Оу, спасибо за такой вкусный пост
Спрей меня тоже впечатлил именно качеством дозатора и пахнет безумно вкусно
После твоего поста я точно пойду тестить эту маску гигант
Вот формат уходового средства в виде мусса никогда не пробовала, интересно…
Видимо, такая у них особенность. У меня было несколько тизеров, и у всех зубчики погнулись со временем. Причём ходил слушок, что можно в кипяток положить и дескать все как раньше станет. С инвизибоблами это действительно работает, но с расчёсками — увы. Тоже потеряла новый белый тизер с фламинго, выпал из открытого рюкзака, было почти физически больно. Несколько месяцев пользовалась гребнем от макадамии (до сих пор кстати в шоке с его подачи, потому что много где написано, что он пропитан маслами, а в итоге это просто обычный беспричинно дорогой пластиковый гребень), а теперь вот наконец добралась до макадамии. Была бы у неё крышечека или чехол, цены бы ей не было
Очень интересная статья. Я раньше уф защиту не использовала и даже не представляла как она работает. Сейчас перед летом решила что все таки надо и чувствую эта статья очень поможет с выбором.
Я каждый год такие меняю, они начинают оооочень плохо выглядеть с этими погнутыми зубцами.
я вот не понимаю, почему зубчики гнутся — она у меня только для домашнего использования лежит себе спокойно на полочке, неужели я ее так замучиваю?
Каждый год менять — хороший варинат, я вообще купила две, как раз где-то с промежутком в 1,5 года, но вторую потеряла(новую), эх. Пока Паучок вместо нее, но не факт, что не вернусь к Макадамии — я считаю ее зубчики более бережными по отношению к концам
Рада быть полезной
Если нужно что-то одно и универсальное — я бы посоветовала Русалочку/Паучка от Love my hair или Макадамию.
Я несколько лет пользовалась только Макадамией, она универсальна и подходит и для сухих, и для влажных волос, не повреждает длину. Многие любят Тангл Тизер, мне он в сравнение с Макадамией понравился меньше.
Это основные популярные и любимые многими марки.
Ну а дальше уже смотреть по нужным функциям: нужно разглаживание/укладка — это к брашингам с комбинированной щетиной, Брауну, либо просто к щеткам из натуральной щетины; для четкого пробора потребуется обычный гребень или как у меня в посте с острым кончиком и тп. Может, вообще тебе одной расчески будет достаточно
Таня, я как увидела у тебя Браун, положила её в «лист желаний»
ты не одна на нее засматривалась я вообще удивлена, что мало у кого из прямоволосых здесь она есть. На мой взгляд, для прямых и поврежденных — то, что доктор прописал.
И что удивительно, вторую люблю больше
у меня не было Тизера в личном пользовании, но я иногда брала ее у коллеги. Мне Макадамия тоже больше нравится, купить Тизер желания не возникло, а вот Макадамию всей семье купила по расческе.
Прекрасный пост! Взяла королеву расчесок на заметку, порадую себя ей, когда волосы станут длиннее)) всегда пользовалась тизерами, но недавно потеряла свой крайний, и теперь приобрела макадамию. За счёт длинных зубчиков и ручки она будто даже удобнее. Но их износостойкость, конечно… Я каждый год такие меняю, они начинают оооочень плохо выглядеть с этими погнутыми зубцами.особенно те, что без крышечек.
Я бы добавила, что силиконы выступают в роли химического или всё-таки физического? фильтра. Пока не встречала солнцезащитного средства для волос без силиконов в составе, а жаль((
Хна тоже здорово поглощает ультрафиолет , по большей частью её заслуга в том, что после такого солнца мои волосы не начали ломаться))
Спасибо большое за пост, очень своевременно! Про шампуни того же мнения — сомнительный механизм защиты…
Уже начала задумываться, что взять на лето. Пока ничего нет. Но на vieso смотрю, может, как раз летом и попробую, совместим приятное с полезным так сказать
P.s.я — оксид циКа на картинке прошу вернуть мне н…
Спрей меня тоже впечатлил именно качеством дозатора и пахнет безумно вкусно
После твоего поста я точно пойду тестить эту маску гигант
Вот формат уходового средства в виде мусса никогда не пробовала, интересно…
Ты сделала отличный выбор
Да, мне кажется Кипарис получше шампуня с Розой? Роза слишком уж мягкая, на мой взгляд
А что ты ещё пробовала из Виесо? Поделишься впечатлениями?
Мне тоже Кипарис очень нравится, наравне с Мёдом
Так хочется побыстрее их до талии отрастить и начать уже отрезать
Пост я готовила около месяца)
Шампуни Виесо действительно стоит попробовать, мне очень нравится это бережное очищение)
Спасибо большущее ?
Да, волосы растут, но и выпадают ( За качество борюсь, но концы очень раздражают
Он мне тоже очень нравится
Большое спасибо!
отличный выбор
я вот не понимаю, почему зубчики гнутся — она у меня только для домашнего использования лежит себе спокойно на полочке, неужели я ее так замучиваю?
Каждый год менять — хороший варинат, я вообще купила две, как раз где-то с промежутком в 1,5 года, но вторую потеряла(новую), эх. Пока Паучок вместо нее, но не факт, что не вернусь к Макадамии — я считаю ее зубчики более бережными по отношению к концам
Если нужно что-то одно и универсальное — я бы посоветовала Русалочку/Паучка от Love my hair или Макадамию.
Я несколько лет пользовалась только Макадамией, она универсальна и подходит и для сухих, и для влажных волос, не повреждает длину. Многие любят Тангл Тизер, мне он в сравнение с Макадамией понравился меньше.
Это основные популярные и любимые многими марки.
Ну а дальше уже смотреть по нужным функциям: нужно разглаживание/укладка — это к брашингам с комбинированной щетиной, Брауну, либо просто к щеткам из натуральной щетины; для четкого пробора потребуется обычный гребень или как у меня в посте с острым кончиком и тп. Может, вообще тебе одной расчески будет достаточно
у меня не было Тизера в личном пользовании, но я иногда брала ее у коллеги. Мне Макадамия тоже больше нравится, купить Тизер желания не возникло, а вот Макадамию всей семье купила по расческе.
Я бы добавила, что силиконы выступают в роли химического
или всё-таки физического?фильтра. Пока не встречала солнцезащитного средства для волос без силиконов в составе, а жаль((Хна
Уже начала задумываться, что взять на лето. Пока ничего нет. Но на vieso смотрю, может, как раз летом и попробую, совместим приятное с полезным так сказать
P.s.я — оксид циКа на картинке прошу вернуть мне н…