avatar
Рада быть полезной дорогаяkissing_heart? Объёмы средств у них и правда отличныеsmiley Особенно за такую ценуboom На мусс точно стоит обратить внимание-интересная штучкаok_handwink
avatar
Оу, спасибо за такой вкусный пост heart_eyes
Спрей меня тоже впечатлил именно качеством дозатора и пахнет безумно вкусно blush
После твоего поста я точно пойду тестить эту маску гигант smile
Вот формат уходового средства в виде мусса никогда не пробовала, интересно…
avatar
Видимо, такая у них особенность. У меня было несколько тизеров, и у всех зубчики погнулись со временем. Причём ходил слушок, что можно в кипяток положить и дескать все как раньше станет. С инвизибоблами это действительно работает, но с расчёсками — увы. Тоже потеряла новый белый тизер с фламинго, выпал из открытого рюкзака, было почти физически больно. Несколько месяцев пользовалась гребнем от макадамии (до сих пор кстати в шоке с его подачи, потому что много где написано, что он пропитан маслами, а в итоге это просто обычный беспричинно дорогой пластиковый гребень), а теперь вот наконец добралась до макадамии. Была бы у неё крышечека или чехол, цены бы ей не было
avatar
Понимаю, тоже хочу отрастить быстрее sweat_smile От стрижки буду спасаться кудрями и пучком — заказала себе заколки инвизибабл наконец-то relaxed
avatar
Да, Кипарис вполне подойдёт для волнистых волосblush Он не выглаживает полотно, как Аргана или Мед, поэтому не должен выпрямить кудри)
avatar
Танюша, спасибо ?cherry_blossom
Ты сделала отличный выбор thumbsup
avatar
Спасибо огромное sparkling_hearthearthibiscus
Да, мне кажется Кипарис получше шампуня с Розой? Роза слишком уж мягкая, на мой взгляд
avatar
Спасибо, Танюш?bouquet
А что ты ещё пробовала из Виесо? Поделишься впечатлениями?
avatar
Спасибо большое relaxedhearttulip
Мне тоже Кипарис очень нравится, наравне с Мёдом thumbsup Особенно сейчас, когда кожа головы такое вытворяет no_mouth
Блонд просто белоснежный Волосы ооооочень заметно отросли
Так хочется побыстрее их до талии отрастить и начать уже отрезатьsmile Сейчас длина такая: ни туда, ни сюда)
avatar
Настя, спасибо огромное sparkling_heartsparkling_heartsparkling_heart
Пост я готовила около месяца)
Шампуни Виесо действительно стоит попробовать, мне очень нравится это бережное очищение)
У тебя так классно отросли волосы!!! Стали заметно длиннее, а качество для блонда просто на высоте
Спасибо большущее ?rose
Да, волосы растут, но и выпадают ( За качество борюсь, но концы очень раздражают unamused
Мне кстати очень нравится твой родной цвет
Он мне тоже очень нравится innocent Но отдельно от меняsweat_smile
avatar
эх, надеюсь что все таки мы все сможем гулять этим летом и опробуем эти средства в действии)) unamused
avatar
Очень интересная статья. Я раньше уф защиту не использовала и даже не представляла как она работает. Сейчас перед летом решила что все таки надо и чувствую эта статья очень поможет с выбором.

Большое спасибо!
avatar
Спасибо, рада быть полезной)
порадую себя ей
отличный выбор heartpulse
Я каждый год такие меняю, они начинают оооочень плохо выглядеть с этими погнутыми зубцами.
я вот не понимаю, почему зубчики гнутся — она у меня только для домашнего использования лежит себе спокойно на полочке, неужели я ее так замучиваю? astonished
Каждый год менять — хороший варинат, я вообще купила две, как раз где-то с промежутком в 1,5 года, но вторую потеряла(новую), эх. Пока Паучок вместо нее, но не факт, что не вернусь к Макадамии — я считаю ее зубчики более бережными по отношению к концам
avatar
Не имею ни малейшего понятия, зачем, но мне теперь срочно необходима такая же расчёсочка от Braun!
пользоваться ей раз в год как и утюжком? laughing laughing не, ну желания твои понятны, расческа нереально крутая, но вряд ли ты ради нее откажешься от кудрях smirk
avatar
Рада быть полезной relaxed
Если нужно что-то одно и универсальное — я бы посоветовала Русалочку/Паучка от Love my hair или Макадамию.
Я несколько лет пользовалась только Макадамией, она универсальна и подходит и для сухих, и для влажных волос, не повреждает длину. Многие любят Тангл Тизер, мне он в сравнение с Макадамией понравился меньше.
Это основные популярные и любимые многими марки.
Ну а дальше уже смотреть по нужным функциям: нужно разглаживание/укладка — это к брашингам с комбинированной щетиной, Брауну, либо просто к щеткам из натуральной щетины; для четкого пробора потребуется обычный гребень или как у меня в посте с острым кончиком и тп. Может, вообще тебе одной расчески будет достаточно wink
avatar
Таня, я как увидела у тебя Браун, положила её в «лист желаний»
ты не одна на нее засматривалась stuck_out_tongue_winking_eye я вообще удивлена, что мало у кого из прямоволосых здесь она есть. На мой взгляд, для прямых и поврежденных — то, что доктор прописал.
И что удивительно, вторую люблю больше
у меня не было Тизера в личном пользовании, но я иногда брала ее у коллеги. Мне Макадамия тоже больше нравится, купить Тизер желания не возникло, а вот Макадамию всей семье купила по расческе. smiley
avatar
Спасибо)) Браун чудесна, отличная хотелка wink Думаю, не разочарует.
avatar
Прекрасный пост! Взяла королеву расчесок на заметку, порадую себя ей, когда волосы станут длиннее)) всегда пользовалась тизерами, но недавно потеряла свой крайний, и теперь приобрела макадамию. За счёт длинных зубчиков и ручки она будто даже удобнее. Но их износостойкость, конечно… Я каждый год такие меняю, они начинают оооочень плохо выглядеть с этими погнутыми зубцами.особенно те, что без крышечек.
avatar
Маша, какую важную и актуальную тему ты подняла! pray

Я бы добавила, что силиконы выступают в роли химического или всё-таки физического? фильтра. Пока не встречала солнцезащитного средства для волос без силиконов в составе, а жаль((

Хна herb тоже здорово поглощает ультрафиолет sunglasses, по большей частью её заслуга в том, что после такого солнца мои волосы не начали ломаться))
avatar
Спасибо большое за пост, очень своевременно! blush Про шампуни того же мнения — сомнительный механизм защиты…
Уже начала задумываться, что взять на лето. Пока ничего нет. Но на vieso смотрю, может, как раз летом и попробую, совместим приятное с полезным так сказать blush
P.s.я — оксид циКа на картинке прошу вернуть мне н…