Дашуль пост с аппетитным описанием Волосы такие объёмные, плотные просто огоньМне сразу захотелось попробовать флюид и масочки из спа серии-эх моя хомячья душа
Да, эта карешка такая миленькая, что я иногда подумываю ее отрезать
Как девочки тут выше написали, каждому своё, если ты чувствуешь тягость от количества средств, то стоит идти к минимализму. Я вот последнее время не парюсь, использую все потихоньку и отмечаю для себя что супер и стоит повторить, а что не очень. Может и приду к своим шести средствам, кто знает)) Хотелки виесо отложила до осени. Мне тут травы вчера пришли, буду открывать новые горизонты
Да, такие комплименты от близких очень вдохновляют
Конечно никто не ставит ограничения, тут каждому своё. А потом, шесть баночек — это если я перестану быть маньяком и стану обычной женщиной
Фото мамы обязательно добавлю, надеюсь в ближайшие пару дней поеду к родителям?
Выбирать вовсе не нужно, даже наоборот, я хотела показать, что чем больше средств оказывалось в моей рутине, тем лучшего качества становились волосы.
Но иногда меня например немного тяготят средства на полках, особенно те, что не очень подошли или до которых не доходят руки. Хотя сейчас я вообще не заморачиваюсь, сколько есть, столько и есть. К полному минимализму особо не стремлюсь, кажется я научилась получать удовольствие от процесса))
До и после огромная разница, ты молодец, что пришла к этому. Глядишь, и коса как у мамы не за горами
Карешка тебе очень идет такая миленькая с ней.
Я тоже иду к минимализму и, думаю, что успешно. Сейчас, наверное, у меня самый пик количества продукции на полках, дальше должно начвться снижение.
Пробовать новое люблю, а ощущение «супермаркета» в шкафах нет
Конечно овчинка стоит выделки! Твои волосы так прибавили в качестве и длине! Это говорит само за себя. Да и опыт всех здесь мой муж, например, сам (!) — я даже не спрашивала мнения (!!) — как-то год назад сказал, что мои волосы такими ухоженными выглядят, блестящие тогда я однозначно поняла — стоит!
Единственное, в какой-то момент скопилась гора всего, но, полагаю, это результат того, что в какой-то момент хэйрманьячной жизни любопытство сильнее логики минимализм имеет своих сторонников хотя что такое минимализм можно спорить долго. Могу назвать себя минималистом в моем понимании (для каждой цели — свое открытое средство), но это не означает, что у меня всего 6 баночек упс но мне очень нравится пробовать новое, поэтому мой минимализм условный.
И, думаю, все хотят увидеть фото мамы)
Тань, наконец- я увидела твою супер расческу красивый девайс. Представляю, как бы она могла даже мне волосы разгладить предварительно расчесанные тизером!))
Кстати, я тоже готовлю пост про уф-защиту и вот натуральные масла гораздо, гораздо меньше защищают от излучения, если вообще это делают, такие дела. И там еще новые, старые поколения фильтров бывают, так что голову сломаешь, пока разберешься в теме
Насть, а почему обязательно надо выбирать и придерживаться какого-то тренда? Минимализм, не минимализм, все вдеь относительно. Для кого-то два шампуня — роскошь, а кому-то два шкафа — норм))
И да, согласна, главное найти сови средства, которые подходят для волос а сколько их будет — уже не так важно
Какая ты хорошенькая маленькая на фото
Я так и не нашла ваших фото волос в профиле, чтобы завиток посмотреть
Думаю, что если человек говорит, о том, что силиконы не подходят для него — на то есть основания, почему же это миф? У каждого свои волосы, своя длина волос (что немаловажно) и свой уход. Пусть каждый пользуется, чем хочет, главное, чтобы нравился результат
Спасибо за пост!) Спрей заинтересовал
Наверное, я-единственный человек с сайта, не пробовавший Редкен
Заинтересовал кондиционер, люблю уплотняющие средства
Я Виесо тоже пока перехотела пока что.
Она просто хорошая расческа, и мокрые можно расчесать и сухие и спутанные. По ощущениям вроде не электризует.
Как девочки тут выше написали, каждому своё, если ты чувствуешь тягость от количества средств, то стоит идти к минимализму. Я вот последнее время не парюсь, использую все потихоньку и отмечаю для себя что супер и стоит повторить, а что не очень. Может и приду к своим шести средствам, кто знает)) Хотелки виесо отложила до осени. Мне тут травы вчера пришли, буду открывать новые горизонты
Конечно никто не ставит ограничения, тут каждому своё. А потом, шесть баночек — это если я перестану быть маньяком и стану обычной женщиной
Фото мамы обязательно добавлю, надеюсь в ближайшие пару дней поеду к родителям
Но иногда меня например немного тяготят средства на полках, особенно те, что не очень подошли или до которых не доходят руки. Хотя сейчас я вообще не заморачиваюсь, сколько есть, столько и есть. К полному минимализму особо не стремлюсь, кажется я научилась получать удовольствие от процесса))
Карешка тебе очень идет
Я тоже иду к минимализму и, думаю, что успешно. Сейчас, наверное, у меня самый пик количества продукции на полках, дальше должно начвться снижение.
Пробовать новое люблю, а ощущение «супермаркета» в шкафах нет
Единственное, в какой-то момент скопилась гора всего, но, полагаю, это результат того, что в какой-то момент хэйрманьячной жизни любопытство сильнее логики
хотя что такое минимализм можно спорить долго. Могу назвать себя минималистом в моем понимании (для каждой цели — своеоткрытоесредство), но это не означает, что у меня всего 6 баночекупсИ, думаю, все хотят увидеть фото мамы)
предварительно расчесанные тизером!))И да, согласна, главное найти сови средства, которые подходят для волос
а сколько их будет — уже не так важноКакая ты хорошенькая маленькая на фото
Думаю, что если человек говорит, о том, что силиконы не подходят для него — на то есть основания, почему же это миф? У каждого свои волосы, своя длина волос (что немаловажно) и свой уход. Пусть каждый пользуется, чем хочет, главное, чтобы нравился результат