так ты ей тогда впечатлилась.
Если твои волосы чувствует себя великолепно с текущим уходом, то и не надо экспериментов может. Будет, чем развлечься в старости. Будишь, сидя на своей вилле где-нибудь у моря с бокальчиком вина, думать, чего еще в жизни не попробовала и вспомнишь мой пост
очень интересный, практически детектив
спасибо рада, что понравилось. Открываю в себе новые таланты
привет, спасибо))
О да, линейка СПА у них прекрасная
Концепт отлично вписался в мой основной уход, хотя попробовать эту марку ох как долго я оттягивала
даешь Браун в каждый дом!
у тебя хороший набор, а я почему-то думала, что у меня мало расчесок и это я еще не все показала
а тут многие обходятся одной-двумя?
а укладываешь ты с помощью чего волосы?(я про утюжок) тизером?
оказалось, что столько человек хотело постигнуть тайны моей гладкости без утюжка
хотя, ума не приложу зачем, но еще менее года назад я и Брауном, и утюжком фигачила
Представляю, как бы она могла даже мне волосы разгладить
а я вот тебя с прямыми пока не могу представить — привыкла к образу кудряшки
Таня, просто потрясающая история Сколько всего пережили твои волосы Во многом узнала себя — частые окрашивания в 50 оттенков рыжего и красного, закрашивание этого всего в тёмный, отращивание своего цвета, непринятие структуры волос — всё это у меня было Зато это дало нам бесценный опыт (как НЕ НАДО делать ). Сейчас твои кудряшки мотивируют многих девушек на достижение таких же результатов, а это самое главное А длина… всего лишь дело времени
Волосы роскошные, других слов не нужно
Маска из этой серии (в старой вариации) была моей первой проф-маской, когда я стала хэйрманьяком (в далеком 2017 году..). Очень понравилась даже аромат, но он больше был похож на аромат масла из этой же серии, не резкий, с удовольствием пользовалась до последней капельки. Когда задумалась купить еще раз, оказалось, что серию перевыпустили и с тех пор я все не решаюсь но твой пост убеждает если не секрет, где ты такие миньки берешь да еще в таком количестве ?
PS шампунь тоже не зашел, но по другой причине — для моих натуральных волос слишком тяжеловат как будто.
Ну вот как после такого описания не захотеть этих малышек?)) Керастаз — это моя когда-то тайная мечта наравне с Мараес.
Танюша, волосы выглядят превосходно! А с кончиками маска вообще отлично поработала На середине поста появились мысли: «Наверное, масочка вкупе с маслом Керастаз должна ещё лучше сработать», и ты и этот момент указала)) Это действительно luxury-уход!
Я б попробовала) Такие средства-малышки прелестные, как игрушки!
Я пару недель назад купила скраб солевой Керастаз, ну и пробники выбрала к заказу. Взяла шампунь Satin 1 и маску Extentioniste. Маска очень приятная (безумно экономичная), и после скраба себя хорошо показала, и шампунь попыталась вытянуть. Но не вытянула. Шампунь совсем не подошел, сушил очень. Корни, с учётом их натуральности, просто скрипели после высыхания!
Вот это результат — такое заметное уплотнение кончиков, визуально, как будто они после стрижки Люблю читать про твои открытия у керастаз, хотя на покупку никак не реашаюсь))
У меня наверно пока нет необходимости в такой мощной маскировке. Но пост очень интересный, практически детектив
Как вам этот скраб? Я тоже на него все смотрю, очень интересен способ действия, что он пенится как шампунь — наверное, очень удобно?
Насчет пробников ваших — мне тоже линейка Нутривив не подошла, хотя знаю много ее поклонников. А маска Экстенционист у меня тоже есть в миниатюрке, пока до конца не распробовала, ничего не могу о ней сказать.
Как я поняла, этот бег из красного в темный, а потом снова в красный и снова в тёмный, и так по кругу — одно из моих любимых занятий
А это вообще боль практически всех кудрявых девушек((( А всё из-за того, что кто-то решил, что «по умолчанию» у всех должны быть прямые волосы, соответственно, и принципы ухода для всех должны быть одинаковы. И эта идея транслируется нам и от родителей, и от СМИ, и от
не очень грамотныхстилистов-парикмахеров. И избавиться от этой идеи довольно тяжеломне по крайней мере))Да, но сколько времени упущено
и столько экспериментов произведено
Я буду только рада, если мой опыт поможет кому-то избежать ошибок и тех танцев на граблях, которые я исполняла в своё время
но у меня в голове четкая мысль, что ты выпрямляешь свои кудри утюжком и я как-то даже удивлялась, увидев впервые твою фотку с кудрями, потому что думала, что ты прямоволосая. А, как ушла с кгм, мне почему-то казалось, что ты вернулась к утюжку. Где я упустила момент?
А как ты выпрямляешь кудри тогда, что они такие идеально прямые у тебя?
а я думала, ты закупилась-таки успокаивающей маской
Если твои волосы чувствует себя великолепно с текущим уходом, то и не надо экспериментов может. Будет, чем развлечься в старости. Будишь, сидя на своей вилле где-нибудь у моря с бокальчиком вина, думать, чего еще в жизни не попробовала и вспомнишь мой пост
спасибо
Открываю в себе новые талантыО, флюид я ооочень советую
Я теперь хочу шоколадную маску и аргановую серию)))
О да, линейка СПА у них прекрасная
Концепт отлично вписался в мой основной уход, хотя попробовать эту марку ох как долго я оттягивала
у тебя хороший набор, а я почему-то думала, что у меня мало расчесок
и это я еще не все показалаа тут многие обходятся одной-двумя?
а укладываешь ты с помощью чего волосы?(я про утюжок) тизером?
хотя, ума не приложу зачем, но еще менее года назад я и Брауном, и утюжком фигачила
а я вот тебя с прямыми пока не могу представить — привыкла к образу кудряшки
Маска из этой серии (в старой вариации) была моей первой проф-маской, когда я стала хэйрманьяком (в далеком 2017 году..). Очень понравилась
даже аромат, но он больше был похож на аромат масла из этой же серии, не резкий,с удовольствием пользовалась до последней капельки. Когда задумалась купить еще раз, оказалось, что серию перевыпустили и с тех пор я все не решаюсьда еще в таком количестве
?PS шампунь тоже не зашел, но по другой причине — для моих натуральных волос слишком тяжеловат как будто.
У меня две расчески: пенсионер Тизер и ILMH с комбинированной щетиной. Мне этого вполне достаточно
когда-тотайная мечта наравне с Мараес.Танюша, волосы выглядят превосходно! А с кончиками маска вообще отлично поработала
Я пару недель назад купила скраб солевой Керастаз, ну и пробники выбрала к заказу. Взяла шампунь Satin 1 и маску Extentioniste. Маска очень приятная (безумно экономичная), и после скраба себя хорошо показала, и шампунь попыталась вытянуть. Но не вытянула. Шампунь совсем не подошел, сушил очень. Корни, с учётом их натуральности, просто скрипели после высыхания!
У меня наверно пока нет необходимости в такой мощной маскировке. Но пост очень интересный, практически детектив